Ю) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕМСТРОЙ — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! Локация: г. о. Коломна, г. Озёры, село Комарёво, ул. Солнечная Описание: Продаётся уютный двухэтажный дом площадью 130 квадратных метров в живописном селе Комарево Московской области. Построенный в 2004 году, этот деревянный дом идеально подходит для круглогодичного проживания. На участке в 13 соток найдётся место для отдыха с семьёй и наслаждения природой. При входе в дом вас встретит стильное пространство с высокими потолками 2, 7 метра, создающее ощущение простора. Кухня площадью 12 квадратных метров станет идеальным местом для семейных вечеров и кулинарных экспериментов. Дизайнерский ремонт выполнен из качественных материалов, придавая дому особый шарм и уют. Особое внимание заслуживает благоустройство участка. Здесь расположена баня, отличное место для отдыха и восстановления сил. Центральные коммуникации (вода, газ, электричество, канализация) обеспечат все необходимые удобства. Асфальтированный подъезд к участку гарантирует лёгкий доступ даже в плохую погоду. Расположение в селе Комарево подарит вам спокойную жизнь вдали от городской суеты. Здесь прекрасная экология и дружелюбные соседи. Неподалёку находятся живописные уголки природы для семейных прогулок. В то же время, в 5 минутах езды на машине расположены магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Не упустите свой шанс на загородную жизнь! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Начните новую жизнь в доме вашей мечты! НАШИ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ — поможем даже в сложных случаях (ипотека, долги, спорные сделки)! 100% ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ — проверяем каждый объект на риски, обременения, подлинность документов! СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ — от подбора до регистрации в Росреестре! Наше Агентство недвижимости является партнёром таких крупных банков, как Сбербанк, ВТБ, Т-Банк и др. Семейная ипотека по сниженной ставке 6%. Вторичное жильё. Кредит под залог имущества. Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) по сниженной ставке 6% Коммерческая недвижимость. Пишите нам в чат - расскажем подробности! . ------------------------------------------------- --------------------------------- Добавляйте в ИЗБРАННОЕЧтобы не потерять
Купить загородную недвижимость в Москве и Московской области
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с Филёвским парком. Преимущества: - Две полноценные комнаты и кухня (не студия). - Дизайнерский ремонт (менее года). Все фото реальные и соответствуют текущему состоянию квартиры. - Все коммуникации новые (трубы, электрика) - Тёплый пол в ванной комнате - Полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину) - Система Умный дом (управление освещением, шторами, музыкой) - Огромные пластиковые окна во всех окнах - Дом утопает в зелени, Филёвский парк в пяти минутах ходьбы - 5 минут до метро Юридически чистый объект, без обременений, продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Просьба в течение дня писать, звонить только после 18 часов
Евро-2 в новом доме Просмотр и заселение доступно со 2 августа В квартире установлена техника и мебель, много вариантов освещения Кондиционер, индукционная плита, вытяжка, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная и стиральная машины Большой кухонный стол, раскладной диван, рабочий стол, тумба под тв, два шкафа, кровать 200 на 160 На территории ЖК есть детские площадки, зоны отдыха, продуктовый магазин, пункты выдачи маркетплейсов МЦД 10 минут пешком Приглашаю на просмотр аккуратных и платежеспособных жильцов, только на длительный срок Пишите
Эксклюзив, продаю лично! Продажа прекрасной однокомнатной квартиры в районе Аэропорт, Москва, Усиевича 21 В квартире сделан капительный ремонт! Мебель и техника в прекрасном состоянии, квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи. Окна во двор Прекрасная шумоизоляция, отличные соседи Дом кирпичный, въезд во двор только для жильцов, парковка в дворе. Один из лучших районов Москвы, Аэропорт - это район с слаженной инфраструктурой, Новый сквер, пруд с прогулочными зонами, торговый центр, школы, садики, поликлиники Все в шаговой доступности 2 станции Метро (Аэропорт и Сокол) в пешей доступности Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и сдачи в аренду. Звоните, успевайте купить замечательный лот! Документы: - в собственности более 5 лет, приобреталась по договору купли-продажи - 1 собственник - квартира приобреталась в ипотеку Райффайзен банк, будет погашаться до сделки. - прописан собственник, выпишется перед сделкой.
