Продается участок в деревне Малышево размером 25 соток под ИЖС, в 84 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, Коломенского района, в 7,5 км от села Непецино.

Продается участок в деревне Малышево размером 25 соток под ИЖС, в 84 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, Коломенского района, в 7,5 км от села Непецино.



Продаю данный участок. Расположение отличное. Подъезд хороший, дорога отсыпана, зимой чистят, летом косят Территория охраняемая, заезд по заявкам Рядом расположен рыбхоз Осенки Участок огорожен забором, два въезда



Продаётся земельный участок недалеко от города в с Северское. Участок прямоугольной формы, правильной геометрией с хорошим подьездом. Столб на границе участка, село газифицированно. Соседи активно строятся.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается участок в деревне Малышево размером 25 соток под ИЖС, в 84 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, Коломенского района, в 7,5 км от села Непецино. В д.Мячково проведен газ.Торг уместен.

ИЖС-25 соток в жилой деревне. Коммуникации: газ, вода, электричество 100 метров по границе. В деревне магазин. Отличное место для отдыха и проживания, рядом грибные и ягодные леса, река Ока в 2 км. НовоКаширское или Новорязанское шоссе, 100 км от МКАД

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56017 Дата начала аукциона: 23.12.2025 09:00 Размер депозита: 70000 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продаётся участок 691 площадь 2598 кв.м 5 200 000 руб. Участок находится на территории посёлка Прибрежный парк. Это полностью готовый и заселённый посёлок ИЖС на берегу водохранилища с очень чистой водой и облагороженными песчаными пляжами. Территория чистая ухоженная. В посёлке три детские площадки, дороги все ухоженные и освещенные, ведется видео наблюдение, есть свой пирс. На территории земельного участка есть небольшой временный летний домик 48 кв.м с верандой, в домике три комнаты большая гостиная, и две спальни, так же есть место под туалет и душ, небольшой коридорчик для вещей. Дом не подключен к электричеству, но столб линии электропередач подведен, так же в домике нет санузла. Изначально дом не предполагался на постоянное проживание, чисто гостевой на лето. На территории земельного участка есть скважена. Сам земельный участок находится поодаль от дороги и веранда смотрит на сельхоз угодья. Место очень живописное и красивое. Ценность данного земельного участка заключается в хорошем местоположении, если строить дом на территории, то вид будет на водохранилище. Тот домик, что сейчас на территории был сделан временно, чтоб было где разместиться.



Дачный поселок с отдельным подьездом (внутри поселка дорога гравий. Рядом озеро с ключами. Свет к участку подведен. Есть возможность прирезать вниз примерно 10 соток, т.к. он крайний. В нижней части возле участка в овраге протекает ручей (возможность сделать запруду и пляж). Рядом дубовая роща. Трасса М5, не доезжая до Воскресенска поворот направо.есть колодец.

Продам два смежных участка по 12,5 соток (всего 25 соток), принадлежащих мне на основании договоров аренды с Администрацией Коломенского муниципального района. Местоположение: Московская обл., Коломенский городской округ, вблизи д. Лыково, в южной части кадастрового квартала 50:34:0050401. К No50:34:0050401:616 и К No50:34:0050401:615. Участки центральные, правильной формы, ровные. Коммуникации - по границе участка. Соседи строятся, некоторые проживают круглогодично. Торг возможен.



два участка по 12.5 соток, всего 25 соток. Можно купить один. Участок правильной формы с не большим уклоном. Дорога до участка. Рядом рыбхоз, шикарная природа. Фермерские продукты.



Пpoдaю учаcток, собственник. ИЖС. Рaспoлагaетcя в 50 км от Moсквы, дoбиpaюcь зa чaс автобуcoм, pядом остaнoвкa. Учacток poвный, бeз пocтpoeк и зaбоpa. ИЖC. Электричеcтвo есть, дopоги , никаких доп платeжeй и ограничeний не имеются. Рядом ecть все необxодимoе: мaгазины, шкoлa, дeтский сад, больница Соседи живут хорошие. Место красивое и спокойное, поселок окружен деревьями, чистый воздух. На соседских участках уже есть дома. Не большой торг



Продам участок 5 сот. в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Отличное место, в окружении лес, водоемы для рыбалки и купания, удобный подъезд на общественном транспорте. В нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура. Электричество 15 кВт, газ. Возможна оплата в рассрочку. Без взносов, прописка в деревне.



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58647 Дата начала аукциона: 18.12.2025 09:00 Размер депозита: 310497.32 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю из за семенных обстоятельств , покупал чтоб жить и прописаться. Земля ровная , деревьев на участке нет. Все коммуникации можно подвести для полноценной жизни. Рядом есть ещё участок брата 8,4 сотки , если покупать два будете - скину в цене



Лот 60579. Деревня Сельцо. Участок в поселке. Участок 12 соток. под ИЖC. Участок ровный,не огорожен.К участку подведено электричество мощностью 15кВт., возможно увеличение до 30кВт. Дорога к поселку проходит через лесопарковую зону. До г.Броницы 5км там полная инфраструктура (школы, сады, торговые центры и т.д.) Прекрасная природная составляющая, поселок окружает лес богатый грибами и ягодой, в шаговой доступности водоем для купания. Возможно купить 24-36-48-52 сотки земли !!!!! Безопасность сделки обеспечена высокими стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. Все сделки застрахованы АО "АльфаСтрахование"



Продаю земельный участок в Раменском районе вблизи деревни Малышево. Участок категории: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: садоводство. Площадь участка 20 соток, правильной, прямоугольной формы, в конце улицы. Кадастровый номер 50:23:0050178:634. В поселке имеется электричество. Приобретали по договору купли-продажи в 2023 года за наличные средства. Один взрослый собственник, участок без обременения. Звоните, показ возможен в любой день!






Прoдаeтся земeльный участок в Воcкрeсенcкoм райoне в новом пoceлкe Фарватер от cобcтвeнникa. Kaдаcтровый номeр 50:29:0060307:373 (участок 139) Фарватер небольшой поселок из 140 участков под жилую застройку на берегу Москва-реки. Дороги с твердым покрытием, официальные съезды. До города Воскресенск 3 км. Село Сабурово по границе. Автобусная остановка на въезде в поселок. 3 минуты и Вы в городе со всей инфраструктурой: школы и детские сады, магазины на любой вкус, медицинские учреждения, строительные магазины и рынки, торговые и спортивные комплексы, кафе и рестораны, бассейн и ледовый дворец. В шаговой доступности святой Казанский источник (родник Казанской иконы Божией Матери). Земли с многовековой историй, уходящей корнями к участникам Куликовской битвы (историческая справка) Постройте дом на земле с удивительной историей Великой Руси и наслаждайтесь течением Москва-реки в поселке Фарватер - не откладывайте жизнь и отдых на потом! С возможностью строительства жилого дома не более 3 этажей и прописки в нем. Использование материнского капитала на строительство, а также льготные гос.программы под жилую застройку. Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате. По всем вопросам звоните!



Продам участок в Московской области, Раменский район. Заворово с/п Никоновское Лазурное 10 соток Сельскохозяйственного назначения, подходит под ИЖС! Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. В собственности, без обременений и ограничений! Электричество на границе участка Рядом лес: грибы, ягоды, свежий воздух, пруд 500 м Вид разрешенного использования 13.2, с размещением жилого дома, указанного в описании вида разрешенного использования с кодом 2.1 ИЖС Асфальтированный подъезд к участку Развитая городская инфраструктура: школа, детсад, больница, магазины, Храм. В 3-х км. Рынок строительных материалов! В 5 км. Московское Малое Кольцо Круглогодичный подъезд.



Ровный участок 18 соток (документы оформляются) правильной формы идеальное место для строительства дома вашей мечты! Расположен в живописной деревне Шереметьево Коломенского округа. Это экологически чистая местность, где царит спокойствие и гармония, деревня расположилась вокруг Шереметьевских прудов - идеально для любителей природы, рыбалки и уединения. Преимущества расположения: Транспортная доступность: 20 км до г. Коломна и 20 км до г. Озёры. 60 км от ЦКАД. Вся городская инфраструктура в 15 мин езды на авто: магазины, поликлиники, школы, детские сады, пункты выдачи маркетплейсов. Об участке: • Площадь 18 соток позволяет разместить дом, гараж, баню, теплицу и другие постройки. • Коммуникации: установлен столб для подключения электричества. • Подъезд: асфальтированная дорога и 20 метров грунтовая дорогая, круглогодичный доступ. Подходит под семейную ипотеку, возможна любая форма оплаты. Покупая с "Этажами", вы получаете сертификат гарантии безопасности сделки, скидки на ипотеку в ведущих банках страны и полное юридическое сопровождение сделки! С уважением, Татьяна Код пользователя: 125339 Номер в базе: 10396886



Доброго дня суток! Продаю свой участок по семейному обстоятельствам. Прошу не беспокоить агентством и реелтрам. Участок находится в деревне, рядом школа,д/сады,магазины и рынок. Сам участок ровный,прямоугольный.На участке стоит сгоревший дом.Покупали участок год назад. Транспорт: автобус, маршрут.Звоните ,пишите.



Продается 2 земельных участка (земли сельхоз назначения: разрешенное использование под дачное строительство с правом возведения жилого дома и правом регистрации и проживания в нем) площадь 1440 кв.м. каждый. Единственный собственник, Документы 2013 года. Участки граничат между собой



50:34:0010501:5914. Продается участок, 12 соток, прямоугольной, ровный, назначение - ИЖС, асфальтированная дорога, освещается в темное время, в зимнее чистится. До ж/д станции Хорошово 18минут пешком. Рядом магазины, аптеки. Никаких сборов и взносов !



Продается земельный участок 10 сот., расположен на второй линии от реки Ока,свет и газ по границе, круглогодичный проезд ,участок без построек
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |