Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Ванин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 669-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.85185185185185227 отзывов
ID:63358313

Об одном жалею, что не встретили Сергея раньше. В отличие от других агентов не тянет время, работает быстрее всех кого я знаю, всегда аккуратен, вежлив, всегда на связи. Провели уже несколько сделок и буду обращаться впредь.

ID:107361675

Сергей очень организованный риэлтор. Компетентен в своем деле. Я осталась очень довольна. Все было четко и спокойно

ID:16842475

Сергей прекрасный специалист, четкий, ответственный , профессионал своего дела! Если вы хотите быстро и без проблем продать или купить свою квартиру, обращайтесь к нему, точно не пожалеете. У него большой опыт , сделка пройдет легко и без нервов, заказал нам расширенную юридическую проверку квартиры , был всегда на связи 24/7 и отвечал на все наши многочисленные вопросы)Спасибо огромное Сергею , в следующий раз только к нему!

Ванин Сергей

Спасибо большое, за отзыв и что оценили мой подход к работе.

Серпорезюк Сергей

По первым впечатлениям все отлично. Дальнейшее покажет.

ID:54804432

Отличный специалист, человек слова и первый порядочный риэлтор, который мне встретился. Хочу выделить следющие плюсы нашего сотрудничества (Сергей был на стороне продавца, а мы с супругой приобретали квартиру): 1. На связи 24/7 2. Знает все тонкости регистрации и оформления сделки. Общался напрямую с нашим менеджеров в банке. 3. Оперативность. Здесь надо пояснить. У нас была не самая простая сделка. В росреестре первый раз был отказ, т.к. отдел регистрации не увидел оплату пошлины (хотя мы платили). Уже на следующий день после отказа мы с Сергеем подавали документы на повтороную регистрацию. 4. Порядочность. Так вышло, что после подписания акта приема передачи обнаружилось задолженность по взносам за капремонт и коммунальные платежи. Я до последнего не верил, что продавец все оплатит, т.к. акт уже подписан. Но все долги по итогу погашены и отзыв я уже пишу из новой квартиры. Так же я очень переживал, что квартиру нам продадут, вывезя оттуда всю мебель (такое в моей жизни уже случалось). Но это не про Сергея. Квартиру передали в том виде, в котором мы ее смотрели и без скрытых дефектов. На самом деле это редкость, когда люди не бросают слова на ветер и по-человечески относятся друг к другу. Приятно удивлен сотрудничеством. Рад, что в сфере недвижимости есть такие специалисты. Желаю Вам порядочных клиентов и много успешных сделок. Спасибо за сотрудничество

Старыгин Арсентий

Отменный специалист, знает свое дело. Оперативно и успешно помог заключить сделку. Настоятельно рекомендую

Ванин Сергей

Спасибо, Арсентий. Вам за оперативность в принятии решения, четкости и пунктуальности. Был рад помочь.

ID:28953900

Сергей грамотный специалист, хорошо ориентируется на рынке недвижимости, отлично взаимодействует с представителями противоположной стороны, быстро и правильно оформляет документы для сделки, всегда поможет практичным советом. Услугами данного риэлтора пользуюсь не первый год и буду пользоваться в дальнейшем. Рекомендую всем!

Ванин Сергей

Спасибо Татьяна, за высокую оценку моей работы! Было приятно с Вами работать и общаться.

ID:13143822

Отличный специалист, на всех этапах рядом, роль свою выполняет на отлично.

ID:20542026

Сергей хороший специалист, хорошо ориентируется в текущей ситуации на рынке. За годы плодотворного сотрудничества, стал «семейным» риэлтором, которого бережно передают из рук в руки. Сергей оперативно и безболезненно решает все возникающие вопросы, что делает любую сделку максимально простой и комфортной как для стороны продавца, так и для стороны покупателя. Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор, в пользу профессионала своего дела!

ID:23083778

Работой с Сергеем довольна. У меня была срочная продажа. Вместе выработали стратегию, продали за 10 дней, включая приход денег. Доскональное знание нюансов процесса, грамотные рекомендации по ходу, понимание психологии покупателя. Помощь в смежных вопросах: как вывезти вещи и тп. Рекомендую Сергея.

Ещё 17 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Добрый день! Сестра хочет продать квартиру которую она купила меньше года назад, будет ли взиматься налог 13% с продажи квартиры? Спасибо

Доброго время суток Рамиль!
Есть несколько выходов из даной ситуации и в каждом случае Ваша сестра не будет платить налог. Звоните - расскажу.
С Уважением , Сергей 8-926669-7779