Продаётся идеальная семейная квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности от станции метро Щукинская. Квартира включает в себя три изолированные комнаты: гостиная, спальня, детская (комната свободного назначения) Просторная кухня (11 м.) укомплектована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) Раздельный санузел. В дополнение к удобной планировке в квартире имеется два балкона! Произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат 33 класса. Стяжка пола. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, установлена стиральная машина, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Безусловным преимуществом квартиры является близлежащая зеленая зона парк Щукинская набережная идеально подходит для семейных прогулок, занятий спортом на свежем воздухе, выгула собак! Великолепное расположение: дом утопает в зелени, поют птицы, ощущение гармонии и спокойствия. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры. Рядом с домом расположен ТРЦ Щука со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!
Свободная продажа. Квартира с качественным ремонтом и мебелью в новом монолитном доме. Три изолированные комнаты. Кондиционеры в каждой комнате. Два санузла. Гардеробная. Прекрасный район с развитой инфраструктурой. Метро Водный стадион в шаговом доступе. По всем вопросам звоните, уважаемые клиенты!
Милая и уютная пятиэтажка у парка, дом кирпичный, без лифта, чистый подъезд, квартира под капремонт, много бесплотных парковочных мест, тихо, зелено. 1 собственник, в собственности более 5 лет, полная стоимость в ДКП, свободная продажа.
Район имеет удобное расположение относительно транспортных магистралей, включая близость к ТТК. До метро 3 мин. В районе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и другие объекты социальной инфраструктуры. Экологически благоприятный район, рядом парковая зона. Расположение района позволяет быстро добираться до центра Москвы
Продам квартиру с мебелью и техникой в ЖК Прайм Тайм Квартира светлая и уютная, ремонт обновленный! Общее описание по жк На первом этаже офисные помещения от 35 до 242 кв. м, без внутренних перегородок и отделки. В холлах колясочные и места для консьержей. В паркинге - кладовые. Места общего пользования будут оформлены следующим образом: на полу керамогранитная плитка с матовым покрытием, стены покрашены водоэмульсионной краской, подвесные потолки типа "Армстронг". В секциях установят по два лифта KONE грузоподъёмностью 1000 кг и 400 кг. Территория закрыта и охраняема многоуровневая система безопасности, ограждение высотой 1,8 м. Во дворе разместят игровые комплексы и спортивные площадки. Больше 1 га занимает природный парк с прогулочным променадом. Во дворе нет места для машин. Автомобили будут размещены в подземном паркинге. Под корпусом 1 385 машиномест, из которых 88 на стеллажных механических системах типа Klaus. О районе ЖК "Прайм Тайм" находится в хорошо озелененном районе. Рядом сквер на 2-й Песчаной улице, Чапаевский парк, парк Березовая Роща, Старый Сиреневый сад и парк героев Первой мировой войны. Инфраструктура Хорошевского района развита. Поблизости торговый комплекс "Авиа Парк", ЦСК, несколько школ, детсады, гимназия. В пешей доступности театр Центр Драматургии и Режиссуры на Соколе. Транспортную доступность обеспечивает Ленинградский проспект, выехать на который можно по улице Викторено в 800 м. В 3,5 километрах выезд на ТТК. В 5 километрах Белорусский вокзал.
Арт. 99837374 Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Северное Тушино. Один взрослый владелец, свободная продажа. Квартира полностью после капитального ремонта. Дом удобно располагается в центре района, до метро можно прогуляться пешком по облагороженным аллеям, а можно быстро доехать на автобусе, троллейбусе или трамвае. В пешей доступности располагается Алешкинский лес, усадьба Братцево, заповедник Сходненский Ковш. Набережная парка Северное Тушино обустроена для приятного и комфортного отдыха у воды. Для любителей спорта, есть множество спортивных площадок. Жить в этом районе очень удобно, вся инфраструктура под рукой. Множество детских садов, хорошие школы, отреконструированные поликлиники и различные супермаркеты. Звоните и записывайтесь к нам на просмотр нашей квартиры!
PEДKOE ПРЕДЛОЖЕHИЕ B ДАHHOЙ ЛOКAЦИИ! Еcли Baм знаком этoт pайон, Bы нe пропуcтитe этo объявлениe. Для ценитeлeй тишины, безопaсноcти и близоcти кo всeму, чтo Вaм важнo: — мeтpо Oктябpьcкоe пoле 10 минут пешкoм; — оcтановка общественного транспорта в шаговой доступности; — старый обжитой район Москвы, утопающий в зелени и парках; — детские сады и школы, досуговые центры для детей и взрослых; — ТЦ, магазины от Дикси до Азбуки вкуса, фермерские лавки, кафе, кондитерские и рестораны; — фитнес центр с бассейном, кинотеатр; — салоны красоты, аптеки, химчистки. В квартире функциональная планировка: 1) Кухня 2) Просторная гостиная (21 кв.м.) 2) Изолированная спальня (16 кв.м.) с вместительной гардеробной, окном в пол и выходом на балкон 4) Совмещенный санузел с ванной и бойлером на случай отключения горячей воды 5) Просторный холл, позволяющий разместить зоны хранения, рабочую зону и библиотеку Кухня, ванная и гостиная оборудованы системой Теплый пол. Установлено два кондиционера, новые батареи и внешние рольставни на всех окнах. Проведена замена электропроводки (на каждую розетку свой автомат в щитке). Входная дверь с полной звукоизоляцией. Дом 1958 года постройки. Высокий второй этаж, потолки 3 метра. Кап ремонт 2024 года с заменой всех коммуникаций. Парковка во дворе. Чистый подъезд. Интеллигентные соседи. Уютный, зеленый благоустроенный двор с сосновым парком, детскими и спортивной площадками. В доме нет мусоропровода и магазинов. В собственности с 2010 года по ДКП (полная стоимость в договоре). Без обременений. Звоните и приходите на просмотр!
Номер лота: вт-0427604. Продается 2-комнатная квартира в престижном районе Сокол, полностью готова к ВАШИМ ДИЗАЙНЕРСКИМ ФАНТАЗИЯМ! Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 74, корп. 1 Площадь: 56,9 кв.м. Этаж: 6 из 9 Тип дома: кирпичный Состояние: под ремонт Дополнительно: в наличии профессиональный дизайн-проект Описание: Просторная двухкомнатная квартира с функциональной планировкой. Помещения светлые, с высокими потолками и широкими подоконниками. Квартира подготовлена под ремонт - отличная возможность реализовать индивидуальные решения или воспользоваться уже разработанным дизайн-проектом с учетом современных требований к комфорту и эргономике. О доме: Кирпичный дом, построенный в середине XX века, с прочными перекрытиями и отличной звукоизоляцией. Ухоженный подъезд, установлены домофоны, ведется видеонаблюдение. В доме и во дворе проживают спокойные соседи. Территория благоустроена, имеются зелёные зоны, скамейки, детская площадка, места для парковки, закрытый двор. О районе Сокол: Сокол - один из самых зелёных и уважаемых районов Москвы, отличающийся благоприятной экологией, высоким уровнем безопасности и комфортом проживания. Район застроен преимущественно сталинской архитектурой и малоквартирными домами. Просторные улицы, большое количество деревьев, парковых зон и тихих дворов создают атмосферу уюта и уединения в центре мегаполиса. Исторически район Сокол считается элитным. Здесь жили и живут известные ученые, архитекторы, деятели искусства и образования. Благодаря насыщенной инфраструктуре и близости к центру Москвы, Сокол - идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Инфраструктура и удобства: - Станция метро Сокол -1 минут пешком - Продовольственные магазины в шаговой доступности: "ВкусВилл", "Азбука Вкуса", "Пятёрочка", "Магнит", "Перекрёсток" - Крупные торговые центры: ТЦ "Авиапарк" (10 минут на автомобиле), ТЦ "Метрополис", ТРЦ "Пятая авеню" - Лучшие школы района, в том числе с углубленным изучением иностранных языков и технических дисциплин - Детские сады, творческие студии, музыкальные школы - Медицинские учреждения: городские поликлиники, частные клиники, стоматологии - Близость к спортивным и культурным объектам: бассейны, фитнес-центры, театр на Соколе, музейно-исторические комплексы Транспортная доступность: - До центра Москвы (Тверская, Кремль) - 20 минут на метро или автомобиле - Прямой выезд на Ленинградское шоссе, удобный доступ к Третьему транспортному кольцу и Садовому кольцу - До аэропорта Шереметьево - около 25 минут на автомобиле Преимущества объекта: - Один взрослый собственник - Свободная продажа - Полный комплект документов - Оперативный показ и быстрый выход на сделку Отличное предложение для тех, кто ценит удобство, престиж района и готов создать свой собственный уют в одном из самых зеленых и интеллигентных районов Москвы. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Продаётся прекрасная 2-х комнатная квартира на 6 этаже по адресу:: город Москва, Карамышевская набережная, дом 32/2. В собственности более 15 лет. Один собственник. Свободная продажа.
