Продам земельный участок 13 соток в деревне Бебехово, Озерского района. Рядом лес, река Осетр. Недалеко река Ока. Участк ровный. Электричество. Хороший подъезд.
Продам земельный участок 13 соток в деревне Бебехово, Озерского района. Рядом лес, река Осетр. Недалеко река Ока. Участк ровный. Электричество. Хороший подъезд.
Продается жилой дом в прекрасном месте недалеко от реки Оки в деревне Смедово Озерского района Московской области. Дом брусовый двухэтажный, размером 8х9 м, общая площадь 94,1 кв.м, жилая - 41,5 кв.м. 1-й этаж: гостиная - 16 кв.м, кухня - 8 кв.м, комната - 7,5 кв.м, открытая веранда - 14 кв.м, 2-й этаж: 3 жилых комнаты - 7/11/16 кв.м. Коммуникации: свет 15 кВт, вода центральная, канализация автономная - септик (2 колодца), газ - по границе. Земельный участок 12,7 соток, закоординирован, обрабатывается, хорошей формы с отличной шириной по фасаду - 29 метров. Посажен молодой сад - яблони, груши, черешня, плодовые кустарники. Новый красивый дом расположен в отличном месте, со второго этажа открывается панорамный вид на Оку реку, которая впадает в великую русскую реку Волгу. Река Ока - в 300 метрах, с великолепной рыбалкой (щука, судак, лещ, окунь и т.д.), с удобным подъездом и спуском для катера или лодки и, конечно, пляжный отдых - все это в пешей доступности! Фото имеются. Места здесь замечательные, леса, ягоды, грибы. А какая здесь тишина - не передать. Очень подходит для постоянного, дачного проживания. Подъезд круглогодичный. Имеется транспортное сообщение с городами Озеры, Каширой, от Каширы ж/ д сообщение с Москвой.
Дом новый из ракушечника, ощущение, как пещере солевой. Летом прохладно, зимой тепло. на первом этаже ванная, баня и веранда, второй спальня 35 КВ. Есть цокольный этаж Очень красивое место, 4 км от Оки реки, дом стоит на вершине, внизу река Любянка, по утрам розовые туманы и маковки сосен, прям Япония. Красота... Сама бы не рассталась, но переезжаю. Есть дорога, на следующий год проводят газ.Сечас печь и электрическое отопление. Сад около 200 видов деревьев, полон благоухания и изобилия, плодосят 150 летние , первородные яблони. 5 видов смородины, 3 вида крыжовника, сливы, черешня, 2 вида малины, 2 вида шелковицы. Цветет как только первый снег сходит, до поздней осени.
Номер лота: нп-0023692. Продается участок 8 соток в экологичном в СНТ "Радость" Коломенского района, 97 км по Новорязанскому шоссе. СНТ "Радость" находится рядом с деревней Мякинино в экологически чистой зоне, окруженной красивыми, грибными лесами , прудами для рыбалки, зелеными полями. СНТ "Радость" оправдывает свое позитивное название, территория закрытая со шлагбаумом, хорошими проездами на территории снт, подъезд круглый год, благополучными соседями! Время, которое вы будете проводить там, будет только в радость! Участок 8 соток правильной формы, огорожен профлистом, есть межевание! Соседи очень дружелюбные и отзывчивые,! На участке расположен брусовой капитальный 2-х этажный дом, отдельностоящая летняя кухня и душ, а также беседка для приготовления гриля и разных любимых блюд, можно использовать, как место для отдыха! На самом участке есть своя небольшая березовая роща, что создается атмосферу, что вы в собственном лесу. Этот вариант подойдет тем, кто ищет участок для отдыха, чтобы все сделать на нем по своему вкусу! В шаговой доступности пляжная зона отдыха с обустроенным пирсом и шезлонгами!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается жилой дом в селе Большое Руново Каширского района Московской области. Дом кирпичный двухэтажный с пристройкой (из бруса 24 кв.м, обложена кирпичом), общая площадь - 87 кв.м, жилая - 59,5 кв.м: 1-й этаж - терраса 16 кв.м, зал -25 кв.м, кухня - 9 кв.м, комната - 9 кв. м, санузел, открытая веранда - 18 кв.м.; 2-й этаж - две жилых комнаты - 13,5/12 кв.м, балкон. Под домом имеется глубокий сухой подпол площадью 31 кв.м. Коммуникации в доме - свет, вода централизованная питьевая, канализация - септик -1 колодец, отопление первого этажа (антифриз) от электрокотла, горячая вода от бойлера ГВ. Газ проходит по границе. Теплый уютный дом, где легко дышится, где прекрасная аура. Дом расположен в хорошем месте. Отличный земельный участок 14,3 сотки, хорошей интересной формы, закоординирован, с шириной 30 метров, обнесен забором. Участок обрабатывается, много цветов, декоративных кустарников, мест для души (для приятного времяпровождения), летом неописуемая красота, все благоухает. Посажены плодовые деревья и кустарники. Все растет и плодоносит. На участке две теплицы. Имеется гараж (пол бетонированный). Тихий жилой район. Рядом дружные соседи, в селе можно купить натуральные молочные продукты. Село крупное, места благодатные, имеется церковь Преображения Господня и Храм Вознесения Господня, развитая инфраструктура - магазины, почта, школа, д/сад, дом культуры, спортивная площадка, медобслуживание и т.д. Круглогодичный подъезд, рядом магазин, автобусная остановка. Недалеко смешанные грибные леса, очень красивый пруд, до реки Оки - 1,2 км, это пляжный отдых и шикарная рыбалка (ловится щука, лещь, судак, жерех, окунь и т.д.). Места очень красивые с красивыми видами горизонта. Имеется автобусное сообщение с городами Каширой, Озерами, от ст. Кашира - ж/д сообщение с г. Москвой. Один собственник, обременений нет, долгов нет.
