Арт. 140140583 Продается земельный участок 15 соток по адресу: Московская область, г.о. Ступино, с. Ситне-Щелканово, ул. Садовая.
Просторный угловой участок, правильной ровной формы с кадастровым номером: 50:33:0010464:358. По периметру огорожен забором, калитка закрывается на замок, есть ворота для машины. Большая придомовая территория.
На участке есть: ленточный фундамент 10х10, который был возведен в 2021 году, бытовка для хранения инструментов и другого инвентаря.
Коммуникации: свет 15 киловатт заведены в бытовку, газ в 170 метрах от участка, вода (нужно делать скважину).
Инфраструктура Ситне-Щелканово действительно довольно развита — здесь есть всё необходимое для жизни, поэтому село часто выбирают семьи с детьми и активные жители.
Работает средняя общеобразовательная школа, также есть детский сад "Берёзка".
В селе действует амбулатория. Дом культуры и модельная сельская библиотека.
Сетевые супермаркеты: "Магнит" и "Пятёрочка". Также есть магазин товаров для дома "Ромашка".
В спортивном комплексе есть универсальный зал (2410 м), тренажёрный зал, теннисный зал (настольный теннис), зал борьбы (с татами), многофункциональная хоккейная площадка, мини-стадион с беговыми дорожками и площадка для воркаута. Здесь работают секции, в том числе для детей 68 и 912 лет.
Транспорт и связь:
Через село проходит старое Каширское шоссе, а вдоль восточной границы — федеральная трасса М4. Есть автобусное сообщение: можно добраться до Ступино, Михнево, Жилево (Павелецкое направление), а также есть прямые рейсы до Москвы.
Для семей с детьми в селе оборудованы игровые площадки.
В целом Ситне-Щелканово удобно для повседневной жизни: многое находится в пешей доступности, а транспортная связь с крупными точками хорошо налажена. Если планируете переезд, то мы ждем вашего звонка!