Закончен ремонт под Евро в 2024. Квартира укомплектована всей современной мебелью и бытовой техникой. Хорошие, доброжелательные собственники. Будем рады слышать Всех приличных и платжеспособных соискателей. Возможно с антивандальными детками и обезврежеными питомцами. Обеспечительный платёж разбивается по необходимости
Вашему вниманию предлагается уникальная трехкомнатная квартира! Очень удобная и функциональная планировка. Фасадный Сталинский дом с закрытой и облагороженной территорией, парковочной зоной, детской и спортивной площадкой (коробка, воркаут, теннис). В квартире сделан качественный и продуманный ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. Двойные сейфовые двери. Прекрасные новые стеклопакеты. Заменены коммуникации, разведена инженерная система, включающая в себя проводку, телевидение, интернет, домашний кинотеатр. Две просторные спальни 15 и 19 метров, две большие гардеробные, просторная гостиная-столовая 35 метров. В каждой комнате установлены кондиционеры. Мебель выполнена из массива дерева по индивидуальному проекту. Декоративный французский камин 1870 года. Встроенная кухня с бытовой техникой: газовая плита, духовой шкаф, двустворчатый холодильник Bosch, посудомойка, микроволновка, фильтр для воды обратный осмос Atoll, полы - итальянский мрамор. В ванной комнате бойлер на 100 литров, стиральная и сушильная машины Bosch. Застекленная и утепленная лоджия с дополнительной батареей. Межкомнатные двери из массива дерева. Хорошие, тихие и интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура: рядом остановки общественного транспорта, гаражный комплекс, престижные школы и институты, парки и музеи. Несколько станция метро: метро Сокол, Октябрьское поле, МЦК и МЦД Стрешнево, Свободная продажа, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Возможен разумный торг.



Дизайнерская 2ккв 37м2
2-комн.кв. · 37 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 37м2. До станции Метро Кунцевская, Молодежная или Давыдково - 10 минут транспортом, до жд станции МСД Д1 Рабочий поселок 10 мин. пешком! ул. Гвардейская дом 2 корп.3 Блочный дом в отличном состоянии! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 35,6м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5м2, две изолированные комнаты 14 8м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната, мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подъемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка), Кондиционер. Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые стены на месте старых, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Квартира для любителей высоких потолков и просторных комнат. окна на три стороны.застекленная ложия подавляет шум с Ленинградского проспекта в гостиной, спальни выходят во двор и в торец дома, ванная с окном, кухня во двор.тизий двор.



Номер объекта 83847. Продается трехкомнатная квартира, расположенная на 5 этаже, общей площадью 74,3 кв.м. Квартира под капитальный ремонт. Планировка квартиры: три изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, балкон. Хорошая инсоляция, в квартире много света. Благодаря толстым межкомнатным стенам хорошая звукоизоляция, соседей не слышно. Дом кирпичный, очень теплый. Перекрытия железобетонные. В 2019 году был производен полный капитальный ремонт дома. Квартира располагается в обжитом районе, с богатой инфраструктурой. До метро Тушинская 10 минут пешком. Магазины, поликлиника, парки, все в пешей доступности. Рядом прогулочный сквер и набережная. Свободная продажа. Без обременений. Оперативный показ. Звоните!
