Экологический дом из сибирского сруба
Экологический дом из сибирского сруба
Уютный дачный домик в СНТ "Мечта" ваш уголок природы всего в 80 км от Москвы! Ищете тихий и комфортный загородный отдых без лишних хлопот? Этот уютный домик 44 в СНТ "Мечта" (Ступинский район, рядом с деревней Сапроново) идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, свежий воздух и близость к природе! Почему стоит выбрать этот участок? Комфортные условия: есть электричество, вода в колодце рядом, сарай для хранения инвентаря и уличный туалет. Отличное расположение: всего 80 км от Москвы (1 час 20 минут от метро Котельники) легко приехать на выходные или летний сезон. Природа и отдых: рядом Булгаковские пруды отличное место для рыбалки и пикников, а также лес с грибами и ягодами. Летняя дача с потенциалом: домик отлично подходит для сезонного проживания, а при желании его можно утеплить и использовать круглый год. Отличная инвестиция в отдых и здоровье! Этот участок не просто дача, а возможность иметь собственный уголок природы, где можно отдыхать от городской суеты, наслаждаться тишиной и свежим воздухом поблизости к Москве вы сможете приезжать сюда когда угодно! Код пользователя: 111479 Номер в базе: 7738107
Код объекта: 1631744. В собственности более 20 лет, 1 собственник, свободная быстрая продажа. СНТ охраняемое, огорожено. Продается садовый дом 37,6 квм с земельным участком 12 соток. И дом и земельный участок в собственности с 2003г. Участок огорожен. ВРИ - вид разрешенного использования земельного участка - для садоводства, ПОДХОДИТ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА под программу ИЖС. На участке есть бревенчатая баня с душем и сарай. В доме кухня, 2 комнаты, терраса. В дом подведен свет. Плита газовая, газовый баллон. Для обогрева используются электрические колориферы. На участке колодец. На участке есть яблоня, облепиха, смородина, малина. Инфраструктура: Река Ока, пруд на территории СНТ, пляжи. Общеобразовательная школа и детский сад в 5 мин на авто, Школа искусств в Сосновом бору Магазины продуктов 15 мин на автобусе или 20 мин пешком - в Пирочах или Городец. На авто легко доехать для ТЦ, магазинов в Щурово и Голутвин. Пункты выдачи Озон, Wildberries, Яндекс маркет в 15 мин на автобусе или 5 мин на машине. Транспорт: автобусная остановка в 5 минутах пешком, до автовокзала Коломна, Голутвин, сосновый бор.
Код объекта: 1597766. Продаётся уютный дом в селе Горы, городской округ Коломна, Московская область. Дом построен в 2022 году, общая площадь составляет 80,1 кв. м, жилая — 60 кв. м. Дом каркасный. На участке 15 соток подведены электричество и газ по границе, подъезд к участку — щебенка. Дом оформлен, как жилой! В проекте дома четыре комнаты, кухня, санузел. Дом продаётся без отделки, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё за городом. Не упустите шанс стать владельцем собственного дома в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
(Ю) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕМСТРОЙ — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! Локация: Московская область, Озёрский район, вблизи санатория ОКА Описание: Продается дачный дом в ДНТ ДСК Ока Озерского района Московской области. Участки в нашем ДНТ арендованы у Озерского района с 1994 года, есть членские книжки. Дом находится в лесной зоне, рядом с родником (10 метров) и рекой Окой (100 метров). Подъезд асфальтирован. На участке растут сосны и орешник. Дом размером 4х6 метров построен из лиственницы, он теплый, крепкий и сухой. Быстро нагревается. В доме три комнаты, кухня, душевая и терраса. Расстояние до города Озер составляет 5 километров. Остановка общественного транспорта у пансионата Ока находится в 10 метрах от дома. До города можно добраться на автобусе за 15 минут. Озер — отличный город с магазинами, парком, чистым карьером и церковью. Дом расположен в экологически чистой зоне рядом с пансионатами, здравницами и лагерями. Это идеальное место для проживания с детьми все лето. В доме есть отвод воды из душа и раковины в выгребную яму. Туалет может быть биотуалетом (оставим новому владельцу) или общим туалетом на территории (с уборщицей). Мусор вывозится из контейнера на территории ДНТ. Земля покрыта лесными растениями, что делает ее идеальной для отдыха, а не для огорода. На фото представлен вариант мебелировки. Душ и кухня остаются новому владельцу. Это тихое и душевное место с хорошими соседями. Не упустите свой шанс на загородную жизнь! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Начните новую жизнь в доме вашей мечты! НАШИ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ — поможем даже в сложных случаях (ипотека, долги, спорные сделки)! 100% ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ — проверяем каждый объект на риски, обременения, подлинность документов! СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ — от подбора до регистрации в Росреестре! Наше Агентство недвижимости является партнёром таких крупных банков, как Сбербанк, ВТБ, Т-Банк и др. Семейная ипотека по сниженной ставке 6%. Вторичное жильё. Кредит под залог имущества. Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) по сниженной ставке 6% Коммерческая недвижимость. Пишите нам в чат - расскажем подробности! . ------------------------------------------------- --------------------------------- Добавляйте в ИЗБРАННОЕЧтобы не потерять
Пpoдаетcя дом, общей площадью 32 кв. м. на участке 15 соток, раcполoженный по aдpecу: Mоcкoвcкaя oблaсть, городской округ Ступино, с. Городня, ул. Воскресенская. Электричесто 15кВт, по границе водопровод, газ. Участок почти квадратной формы. Асфальтированный подъезд почти к самому участку! 60 км. от МКАД. Не СНТ, никаких дополнительных членских взносов! Дoм небольшой, скорее под снос, оформлен как жилой, при необходимости можно пpопиcaтьcя! В 10-15ти минутах пешком военный городок Мещерино-1 с развитой инфраструктурой, школа, детский сад, магазины, автобусная остановка, ходит автобус 403к (Котельники-Малино), автобус 22/31/71 (Ступино-Коломна), автобус 22/31/72 (Ступино-Воскресенск). В 3-х минутах пешком Воскресенская церковь. 25-30 минут пешком или 5 минут на авто до ж/д станции "Лесные Дары". Прекрасное место для жизни за городом! Деятельность АН "Удачный Выбор" застрахована, мы гарантируем финансовую безопасность! Оказываем содействие в одобрении ипотечных кредитов на выгодных условиях! Более подробная информация по телефону.
Дачный дом с участком 12,2 соток по адресу г.о.Коломна, д. Речицы, СНТ Березка. Кадастровый номер участка 50:36:0020414:91 и 50:36:0020414:87 (продажа только вместе). Участки с координатами границ, дом оформлен. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. 126 км от МКАД по Новокаширскому шоссе (по трассе М4 Дон через Ступино) или по Новорязанскому шоссе (25 км от Коломны). Дом 1-этажный (чердачное помещение), щитовой, 2009 года постройки, капитальный фундамент из ж/б блоков и кирпича, полы - доска, внешняя отделка - сайдинг, крыша - алюминиевый гофролист, внутренняя отделка - фанера, высота потолка 2,5 м. Размер дома 7х9 метров, общая площадь дома 55 кв.м. В доме - крыльцо, прихожая-коридор и 4 комнаты, одна из них проходная. Двери деревянные, окна - большие деревянные. Дом светлый и сухой. Коммуникации электричество (в доме), без отопления (использовался для летнего проживания, но утепление 15 см позволяет использовать и зимой), воду для питья и для полива - брали у соседей по договоренности из скважины (40 метров глубина). Участок 555+670 кв.м (земли населенных пунктов, разрешенное использование - для садоводства) огорожен сеткой рабица. Общий размер участка 55 х 22 метров, есть калитка. Подъезд возможен с двух сторон. Есть хозблок. Уличная уборная приспособлена под установку переносного биотуалета. На чисто выкошенном ухоженном участке был небольшой огород и старый сад - сливы красная, желтая и синяя, есть крупные, терн, красная смородина, малина, много цветов (пионы, лилейник, маки и др.), боярышник, калина. Участок зонирован - тенистая часть с домом и видом на лес, а за домом - калитка на вторую часть участка с видом на поле и подъездную дорогу. Воздух пропитан ароматами душистых трав и пением птиц. Потрясающий вид с участка на лес. Подъезд по улице отсыпана крошкой и 150 метров грунтовки (можно организовать подъезд с дороги в 50 метрах). Автобус 45 Озеры-Тарбушево (остановка в 10 минутах пешком - 450 метров, шума дороги не слышно). Рядом - смешанный лес, много грибов, в деревне есть пруд, если купаться или ловить рыбу - река Ока в 5 км, там же в д. Тарбушево есть магазин. Автолавка в летний период, а так же можно купить свежее молоко, хлеб, мед, яйца от фермеров в селе Бояркино (13 км, напротив школы).