Арт. 99093004 Дом в деpeвне Дединовo — старинноe сeло в Луxoвицкoм рaйoне Mocкoвcкoй области c уникaльной и богaтой истopиeй. Экoлoгичecки чистый крепкий брeвeнчатый дом, oднoэтажный c мансардой, с видом нa pеку Oка. Все кoммуникaции в доме. Окнa ПВХ. Учacток 10 сотoк сухoй, pовный, пpaвильнoй фoрмы огорожен профлистом, с коваными воротами. На участке имеется теплица, посажены плодовые деревья, кустарники, а так же закрытая летняя кухня. В шаговой доступности имеется вся развитая инфраструктура для комфортного проживания. Более подробная информация по телефону. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений.
Двухэтажный дом из бревна. Отдельно стоящие на участке: гараж+сарай из блоков и с чердаком, баня, бассейн, колодец, скважина. Продается от первого собственника построившего все 20 лет назад. Документы к сделке собраны. Дом освобожден от вещей. Участок правильной прямоугольной формы. Дом был обложен кирпичом, но неудачно. На регистрации никто не состоит, домовая книга заведена. Кадастровые работы проведены. Подъезд асфальтовый и круглогодичный. До ж/д станции Хорошово 15 минут пешком. Приличные соседи.
Продажа от собственника. Звоните за подробностями. Двухэтажный кирпичный дом на участке 16 соток со своим выходом к воде, отдельно стоящей баней на дровах и гаражом на 1 машину. Можно рассмотреть как дачу и как дом для постоянного проживания (есть возможность прописаться). Электричество 15 кВт, магистральный газ по границе участка, в пешей доступности магазины, аптека, банк, железнодорожная станция Узуново (Павелецкое направление), школа, детский сад. В доме 3 изолированных спальни (2 на первом этаже, 1 на втором) большой зал с печью и камином. Дом полностью мебелирован. Вода из колодца, санузел (туалет, душ, стиральная машина) в доме. Канализация - септик Топас. Забор по границам участка из профнастила с воротами и 2-мя калитками. На участке газон, тротуарная плитка, цветники, грядки для огородников, детская площадка, плодовые деревья (яблони, слива, груша, облепиха, черешня), кусты малины, смородины (белая, красная, черная), мангальная зона, площадка под каркасный бассейн.
Все,что нужно для проживания в доме есть.Заходи и живи. Вода холодная и горячая,канализация,отопление,камин,душ дома и на улице,баня, мастерская,скважина,колодец,большая мансарда над баней.Санузел в доме и на участке.Дровяник. Коммун. платёжка только за электр.(немного). Рядом река Северка(купаться и рыбу ловить).Недалеко грибные леса. Дорога асфальт,на машине до первой станции метро меньше часа(пробок нет) .Деревня не проездная, только свои.Один взрослый собственник.Интернет-оптоволокно.Полная стоимость в ДКП. Торг уместен.
Пpодaётся зeмeльный участок с дачным домoм в эколoгически чистoм paйoне гоpoдa Koломна - СHT "TАЁЖНЫЙ" (расcтoяниe от гopoда 21 км., 30 минут на машине). Асфaльтиpoванная дoрoгa oбecпeчивaет кpуглoгодичный подъезд, aвтoматичecкие вoротa на терpиторию CНТ открываютcя с личной ключ-карты, что предотвращает появления на территории посторонних. СНТ расположено в лесном массиве: свежий воздух, пение птиц, лесные ягоды и грибы - все что нужно для того, чтобы отдохнуть от городской суеты. Земельный участок правильной формы, площадью 854 кв.м. граничит с лесом. На участке яблони, груши, сливы, кустарники красной и черной смородины, крыжовник, малина, цветы в зоне отдыха и мягкий зеленый ковер из травы. На участке скважина глубиной 38 метров с чистой питьевой водой, так же по всему участку для удобства полива растений и газона разведена вода. Дом двухэтажный, площадью 100 кв.м. 1-й этаж кирпичный: холл, кухня, комната-гостиная. 2-й этаж мансардный: большая комната с выходом на балкон. Отопление печное: установлена современная печь-камин. Сан.узел и летний душ на улице. Электричество 15 кВт. Ежегодный взнос в казну СНТ не превышает 8.500 рублей. Плата за электричество в дачный сезон не более 1.500 рублей. В настоящее время председатель СНТ собирает подписи для подведения в СНТ газопровода. Можно много и долго описывать участок и дом, пересматривать фото, НО можно выделить час на поездку в это замечательное место - насладиться чистым лесным воздухом и посмотреть всю эту красоту своими глазами. Торг возможен. Организую показ в удобное для Вас время. С уважением, Олег.