Предлагается просторная 3х комнатная квартира в самом центре столицы, где переплетается деловая и культурная жизнь Москвы, в сталинском, генеральском, фасадном кирпичном доме. Это Номенклатурный дом, ведомственный. Был спроектирован и построен для высшего слоя советского общества: партийных руководителей и военных, работников силовых структур. Дом находится в 1 минуте ходьбы от станции метро Сокол. Очень красивый фасад дома, территория огорожена, въезд через шлагбаум, во дворе современные детские площадки, футбольное поле, тенистая аллея с лавочками, гаражи, большое количество парковочных мест. В доме очень высокие потолки 3,4, современный лифт. Подьезд чистый и ухоженный. Квартира с очень хорошей планировкой, комнаты очень просторные, квадратные, изолированные с великолепной шумоизоляцией. Инфраструктура района очень развита. Рядом с домом находится элитная гимназия, математическая школа, школа с углубленным изучением иностранных языков, общеобразовательная школа, спортивная школа, детские сады поликлиники, сетевые магазины, Сквер Арбатец, Церковь Всех Святых во Всехсвятском на Соколе, Парк Героям Первой Мировой войны, Чапаевский парк, Парк Березовая Роща, фитнесцентры, бизнес-центр. В доме великолепные соседи, что очень важно, так как квартиры давали высшему военному составу. Оперативный показ, быстрый выход на сделку
ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ И СВЕТЛАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ДОМЕ КОМФОРТ КЛАССА! Один собственник, в квартире никто не зарегистрирован. Во дворе дома благоустроенная детская и спортивная площадка. Концепция двор без машин. Район с развитой инфраструктурой: сетевые супермаркеты, школы и детские сады и т.д. все в пешей доступности (Пятерочка, фитнес клуб ССР, детский бассейн, магазин Ярче, Красное/белое, Пекарня Буханка и т.д.). Вход в подъезд очень удобно расположен, имеется пандус. Напротив подъезда находится автобусная остановка. В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Современная и просторная кухня, укомплектована встроенной кухней и техникой (все новое) необходимой для комфортного проживания. В комнате новый просторный раскладной диван ортопедический. У дивана большое спальное место. В комнате встроен большой зеркальный шкаф во всю стену, куда вы можете спокойно расположить все необходимые вещи. В прихожую встроен зеркальный шкаф от пола до потолка. Встроенный шкаф в прихожей даст возможность аккуратно хранить вещи. В ванной комнате установлена абсолютно новая стиральная машина. Рядом строится новый спортивный объект физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном и подземным паркингом. В шаговой доступности остановка наземного транспорта (до м.Селигерская, м.Ховрино и м. Яхромская). Прекрасная зона для отдыха парк Ангарские пруды. Станция МЦД-3 Грачевская расположена в пешей доступности от дома. Застройщик "КРОСТ". Квартира в ипотеке. Просьба агентов не беспокоить.
За объект уже внесли аванс Сдается квартира 2х комнатная квартира 58 м2, с 4 августа. Новый дом ЖК Аалто 2020 г. В квартире 2 изолированные спальни, кухня-гостиная, теплая лоджия, раздельные санузлы. Есть вся необходимая мебель и техника, качественная мебель, пол натуральное дерево, душевая кабина, гигиенический душ, есть теплый пол. В дом есть: ; круглосуточная охрана; видеонаблюдение; колясочная/велосипедная; игровая комната; супермаркет; закрытая территория + шлагбаум. Отдельный выход к парку. Парковка во дворе и подземная. Агентам просьба не предлагать свои услуги, агент уже есть.
ПРЯМОЙ КОНТАКТ С СОБСТВЕННИКОМ Вашему вниманию! Предлагается чистая, уютная, приятная квартира. Залог делится на два платежа! В квартире имеется всё необходимое для проживания: мебель и техника. Удобная транспортная развязка. 5 минут пешком до станции Метро Планерная. Развитая инфраструктура, все необходимые магазины, аптеки, парикмахерские и т.д.. Хороший собственник, адекватные соседи. Оперативный показ.
