Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с пропиской в поселке Биорки Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 1326160
вчера
14 май, 19:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103484619
3 недели назад
21 апр, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 13:20
Документы проверены
три дня назад
12 май, 06:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 12:41
Собственник
ID 140463293
неделю назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 140811811
2 недели назад
29 апр, 17:38
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:35
Собственник
ID 59742594
Документы проверены
3 месяца назад
6 фев, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:32
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 13:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:05
Агентство недвижимости
шесть дней назад
9 май, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Биорки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с пропиской в поселке Биорки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,6 м²