С мебелью
Голутвин
9 минут на транспорте
6 600 000 ₽
93 484 ₽/м²
Продам трехкомнатную квартиру в поселке Сергиевском, по улице Центральной, д. 13.
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома (есть тех. этаж).
Общая площадь квартиры 70,6 кв.м., кухня 11,1 кв.м., 42,3 кв.м., застекленная лоджия.
В квартире сделан современный, качественный ремонт:
- окна ПВХ.
- лоджия полностью отделана, полы с подогревом.
- батареи биметалл.
- поменяна все электрика.
- установлена новая сантехника.
- полы (кухня, санузлы, лоджия)- плитка, комнаты, прихожая- кварц-винил.
- новые межкомнатные двери.
- установлен кондиционер.
- встроенная кухня.
- поменяны все трубы.
- в квартире есть кладовая (установлены две стиральные машины).
Квартира очень теплая, светлая и сухая.
Во дворе оборудована детская площадка. Также возле дома предусмотрена стоянка для автомобилей.
Отличное месторасположение дома. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, детский сад, школа.
Квартира в собственности более 5 лет.
Подходит под все виды кредитования.
Быстрый выход на сделку.
Показ в удобное для Вас время.
В нашем офисе Вы можете подать заявку на ипотеку, а также получить скидку по процентной ставке.
Агентство недвижимости Коломна Град на рынке недвижимости с 1998 года, будем рады видеть Вас в нашем офисе на проспекте Кирова дом 19.