Участок ровный, плодородная почва. Есть электричество, колодец. земля. Строение - 16 кв. м, крепкие стены. Рядом лес, озеро. удобный подъезд.
Участок ровный, плодородная почва. Есть электричество, колодец. земля. Строение - 16 кв. м, крепкие стены. Рядом лес, озеро. удобный подъезд.
Земельный участок в деревне Большое Гридино городской округ Егорьевск, Московская область, от 11 соток, с пропиской. Есть возможность увеличения ещё на 11 соток, путем выкупа соседнего. Участки подходят под ипотеку для строительства жилого дома. Электричество, водопровод, газ, канализация по границе, поможем подключить. Круглогодичный подъезд. Экологически чистый район. Участок расположен в окружении леса. Есть вариант продажи недвижимости в рассрочку. Возможен обмен, бартер, рассмотрим любые варианты: недвижимость, авто, спецтехника, недвижимость, машина и т.д. Звоните в любое время.
Дата начала аукциона: 22.10.2025 09:00 Размер депозита: 350000 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55115
Земельный участок кад 50:36:0030212:54 для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), с правом жилищного строительства и ПМЖ, 30 соток в д. Стребково городской округ Коломна Московской области. Рельеф участка ровный, форма почти квадратная - есть где применить идеи деревенского ландшафтного дизайна. В деревне два пруда. До деревни - асфальтированная дорога, с которой грунтовый съезд к участку (рейсовый автобус до Коломны и г. Озеры в 15 минутах ходьбы). Магазины и клуб, школа и детский сад, аптека и медпункт - в 3 км (в соседнем селе Горы). Электричество 15 кВт подведено (счетчик и автоматы на столбе, есть лицевой счет), колодец с питьевой водой в деревне. Край деревни, вокруг поля и березовые рощи (грибные места - опята, белые, подосиновики), красивый пейзаж, в 4 км река Ока (пляж, рыбалка). Отличное место для жизни и отдыха в деревне. Расстояние от МКАД 120 км по Новорязанскому шоссе (можно по Каширскому шоссе - 130 км). Документы готовы к продаже.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ровный прямоугольный участок, газ и свет по границе. Рядом автобусная остановка . Один взрослый собственник. Круглогодичный подъезд. Примерно в 1,5 километрах находится речка Северка. Также есть 2 магазина один в 900 метрах от участка а другой в 4 км . Есть 2 стороны забора . Все вопросы пишите звоните . Небольшой торг уместен
9 соток пpавильнoй фоpмы пpедназнaчены для ведeния личнoгo пoдсoбнoго хозяйcтвa (земли ЛПХ). С возможностью постройки дома, регистрации и прописки. Кaтегоpия Зeмли нaселённых пунктoв. Электpичeство по границе столб с нашей стороны дороги прямо возле дома. Планируется проведение газа, идёт сбор заявлений. На участке есть кирпичный дом с камином (дом требует ремонта). Лишние деревья удалены, участок и дом очищены, свободны и готовы к продаже. Подъезд к участку возможен с 2-х сторон: через центральную улицу пос. Сергиевский (~5 мин. ~3км от центра поселка) и с Новорязанского шоссе (трасса М-5 Урал 113-й км). До выезда на Новорязанское шоссе 300 метров. До остановки общественного транспорта (автобусы) 3 км, до административного центра города Коломна (Голутвин) 9 км. До Москвы 113 км по Новорязанскому шоссе, трасса М-5 Урал. Участок в собственности более 5 лет. Все необходимые документы подготовлены, проведена геодезия, границы установлены. Один собственник. Участок состоит из трёх участков по 3 сотки каждый, что весьма удобно как для дальнейшего использования, так и для частичной или полной продажи. Кадастровые номера: 50:34:0010606:880 50:34:0010609:1085 50:34:0010609:1086 55.109269,38.866784, посёлок Сергиевский, городской округ Коломна, Московская область Рядом большой красивый водоём прекрасное озеро; живописная местность, красивая природа. В шаговой доступности посёлок Сергиевский со всей необходимой инфраструктурой, включая магазины, пункты выдачи и прочее. Из г. Коломна прямое автомобильное сообщение, а также курсирует автобус до поселка Сергиевский. На участке несколько деревьев. ИНФРАСТРУКТУРА поселка Сергиевский: -Аптека -СберБанк -Почта России, -Конное хозяйство, -Никольская Церковь, -Участковая больница, -Коломенская пивоварня, -Сергиевская библиотека, -Школа им. М.С. Трифонова, -Магазины: Дикси, Пятерочка и др. -пункт выдачи Оzоn, Wildberries, Яндекс-Маркет и др.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55536 Дата начала аукциона: 16.10.2025 09:00 Размер депозита: 200000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Доброго дня суток! Продаю свой участок по семейному обстоятельствам. Прошу не беспокоить агентством и реелтрам. Участок находится в деревне, рядом школа,д/сады,магазины и рынок. Сам участок ровный,прямоугольный.На участке стоит сгоревший дом.Покупали участок год назад. Транспорт: автобус, маршрут.Звоните ,пишите.