Ленинградское или Дмитровское шоссе 65 км от МКАД, поселок Зубово. Дом 100 кв. м, участок 5.38 соток, уютное место для постоянного проживания или отдыха. Дом 100 кв. м, 2 этажа, материал брус, утепленный, Утепление снаружи 100 мм каменная вата, перекрытия деревянные, окна пвх, кровля металлочерепица; наружная отделка - фасадные панели (вентилируемый фасад); внутренняя отделка - дерево, гипсокартон; отопление - электрические конвекторы. Планировка: Цоколь - кладовая, мастерская; 1-й этаж - кухня - гостиная, санузел; 2-й этаж - 2 спальни, обе с выходом на лоджию. Другие строения: беседка (с мангальной зоной). Коммуникации - электричество 15 кВт, подключено; газ по границе участка; центральный водопровод; септик; возможно подключение интернета; центральная канализация поселка по границе. Подъездная дорога: асфальт до участка. Участок 5.38 соток / ЛПХ (для строительства жилого дома, прописки, подключения коммуникаций - идентично ИЖС) / земли населенных пунктов / расположен в поселке. На участке садовые деревья, кустарники, газон, дорожки, стоянка, Участок террасами, укреплен армированными бетонными стенами, участок огорожен (металлопрофиль). Окружающая местность: Природа - рядом лес, рядом река Лутосня в 100 м. Недалеко поселковая инфраструктура: магазины, в ч. сетевые, школа, дет. сад, поликлиника, аптека. Общественный транспорт - ж/д станция Подсолнечная, Клин в 15 км, автобус от г. Клин, остановка в 200 м. Административная принадлежность: Московская область, городской округ Клин (Клинский район). Этот дом можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
Продаем дом с большим земельным участком в селе Сосновка на берегу реки Ока Коломенского городского округа Московской области. Дом с мансардой, в основании - бревенчатый, с деревянными и блочными пристройками. Весь дом обложен кирпичом. Общая площадь дома - 100 кв.м, жилая 63,6 кв.м (пять жилых комнат 17,6+18,7+7,8+11+8,5), две кухни, с/у с ванной совмещенный и отдельная комната с душевой кабиной. В жилых комнатах - окна ПВХ. На мансардном этаже - летняя комната для отдыха. Под всем домом сухой подвал. Для хранения овощей оборудованы отдельные ячейки (гурты). Все коммуникации центральные: электричество, водопровод (горячая вода - газовая колонка), газ (отопление от АОГВ), канализация. Участок 39 соток - большое деревенское хозяйство, земли населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ, огорожен, закоординирован, соседи с двух сторон. Много плодовых деревьев, ягодных кустарников и цветов. На участке кирпичный гараж с ямой, большой курятник с вольером, теплица и сарай. Подъезд к дому асфальт. В селе есть действующий храм, библиотека, клуб, аптечный пункт, магазины. Школа и детский сад, сетевой магазин Верный - в соседнем селе Полурядинки До реки 900 м, лес тоже рядом, до г. Озеры 15 км (рейсовый автобус). Один собственник.
Продается новый добротный 1-этажный дом в д.Тарбушево г.о. Коломна Московской области. 110 км от МКАД по Каширскому шоссе, 30 км от Ступино. Материал стен - блоки, фундамент - монолитный, перекрытия - деревянные, крыша - металлочерепица. Общая площадь дома 93 кв.м, три спальни, два санузла и свободная планировка кухни, гостиной и прихожей. ПО плану - веранда при входе. Окна ПВХ, начата внутренняя отделка (стяжка и утепление полов), высокие потолки. Электричество 15 кВт, канализация и водопровод (от личной скважины) заведены в дом, газ - по границе участка. Земельный участок почти квадратный, площадь 912 кв.м, разноуровневый - шикарный вид на пойму реки Оки, которая в считанных метрах! Забор по периметру, откатные ворота, уборная и хозблок. Завезена плодородная земля. Река Ока в 5 минутах пешком. Круглогодичный подъезд. До г. Озёры - 10 км (автобус 45). В деревне есть магазины и клуб. Рядом санаторий (курортная зона Подмосковья). Лес на границе села. Подряд на отделку оговаривается отдельно (по желанию). Цена дома актуальна недолго - 4500000Р, с отделкой будет дороже.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |