Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде торговых площадей в городском округе Коломне Московской области?
  • ✓ В базе Циан 7 торговых площадей в городском округе Коломне Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:23,1 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:5,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:65,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять торговую площадь в городском округе Коломне Московской области

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

23 100  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 3 245 руб.
  • 21 600 руб. за м² в год
Собственник
Сдается площадь 10 кв.м. в торговом зале аптеки Здравсити (смотрите план и фото). В арендную плату все включено. Рассмотрим все виды деятельности, кроме общепита и табака. Звонки принимаются в рабочие дни с пн-пт с 9.15 до 18.00.
Собственник
Собственник предлагает в аренду помещение на цокольном этаже с отдельным входом. На первом этаже находятся Магнит-продукты и Магнит-косметик. Здание располагается на центральной площади города с высокой проходимостью в течение всего дня. Удобная транспортная до...
Номер объекта: 541106. Объект 541106. АКЦИЯ 30% скидка на аренду на первые 3 месяца ! Сдается помещение на втором этаже торгового центра. Подойдет под торговлю или офис. Санузел общий на этаже. Все коммуникации центральные. Без мебели. Здание полностью сдано...
Номер объекта: 541083. Объект 541083. АКЦИЯ 30% скидка на аренду на первые 3 месяца ! Сдается помещение на втором этаже торгового центра. Подойдет под торговлю или офис. Санузел общий на этаже. Все коммуникации центральные. Без мебели. Здание полностью сдано в...
Номер объекта: 541134. Объект 541134. Сдается место возле входа на первом этаже торгового центра под размещение банкомата или вендингового автомата Здание полностью сдано в аренду, соседи продуктовый магазин В1(магнит) , магазин Бристоль, ПВЗ Озон, на на втором...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 298 руб.
  • 21 600 руб. за м² в год
Большoe кoличecтвo кладовых разнoй площaди, наличие и цену утoчняйте, пoжалуйcтa, пo тeлeфoну. Eсли вам нужно 20-30м2 помещение мoжнo взять нескoлькo. Aдpec Котeльники микрopaйон паpковый дoм 1 есть кладовки в коpпуcе 6 и 7. Kладoвки cвoбодногo нaзначeния. B клад...
Код объекта: 2131148. Аренда коммерческого помещения свободного назначения в посёлке Совхоза имени Ленина. Просторное и светлое помещение общей площадью 111,4 кв. м расположено на первом этаже 17-этажного кирпично-монолитного здания. Есть отдельный вход и свобод...

  • Своб. назнач.
  • ул. Зеленая
  • 5 – 17,1 м² от
    5 500 ₽/мес.
    • Доступно 77 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 12 000 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    5 500 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    6 380 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    10 700 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    10 700 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    13 000 ₽/мес.
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 721 руб.
    • 48 000 руб. за м² в год
    Сдам 1м2 под вендинг, банкоматы, автоматы и.т.д.
    Сдается площадь под Постомат, водомат, (возможно настенный) любой вендинговый аппарат. Точка воды имеется. Расположение - внешняя (разрешение администрации имеется) или внутренняя сторона тамбура, угол у забора, либо на входе в ТЦ у прилестничного пространства. 80...

    • Включая НДС 4 955 руб.
    • 7 200 руб. за м² в год
    Собственник
    Предлагается в аренду производственно-складское отапливаемое помещение 45,8 кв.м. на втором этаже, внутри производственного цеха. Грузовой лифт 1,5/2 м., высота потолка 4,5 м., электрическая мощность 10кВт., окон нет. Арендную ставку входит НДС и оплата за отопле...

  • Своб. назнач.
  • ул. Трехсвятская
  • 1 – 15 м² от
    5 000 ₽/мес.
    • Доступно 26 м²
    • 12 этажей
    • УСН
    • от 19 200 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    18 500 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 32 459 руб.
    • 8 640 руб. за м² в год
    склад (ангар) — 250 кв. М. Идеально подходит для работы, хранения и логистики! Адрес: г. Домодедово, МО, ул. Индустриальная 1а. Доступ на территорию 24/7. Звоните для получения дополнительной информации! Прямой договор аренды с собственником! Преимущества н...
    Сдается двухэтажное отдельно стоящее здание свободного назначения в живописном селе Рогачево (Московская область). Основные параметры: Площадь здания: 945 кв. м. Земельный участок: 85 соток Коммуникации: электричество (60 кВт), отопление, водоснабжение...

    • Включая НДС 127 620 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Идеальные условия для офиса большой компании, вмещающая в себя возможности для размещения полноценного рабочего коллектива, рабочих кабинетов, переговорных залов, комнат отдыха, кабинетов для руководящего состава, кабинетов охраны и пр., наличия парковочных мес...
    Павел. Лот: Предлагается в аренду помещение площадью: 227,3 м., на 1 этаже 18 этажного жилого дома, два выхода, высокие потолки 3 м., заведено 35 киловатт электрической мощности, вытяжка, кондиционирование, санузел. Под любой вид деятельности кроме алкоголя. Опла...

    • Включая НДС 1 442 руб.
    • 96 000 руб. за м² в год
    Прямая аренда от собственника Торговая площадь 1-2 кв.м., расположено на 1-м и 2-м этаже Торгового Центра ТераБит окна в пол, высота потолков 3 метра Действующие арендаторы ТЦ: Супермаркет Дикси, Детский мир, FixPrice, Улыбка Радуги и тд. Торговый центр районного...

    • УСН
    • 20 000 руб. за м² в год
    Предлагается в аренду помещение площадью 3 кв.м., доступ круглосуточно. Подойдёт под обувную мастерскую, кофе с собой. Арендные каникулы предоставляются. На длительный срок, прямой договор с собственником.

    • УСН
    • 22 800 руб. за м² в год
    Помещение на входной группе в ТЦ Зевс.Без предоплаты.Первый месяц БЕСПЛАТНО.

    • УСН
    • 8 800 руб. за м² в год
    Арендуйте сухой, чистый склад — контейнер. Около трассы на закрытой, охраняемой территории, с удобным подъездом 24/7 для любого автомобиля, включая фуру. Заезд возможен в день обращения на любой срок. Необходимo дешeво xpaнить врeмeннo нeнужную мeбeль? Зaплaниpо...

    • Включая НДС 1 172 руб.
    • 78 000 руб. за м² в год
    Тоpгoвая площaдь c высоким трафикoм 1 кв. мПИШИТE - ОTBЕЧУ HA ВCЕ BOПPOCЫ!МОЖНO УВЕЛИЧИТЬ ИЛИ УMЕHЬШИТЬ ПЛOЩАДЬ ВЫCОKИЙ ТРАФИK 300 чел.ч. Cкидкa нa первыe 3 мeсяца аренды Пpоxодная чaсть, уже pабoтaет Koфейня и ПВЗ Озон - выcoкий трaфик нa плoщaди— Beнтиляция— Bо...