Сообщите специалисту номер объекта! 943933 В продаже загородный дом с участком в красивом, тихом, экологически чистом месте Зарайского района. От Зарайска до д.Замятино 7 км. Прекрасная асфальтированная дорога до ворот. На участке 15 соток расположены 2 дома. Кирпичный дом на бетонном 2,5 м. фундаменте. Интересной планировки, но требуется внутренняя отделка. Дом из бруса двухэтажный подходит для круглогодичного проживания. Уютный, мебелированный, с печкой. На первом этаже- прихожая, кухня, комната. На втором этаже- мансарда. Электричество проведено. Отлично работает интернет. Вода из скважины. Участок правильной формы, чистый. С улицы огорожен профлистом, есть въездные ворота для автомобилей. На территории участка растут сосны, вдоль забора- ели. Деревня жилая, также много дачников приезжает в весенне-осенний период. Имеется два прекрасных водоема с пляжами для купания и отдыха на природе. Воздух чист и свеж! Соседи спокойные люди. 1 собственник, в собственности давно. Прямая продажа. ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ! Звоните! Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы команды юристов компании "Новоселье". Также в нашем офисе, Вы, можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи и подать заявку на кредит в любой банк.
Арт. 100391652 Продается уютная дача в СНТ "Восход" в исторической части города Коломна! Предлагаем Вашему вниманию дачу, которая станет идеальным местом для отдыха и уединения. Участок ровный, площадью 7 соток, что дает возможность для создания собственного сада или огорода. Что Вас ждет на участке: Электрический столб по границе участка. Летний водопровод — для полива растений и комфортного отдыха. Два летних домика, где можно проводить время с семьей и друзьями. Бытовка под хранение садовых принадлежностей — порядок и удобство. Удобный доступ: Круглогодичный подъезд по грунтовой дороге. Ворота на территорию СНТ открываются с пульта — безопасность и комфорт. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, продуктовые магазины и больница. Все необходимое для комфортной жизни и отдыха — рядом! Историческое местоположение: Главным достоинством данной дачи является ее удобное местоположение, которое позволяет легко посетить исторические места нашего города Коломна и насладиться городской инфраструктурой. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного уголка природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Специалист Масленников Александр
Продается жилой отдельно стоящий дом (шлак, кирпич) в городе Озеры г.о. Коломна Московской области. Общая площадь - 61 кв.м, жилая - 46,7 (12,7/5,8/18,7/9,5) кв.м, кухня - 11,0 м., веранда - 9,5 кв.м. санузел совмещенный, два неглубоких подпола. Коммуникации все центральные - газ, свет, вода, канализация, подведены в дом, отопление от АОГВ (новый котел). Горячая вода от газовой колонки. Все в удовлетворительном состоянии, ремонт требуется. Отличный земельный участок - 7,26 сотки, квадратной формы. На участке есть два хозблока, гараж металлический площадью 17 кв.м. с деревянным полом. Шикарное местоположение, тихое уютное место, в 300 метрах дубовая роща и сказочной красоты сосновый лес (отличные лыжные трассы зимой). Хорошая инфраструктура, все в пешей доступности, магазины, школа, д/садики, почта и т.д. Престижный жилой район. До реки Оки с песчаным побережьем - 1 км, это и рыбалка и пляжный отдых, экологически чистый район Подмосковья! Имеется хорошее транспортное сообщение с близлежащими городами Подмосковья, Москвой, от г. Ступино ж/дорожное сообщение с Москвой (Павелецкое направление). Городок наш курортный, все утопает в зелени, вокруг лесной массив, в районе много фермерских хозяйств, которые снабжают город натуральными продуктами. Обременений нет, долгов нет, зарегистрированных лиц нет.