Цена указана с учётом скидки В жилом квартале, расположенном в южной части района Западное Дегунино, продаётся 3-комнатная квартира площадью 74.30 кв.м без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 30-этажного корпуса 1 в жилом комплексе комфорт-класса Level Селигерская (компания Level Group/Левел групп). Преимущества комплекса: - В окружении пяти парков; - Высокая освещенность квартир: в большинстве из них не меньше трёх окон; - Супермаркет, магазины, кафе, пекарни и многое другое на первых этажах домов; - Частный детский сад; - Стильные дизайнерские лобби с высокими потолками и окнами в пол, для питомцев предусмотрена лапомойка; - 20+ планировочных решений: от студий до семейных квартир; - Двор без машин - облагороженная территория с перепадом высот и тематическими зонами; - 1-я очередь: детская площадка, сенсорный сад, площадки для воркаута и активных игр, места для тихого отдыха, большой луг; - 2-я очередь: зоны отдыха и воркаута, детские площадки, павильон-читальня, навес с качелями, волейбольная площадка; - С каждого этажа дома на лифте можно спуститься в подземный отапливаемый паркинг. Отличная транспортная доступность: - 10 мин. пешком до станции метро "Селигерская" от корпусов 1-й очереди; - 10 мин. пешком до станции метро "Верхние Лихоборы" от корпусов 2-й очереди; - 20 мин. пешком до станции МЦД-3 "Моссельмаш"; - 11 мин. на авто до МКАД; - 13 мин. на авто до ТТК; - 16 мин. на авто до Садового кольца. Расположение Район отличается богатой социальной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники, магазины, фитнес-клубы и многое другое - всё рядом с домом. В шаговой доступности от проекта расположены 3 парка: перспективный сквер-парк (3 минуты пешком), парк имени Святослава Фёдорова (10 минут пешком) и Ангарские пруды (32 минуты пешком или 13 минут на велосипеде). А в 7-11 минутах на автомобиле - два крупных природных объекта: Тимирязевский парк и Главный ботанический сад Российской академии наук.
Под авансом до 4 августа! Вашему вниманию предлагается уютная, просторная, светлая с хорошим косметическим ремонтом двухкомнатная квартира! Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой для полноценного комфортного проживания. Общая площадь 53.3 кв.м., жилая 29.9 кв.м., кухня (8.5 кв.м.), санузел раздельный, просторный коридор, балкон. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школы, детские сады, сеть различных магазинов, салоны красоты. Пешая доступность до метро Коптево (8 минут) прогулочным шагом. Рассмотрим приличную семью или женщин. У собственника могут быть дополнительные пожелания к будущим нанимателям. Без животных! Страховой депозит возможно разбить! Звоните прямо сейчас и бронируйте время просмотра!
Код объекта: 1692153. О КВАРТИРЕ: К продаже предлагается ВИДОВАЯ 2-комнатная квартира в ЖК "LIFE-Митинская ECOPARK" в одном из самых экологически чистых и зеленых районов столицы СЗАО Митино. Квартира располагается на высоком 20 этаже с линейным видом на город и Митинский лесопарк. В квартире выполнен качественный ЕВРО-ремонт от собственника. Вся мебель и техника остаются новому владельцу. Комфортный вариант "заезжай - живи"!). Общая площадь квартиры составляет 66,3м2, из которых: 30,5м2 - две изолированные комнаты, 11,9м2 - уютная кухня-гостиная, 5м2 - совмещенный санузел и 4м2 - раздельный санузел или построчная, 6м2 - просторная прихожая со встроенным гардеробом, а также вместительная застекленная лоджия. Большое количество встроенных мест хранения обеспечивает пространство максимально комфортно и удобно, под себя. В наличии имеется машиноместо в крытом наземном паркинге! О ПРОЕКТЕ: Проект представляет собой уютный жилой квартал современного типа с большой территорией озеленения. Идеальные условия для жизни молодых людей и семей с детьми, тинейджеров и спортсменов, домохозяек и бизнесменов. В пешей доступности располагается школы детские сады и вся необходимая инфраструктура - это всевозможные магазины, ТЦ, кафе и рестораны, службы быта, отделения банков, салоны красоты и прочее. Во дворах организованы зоны отдыха, игровые и спортивные площадки. Предусмотрены прогулочные маршруты, велосипедные и беговые дорожки. Вся сложившаяся инфраструктура несет в себе концепцию - "город в городе", где все необходимое под рукой. В районе также находятся крупные торговые центры, такие как Крокус Сити Молл и Твой Дом. Митино славится своей природой и экологической чистотой. Здесь находятся несколько парков и лесопарков, включая ландшафтный парк "Митино". В парке можно прогуляться по живописным тропинкам, насладиться красотами природы и отдохнуть от городской суеты. Также в районе есть река Сходня, вдоль которой проложены пешеходные и велосипедные дорожки. ТРАНСПОРТ: В Митино хорошо развита транспортная сеть. Через район проходят несколько крупных магистралей, таких как Волоколамское шоссе и Пятницкое шоссе. Общественный транспорт представлен автобусами, троллейбусами и маршрутными такси. Кроме того, в шаговой доступности находятся станции метро Пятницкое шоссе, Митино и Волоколамская. ДОКУМЕНТЫ: ДДУ, 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Звоните за подробностями!)