Продается земельный участок Кадастровый номер 50:24:0050330:468, обременений нет, в собственности находится более 8 лет. На участке полно плодоносных деревьев (яблони, груши, рябина, малина итп). Возможен торг.
Ровный, сухой прямоугольной формы участок в обжитом СНТ. Фактически 2 соседа по забору. На схеме СНТ 24. В перспективе-газ. Летняя вода от СНТ по границе. На участок заведено и оформлено эл-во, 15 кВт. Счетчик на участке (фото2). " раза в неделю приезжает автолавка. СНТ огорожено по периметру, внутри хорошие дороги. На территории находится пруд, летом рыбалка, а зимой заливается каток, есть детская площадка. Хорошая транспортная доступность: автобусная остановкас маршрутками до МКАД 60км по Новорязанскому шоссе. Недалеко от СНТ расположены продуктовые, хозяйственные и строительные магазины. Отличное, очень тихое и спокойное место для круглогодичного или сезонного проживания! Просмотр в любое удобное для Вас время.
Продам Два земельных участка в Коломенском районе, в КП Коломенские сады. Площадь каждого участка 15 соток. КН ЗУ: 50:34:0050117:149 50:34:0050117:150 Участки ровные, правильной формы. Перед участками дренажная система. КП огорожен со всех сторон. На въезде круглосуточная охрана, въезд через шлагбаум. На территории посёлка детская площадка, пожарный пруд, березовые аллеи. В 500 м Москва река. Поселок газифицирован. Электричество по границе участка. Соседи построились и живут на постоянной основе. До станции Пески 10 минут на машине. Стоимость указана за один участок. Остались вопросы, звоните!
Продам земельный участок с кадастровым номером 50:34:0050439:115 без строений в живописном СНТ "Борисово-2" (Коломенский район, с. Шкинь), 7,5 соток. Торг уместен. Собственник. Агентствам просьба не беспокоить! По вопросам пишите в Whatsapp +79858684408.
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 802818.24 Дата начала аукциона: 20.10.2025 09:00
Продается дачный участок 12 соток Николо-Тители, СНТ Лесная Поляна-7, Ступинского ре-на На участке есть колодец. Рядом магазин. Ходит автобус из Михнево. Участок огорожен, СНТ охраняется.
Дата начала аукциона: 20.10.2025 09:00 Размер депозита: 350000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56896
Развивающийся СНТ, многие начинают строится. Я собственник, межевание есть, для дачного строительства, без проблем можно ставить дом до 3 этажей. Есть дача в другом месте, продаю из-за не надобности.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56275 Дата начала аукциона: 22.10.2025 09:00 Размер депозита: 48658.93 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продажа участка 6 соток на землях населенных пунктов для ведения садоводства по адресу: Московская область, городской округ Коломна, село Парфентьево, улица Луговая, напротив дома 17. Участок правильной прямоугольной формы 30 метров (фасад) на 20 метр (глубина), ровный, деревьев и построек на участке нет. Свет по улице Луговая имеется (около 20 метров до столба). Село газифицировано. В 600 метрах от участка протекает река Москва, есть выход (съезд) к реке. Село Парфентьево находится в 2,5 км от центра города Коломна (при движении через понтонный мост через р.Москва на автомобиле), с участка открывается вид на город и акваторию реки Москва. В 400 метрах от участка имеется автобусная остановка Парфентьево: автобусы номер 30 и 43 ходят до г. Коломна или пл. Хорошово. От Москвы (МКАД) 99 км по Новорязанскому шоссе на автомобиле. Один взрослый собственник, документы 2025 г.
Арт. 98489125 Продаётся отличный участок с ГАЗОМ! Прямоугольная форма ровный. Газ уже подведён не нужно ждать и переплачивать, бери и стройся! Сухой никаких подтоплений и болот. На участке остаётся уличный туалет и каркас от теплицы можно использовать или убрать, как удобно. Хорошее расположение тихо, но не в глуши, инфраструктура рядом. Отличный вариант для строительства дома мечты или дачи. Цена адекватная торг уместен! Звони, пока не разобрали! P.S. Участок действительно хороший если искали место с газом и без проблем, это ваш шанс.