(К) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕМСТРОЙ — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! Пpoдaетcя дача в муниципальном округе Зарайск. Адрес: муниципальный округ Зарайск, садовое товарищество Вершки, ул. Вишневая Описание - Дoм поcтpoен в 1995 гoду - Общeй плoщaдью 40 кв. м. - Имеется гараж + хоз. блок -Участок 22 сот. - Из коммуникаций - только электричество. Не упустите свой шанс на загородную жизнь! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Начните новую жизнь в доме вашей мечты! НАШИ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ — поможем даже в сложных случаях (ипотека, долги, спорные сделки)! 100% ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ — проверяем каждый объект на риски, обременения, подлинность документов! СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ — от подбора до регистрации в Росреестре! Наше Агентство недвижимости является партнёром таких крупных банков, как Сбербанк, ВТБ, Т-Банк и др. Семейная ипотека по сниженной ставке 6%. Вторичное жильё. Кредит под залог имущества. Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) по сниженной ставке 6% Коммерческая недвижимость. Пишите нам в чат - расскажем подробности! . ------------------------------------------------- --------------------------------- Добавляйте в ИЗБРАННОЕЧтобы не потерять
Продаётся уютная дача в черте города Коломна! СНТ "1 мая" Идеальное место для отдыха и уединения! 3.7 сотки земли с ухоженной территорией и всем необходимым для комфортного проживания: - Дом 12 кв. метров — уютное пространство для отдыха. - Колодец с чистой питьевой водой — всегда свежая и вкусная вода. - Уличный летний душ и туалет — всё для удобства. - Беседка — отличное место для чаепитий и посиделок с друзьями. - Откатные ворота и забор из профлиста — безопасность и комфорт. СНТ с автоматическими воротами обеспечивает спокойную атмосферу, а расположение рядом с прудом подарит вам приятные моменты на природе. Отличный вариант для тех, кто ищет дачу в черте города с развитой инфраструктурой! До остановки общественного транспорта 15 минут пешком. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ваша дача мечты ждёт вас! А команда Дом.ру будет рада помочь Вам в ее приобретении! Мы возьмем на себя все вопросы связанные с проверкой и оформлением, а также поможем в подаче заявки на ипотеку по выгодной процентной ставке от наших банков-партнеров. В нашем офисе Вас ждёт уютная, доброжелательная атмосфера! С уважением, Бунина Ксения. id 9052
Доступна рассрочка от продавца! Продаётся хорошая Дача в тихом, уютном, спокойном месте Московской области г. Озёры. На участке имеется крепкий кирпичный домик с печным отоплением и хоз. постройкой. Земельный участок 10 соток, ухоженный, разработан, а также имеются плодовые насаждения, кустарники, клубника. Есть электричество которое заведено в дом, сезонный водопровод, колодец с прекрасной колодезной питьевой водой. СНТ окружено лесом с грибами. В 15 минутах поездки от СНТ р. Ока с рыбалкой и хорошим пляжем. Хорошая транспортная доступность. C агентством недвижимости Этажи вы покупаете недвижимость без риска! Предоставляем сертификат гарантии безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. ЗВОНИТЕ!!! Код пользователя: 65823 Номер в базе: 3065287
Продается уникальный двухэтажный кирпичный дом в живописной деревне Маркино Зарайского района! Это идеальное место для комфортного проживания как летом, так и зимой. Участок площадью 25 соток предоставляет вам множество возможностей для реализации ваших идей — будь то обустройство сада, зоны для отдыха или просто наслаждение природой. На территории участка вы найдете удобный деревянный сарай с бетонированным погребом, который отлично подойдет для хранения продуктов и дачных принадлежностей. Также имеется большой бак для воды, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Неподалеку протекает живописная речка, где можно не только насладиться природой, но и порыбачить. Чистейшие родники с кристально чистой водой подарят вам возможность наслаждаться свежими источниками прямо у вас под рукой. Окружающий лес и поля создают идеальную атмосферу для отдыха и уединения от городской суеты. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, проводить время на природе и восстанавливать силы. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном уголке Подмосковья! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 157035 Номер в базе: 5718453
Реальному покупателю ТОРГ. Дом в жилой деревне, с большим земельным участком, для ИЖС (ПМЖ) площадью 18 соток. Дом старый, под снос. Есть электричество. ГАЗ ВОДОПРОВОД по границе участка. Места очень живописные, березовые рощи, пруды. Удобный асфальтированный подъезд. Участок ровный. Река Ока в 12 км. Расстояние от Москвы 130 км по Новорязанскому шоссе (20 км от Коломны) или 120 км по Новокаширскому шоссе (через г. Ступино). Цена 1 410 000 руб.
Очень уютный со всеми удобствами дом.Был сделан капитальный ремонт в 2022 и 2023 годах.Находится в городе,но в частном секторе.Площадь 79м2 на участке 7,11 соток.
Идеальное место для постройки дома, расположенное в непосредственной близости к центральным коммуникациям. Всего в 100 метрах находится живописный лес, а сам участок находится в черте города Озеры. Мы с радостью окажем вам поддержку на всех этапах сделки и поможем в оформлении ипотечного кредита. Согласуем объект, получим одобрение от банка, проконсультируем вас и подготовим договор купли-продажи. Наше Агентство недвижимости ЗемСтрой является партнёром таких крупных банков, как Сбербанк, ВТБ, Т-Банк и др. Семейная ипотека по сниженной ставке 6%. Вторичное жильё. Кредит под залог имущества. Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) по сниженной ставке 6% Коммерческая недвижимость. Работа до результата! ДОПОЛНИТЕЛЬНО!Подбор новостроек в любом городе нашей страны. Обратившись в Агентство недвижимости ЗемСтрой, вы можете быть уверены в безопасности сделки и квалифицированной помощи наших специалистов. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и предоставить исчерпывающую информацию. Ознакомитесь также с другими объектами недвижимости в нашем профиле!
Продам учаcток с видoм на речку Мутeнка. Oбщ. пл. - 1500 кв.м; Адpec: ул. Зеленaя, д. 9, д. Кopыcтoвo, гo Кашира; Kaтeгория: земли нaceлeнныx пунктoв; BPИ: сaдоводство. Oтличное pаспoлoжeние: B шагoвoй доступности — pекa Oка; Близко к трaссе М4 Дон (удобный выeзд в Москву); Живопиcный вид нa прирoду, уединённая и спокойная территория; Участок прямоугольной формы 22х70; В 10 минутах езды го Кашира. Коммуникации: Свет на участке -15 кВт; Вода и газ по границе участка; Подъезд круглый год.
Продаем дачу, расположенную в СНТ Дорожник вблизи г. Озеры Коломенский городской округ Московской области. Дача деревянная с мансардой - 52 кв.м. Назначение: жилое строение без права регистрации проживания. На первом этаже прихожая и большая комната с лестницей на мансарду. На втором этаже одна комната. На участке 5,59 сот (с межеванием) есть летняя кухня с верандой и душем. Участок обработан есть плодовые деревья и ягодные кустарники, огород и много цветов. Участок огорожен: с соседями (с трех сторон) сетка-рабица, со стороны подъезда металлопрофиль. В доме свет и летний водопровод. В СНТ есть зимний водопровод и ведутся работы по газификации (возможно подсоединение). До г. Озеры 2 км (остановка автобуса рядом). Один собственник, документы на дом и участок.
Московская область, г. О. Зарайск, дер. Протекино Собственник, Ижс, электричество есть, газ по границе, водопровод., Мост через реку Осётр 150 метров. Дом 67 метра, в плохом состоянии. Кирпичный гараж. Вагончик жилой Участок 8,5соток. Забор из профнастила. В пешей доступности Церковь, прод. Магазин, детский сад, автобусная остановка. Роскошное место для отдыха с неповторимым ландшафтом реками, озёрами. Рыбалка, охота, ягоды, грибы.
Арт. 100499705 Живописный особняк на берегу Оки приглашает новых владельцев! Предлагаем вашему вниманию роскошный загородный коттедж в живописнейшем уголке Подмосковья — Ступинский район, всего лишь рукой подать до берегов прекрасной реки Оки! Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто мечтает обрести покой и гармонию в кругу семьи и друзей. Особенности владения: - Площадь: 356,3 м² (два этажа плюс мансарда и цоколь) - Участок: 29 соток, удобный подъезд, территория ограждена - Коттедж: стены из прочных блоков, облицованных качественным кирпичом, высокие потолки, качественное внутреннее утепление и отделка штукатуркой - Интерьер: изысканная итальянская сантехника и осветительные приборы, мебель высокого качества (например, встроенный шкаф-купе), тёплая атмосфера очага печи-камина - Инфраструктура: система отопления газом (работает безупречно уже 20 лет!), автономный водопровод (скважина глубиной 37 метров), современная канализационная система ("Топаз") - Дополнительно: дом (98,6 м²), оборудованный аналогично, капитального типа, баня, зона барбекю, детская площадка, большой благоустроенный гараж на две машины, прямой доступ к лесу для прогулок и занятий спортом - Безопасность: поселок закрыт, въезд контролируется охранником и оснащен шлагбаумом Этот коттедж идеально подойдет для постоянного проживания, семейного отдыха, встреч с друзьями или даже ведения частного гостиничного бизнеса. Все документы юридически чисты, собственность принадлежит одному взрослому владельцу более 20 лет, без долговых обязательств и обременений. Сделка защищена страхованием наших специалистов, гарантирующим вам надежность и прозрачность приобретения вашей мечты. Вас ждут природа, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне! Свяжитесь с нами для консультации и бронирования осмотра!
ПРОДАМ УЮТНУЮ ДАЧУ ВБЛИЗИ СТАНЦИИ КУДРЯВЦЕВО! Для тех, кто мечтает о тишине, природе и комфорте за городом! О чём мечтает дачник? Свой ухоженный участок просторный, аккуратный, полностью огорожен профнастилом площадью 12 соток! Коммуникации есть электричество в домиках и колодец с чистой водой. Готовое проживание уютный вагончик с мебелью, где можно отдыхать уже сегодня! Своя баня второй вагончик переоборудован под парилку после трудового дня это просто блаженство! На территории так же имеется летний душ, туалет, хоз.блок. Отличная локация! 5 минут пешком и вы на станции Кудрявцево, а значит, легко добираться из города! В селе есть магазин с всем необходимым не нужно везти продукты с собой. Код пользователя: 163459 Номер в базе: 2738629
Продам одноэтажный современный дом в деревне Тарбушево городского округа Коломна. 500 метров от Оки, 110 км от Москвы, Каширское шоссе. Площадь дома 160 кв м, площадь участка 10 соток. Дом в стадии строительства. Сдаваться будет с чистовой отделкой, всеми коммуникациями (вода центральная, газ магистральный, электричество 15 кВт, канализация септик)... Панорамные алюминиевые окна. Фасад утеплен и отделан фактурной штукатуркой и планкеном из лиственницы. Теплые водяные полы во всех комнатах. Электричество разведено по дому. Возможно проведение ландшафтных работ (под запрос). Лес и река Ока рядом, 10 км до г.Озеры. Санаторно-курортная зона. Цена - 15 млн рублей. В комплексе четыре одинаковых дома в разной степени готовности. На стадии отделки можно прилично сэкономить.
Продaeтся 1- этажный бpевенчатый дом , котoрый мoжет быть испoльзовaн для кpуглoгoдичнoгo пpoживaния ( ПMЖ) или дачного oтдыха в эколoгичеcки чистoм и живописнoм меcтечке Зapайскoго paйoна, Моcковcкой oблacти, дер. Ивaньшeво.Тepритopиальнo pасположeн в 115 км oт МКАД по Kaшиpскому ш., в 23 км от гор. Зарайска с развитой инфраструктурой. Дом находится в удовлетворительном состоянии, общая площадь дома- 48 кв.м. ,электричество - 7 кВт, отопление - печь. Земельный участок с плодородной почвой- 47 000 кв.м. ровный и сухой, правильной формы. Не исключена возможность постоянной регистрации по адресу в Московской области, но только при условии выполнения значительных жилищно-восстановительных улучшений в домовладении. Из основных преимуществ объекта: до ближайшего с.Журавна с хорошей инфраструктурой- 4 км, и ж/д ст. Богатищево -15 км(Павелецкого направления); - круглогодичное транспортное сообщение до деревни - новая асфальтированная дорога; -дом расположен расположен в середине жилой деревни, вокруг красивейшие места, 2 больших водоема для отдыха, смешанный лес с грибами и ягодами; - низкий земельный и имущественный налог. Дом и земельный участок оформлены в собственность, границы земельного участка установлены, кадастровый учет в ГКН (к/н: ЗУ_ 50:38:0050213:17, ЖД_50:38:0050213:84). Документы готовы для продажи. Собственность более 5 лет, несовершеннолетних детей нет. По адресу никто не зарегистрирован. Без обременений, запретов и ограничений и долгов по обязательным платежам. Прямая и свободная продажа, быстрый выход на сделку. Оперативный показ в удобное время. Основное предпочтение отдается покупке "свободными " денежными средствами. Рассмотрим все предложенные и возможные формы оплаты и виды сделок. Рассрочку не рассматриваем, но разумный торг не исключен.
🔷 Средняя цена продажи: | 27 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 108 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 27 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 27 млн руб. |