Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Транспортная в селе Акатьево?
  • ✓ В базе Циан 2 складов на улице Транспортная в селе Акатьево
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:3,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,6 тыс. м²
Московская область, Коломна городской округ, с. Акатьево, улица Транспортная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на улице Транспортная в селе Акатьево

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 3 333 руб. за м2
Продается складское помещение площадью 3 600 м² в г.о. Коломна (с. Акатьево). Отличное предложение для производственных, складских или логистических компаний. Объект расположен в развитой промышленной зоне с удобным транспортным доступом. Адрес: Московская област...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается производственный комплекс на ЦКАД Удобное расположение на первой линии ЦКАД в Истринском районе. Перспективная локация:Район активно развивается. По соседству начато строительство Индустриального Парка, что повышает инвестиционную привлекательность и...
C электронных тоpгов по банкротству пpодаетcя имущество Санатория Можайский в Можайском районе Московской области. Гoтовый бизнec! В составе общего неделимого ЛОТА : - Объекты движимого и недвижимого имущества Санатория Можайский (полностью укомплектованный, ого...
Продается коммерческая земля промышленного назначения площадью 19554 кв. м. по адресу: Московская область, г. Одинцово, г. о. Одинцовский, улица Железнодорожная, земельный участок 13/2. Участок расположен в развитой промзоне с прямым и удобным выездом на ключевы...
Эксклюзив. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: под индивидуальную жилую застройку и спортивный комплекс с объектами культурно-бытового использования. Нет залогов и обременений. Один собственник. Готовы к компромиссным п...
Лот 9171. Продажа торгового помещения с сетевым арендатором: сетевой ритейлер "Магнит". Помещение свободного назначения общей площадью 343,7 кв.м. ,по адресу: М.о. Большие Вязёмы, Можайское шоссе д. 1. Расположен в проходном месте. Рядом находится автобусной з...