Продается участок в КП СНТ Старниково 3 7.56 сот. Дачный поселок "Старниково" располагается в 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, за одноименной деревней. Территория поселка настоящее русское поле, простор и цветущие луга. Недалеко от поселка, в полях, бьет родник счистой питьевой водой. В километре севернее "Старниково" раскинулись смешанные леса. В 5-ти мин. пешком от поселка озеро, на берегах которого можно организовать рыбалку и пляжный отдых. Месторасположение поселка идеально как для загородного отдыха, так и для постоянного проживания. В 10 км от ДП "Старниково" расположен город Бронницы (5 минут на автомобиле или 20 минут общественным транспортом). Инфраструктура города Бронницы находится на очень высоком уровне. В городе есть все необходимое: больница и поликлиника, бассейн, образовательные учреждения, торговые и развлекательные центры, магазины для приобретения строительных товаров и мебели, рестораны, супермаркеты и гипермаркет КАРУСЕЛЬ, Макдональдс). В 3 км от поселка расположена деревня Морозово, в которой есть школа и детский сад, что делает "Старниково" подходящим для проживания семьи с детьми. Непосредственная близость от Новорязанского шоссе обеспечивает поселку высокий уровень транспортной доступности как личным, так и общественным транспортом. Прямое автобусное сообщение с Москвой позволяет ежедневно ездить на работу, даже не имея личного транспорта! Рейсовый автобус до ст. метро Выхино отправляется с интервалом 30 минут, а среднее время в пути составляет 1 час. Проезд до поселка общественным транспортом: - Рейсовым автобусом 358 (Москва-Воскресенск) от ст. метро Котельники до остановки "Старниково-1", далее необходимо осуществить переход через Новорязанское шоссе на противоположную сторону деревни Старниково. Автобусная остановка находится в 700 м от поселка. (РАСПИСАНИЕ). До города Бронницы и обратно до ДП "Старниково" следуют автобусы 24, 41. Маршрут личным транспортом: из г. Москва по Новорязанскому шоссе (М5) до д. Старниково. Сразу после деревни разворот на светофоре, далее через 300 метров поворот на право. Поселок располагается за деревней на возвышенности с правой стороны от грунтовой дороги.
Участок в экологически чистом районе, прямоугольной формы. При постройке жилого дома можно прописаться. Газ и электричество по границе участков. Подъезд до участков по асфальтированной дороге. Я собственник. Возможна ипотека. До реки Костерка 700 м. Ходит автобус до деревни, электричка до г. Коломна. Есть участки 100 м от воды.
Ровный участок 10 сот , подъезная дорога доступна круглый год, зимой дороги постоянно прочищают, проблем с заездом нет. Рядом лес, озеро и река Ока, г. Озеры. Лес, грибы, ягоды. Тихий и уютный уголок спокойствия и умиротворения в гармонии с природой. Рядом жилая застройка, частный сектор, соседи тихие и адекватные. В темное время суток освещение включается по датчикам движения на каждом фонаре, круглогодичная охрана, въёзд контролируется через шлагбаум. Газа нет, электричество проходит по границе участка. На участке есть собственные берёзки, все условия для ценителей ландшафтнго дизайна
Пpoдаетcя зeмeльный учaсток околo д. Аpгуновo 15 соток. Нaзначениe: зeмли ceльcкохозяйственногo назначения. С правом возведения жилoгo дома, peгистрации и пpоживaния в нeм. Kaдаcтровый нoмер: 50:23:0050573:680 50 минут нa машинe пo Нoвoрязaнcкому шoсcе от MКАД. Учаcтoк прямоугoльнoй фоpмы. Ширина 50м. В глубину - 30м. Электричество мощность- 15 кВт. Столб рядом. Помогу с оформлением заявки на подключение! Школа, поликлиника в 5 км от поселка (с. Никитское). Продуктовые магазины по дороге и в деревне.
Продается крайний земельный участок 8 соток, ровной прямоугольной формы, в хорошем состоянии. Территория огорожена забором из профлиста. На участке есть хоз.блок. Электричество - по границе. Хороший подъезд, охрана. При въезде в посёлок ворота на автоматическом управлении. Рядом лес и пруд. Торг уместен при осмотре и реальному покупателю.
1 час от м. Кузьминки !с. Марьинка, 65 км от Мкад, 12 соток( в реальности 16), собственник. Свет( лицевой счет), газ по границе участка ( социальная газификация).Охрана , проезд круглый год. Лес, речка Северка.Прописка.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |