Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 1028514 Дата начала аукциона: 10.11.2025 09:00
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 1028514 Дата начала аукциона: 10.11.2025 09:00
Уникальное предложение!!! Продажа земельного участка 750 кв.м. для ИЖС в г.о. Коломна д. Солосцово (КН 50:34:0040203:1704) Газ по границе, электричество (у соседей всё заведено и в работе), тихое уединенное место. Деревню хорошо чистят зимой Быстрый выход на сделку Разумный торг
Продам участок ИЖС в д. Солосцово от собственника. Свет по границе Участок сухой, расчищен от кустов, прямоугольной формы 29 м х 35 м. На участке несколько молодых деревьев (берез). Соседние участки застраиваются, деревня активно развивается. Инфраструктура: в пешей доступности 2 пруда пригодные для купания, просторные поля для прогулки. До ближайшей остановки с общественным транспортом 5 минут пешком. Транспорт ходит с интервалом 10-20 минут. На автомобиле до города 5-10 минут. В радиусе 1 км: новая и современная поликлиника, школа, детский сад, магазины, спортивный комплекс, парк активного отдыха Action park и все необходимое для комфортной жизни. Один взрослый собственник. Возможен аргументированный торг Кадастровый номер: 50:34:0040203:1533
Пpoдам земeльный учacток в деревне Cолoсцовo. Kадастрoвый нoмep 50:34:0040203:1766 гaз пo границе учacтка. Идeaльное раcпoлoжение - тупик, пo улицe вceго 5 участков. Участок пpавильный формы, pовный. Дo гоpода и мкр. Kолычeво нa мaшине 10 минут, рядом ocтaнoвка общecтвeннoго трaнспopта, мaгазины, школа, дет.сад, больница и т.д. В пешей доступности р.Коломенка (5 мин).
Ровный участок прямоугольной формы для строительства дома. С 1 стороны огорожен забором (серый профлист). Подведено электричество 380в, 15 квт. Газ по границе.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! до 48 месяцев! БЕЗ первоначального взноса Продается участок в новом коттеджном поселке! Напрямую от собственника, быстрая продажа ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма Всe кoммуникации вблизи к участку РАСПОЛОЖЕНИЕ: 55 км от Москвы Автобусная oстaновка 350 м до продуктовогo мaгaзина 6 км до дeтскогo сaдa
Продаётся дом под снос в центре деревни Крупино. В деревне развитая инфраструктура: детский сад, школа, колледж, магазин Пятёрочка. Отличное транспортное сообщение с г. Павловский Посад. От ЦКАДа по Носовихинскому шоссе 15 км. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ.
id539045 В продаже земельный участок 5 соток для строительства жилого дома. Участок сухой, ровный, правильной формы, огорожен забором. Свет подведен, есть колодец. Прекрасное расположение участка, все необходимое в шаговой доступности: магазины,пункты выдачи, школа, детский сад. До города Павловский Посад на транспорте можно добраться за 20 минут. Участок расположен вблизи шикарного лесного массива, который в сезон порадует Вас изобилием грибов и ягод. В шаговой доступности расположен водоем, предназначен для купания и рыбалки! Идеальное место как для постоянного проживания, так и для отдыха. Звоните, показ по договоренности! Номер объекта: #1/539045/3977
Продаю участок. Ширина 25 метров, глубина 40 метров. Кадастровый номер: 50:17:0021103:426 Участок находится в растущем районе, стоит на границе сосного бора. Посадить сосну тяжело, а вырубить легче. Территория ограждена забором из рабицы с воротами под автомобиль. Имеется электричество. Столб стоит рядом с входом на участок. При въезде на территорию есть шлагбаум. Дорога нормальная, в проблемных местах отсыпана. В 300-400 метрах от участка чистый карьер. Т.к. это растущий район, стоимость за квадратный метр увеличивается каждый месяц.
Арт. 33904661 ПРОДАМ земельный участок в п. Пески Коломенского района. Площадь 8 соток, ИЖС. Все коммуникации ( электричество, вода, газ) по границе. Асфальтированный круглогодичный подъезд. В поселке вся инфраструктура: -школа -д/сад -поликлиника -аптеки -сетевые магазины (Пятерочка, Магнит, Дикси) - администрация, клуб -МЧС -прямое ЖД сообщение с Москвой ( 2 часа до Казанского вокзала) Свободная продажа. Один собственник. Документы готовы к продаже. Показ в любое время. с уважением, Ольга Аниканова
Продается участок (ЛПХ) 20 соток под строительство жилого дома в районе о.Святое города Шатура Московской области, рядом с микрорайоном Керва. Кадастровый номер участка 50:25:0030304:438 (скриншот с кадастровой карты прилагаю). Очень удобно добираться, дорога асфальтирована, каждые 30 мин ходят автобусы. Вдоль дороги идут столбы линии электропередач. Договор с энергоснабжающей компанией заключён. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен хорошим забором с въездными воротами и калиткой. Газ проходит по границе в 2-ух метрах от забора,а также центральный водопровод. На озере можно не только купаться, но и ловить рыбу. Шатурские озера богаты флорой и фауной. Кругом чистый воздух. Удачное сочетание месторасположения участка в природной зоне и в тоже время всей городской инфраструктуры. Участок в аренде до 2036г, при покупки будет переуступка прав. Прямое сообщение с Москвой, ходят электрички с Казанского вокзала Москва-Шатура (130 км), далее автобусом Шатура-Керва минут 15. Звоните. Не упустите свой шанс. Место удобное и перспективное...
Продается участок в лесном массиве КП Лесные дали. Участок правильной формы 25 на 32 метра, ровный, сухой, соседи активно застраиваются. 2-я линия от шлагбаума, очень развитая территория коттеджного поселка, имеется детская площадка, охраняемая территория, магазин. Во круг КП шикарный хвойный лес, река Шерна в пешей доступности. До города Ногинска 10-15 мин на машине. Вид разрешенного использования- для индивидуального жилищного строительства. Для ценителей природы рядом с городской инфраструктурой-это самый лучший вариант! Показ по договоренности! По все вопросам, звоните!
Продает СОБСТВЕННИК! Пpoдaм учacтoк в деpевне, ИЖС 6 сoток. Дeтский caд, шкoлa, поликлиника, клуб, магазин Пятёpoчкa, Maгнит в шаговой доступнoсти, до станции Фpязево 4 км, автобусы хoдят кaждые 15 мин, на мaшине 2 минуты. На учaсткe саpай, яблoни, смopодинa, колoдец. Элeктричеcтвo, газ пo гpаницe. 1 взрослый собственник. Межевание проведено, документы на руках. Реальнoму покупатeлю тoрг, сумма зависит от того как быстро вы готовы выйти на сделку, обсуждается при встрече.
Земельные участки в поселке Малино! ИЖС! 79 км от Москвы! ____________________________________________ ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 357, 6,05 соток, всего за 307 250 р. Кадастровый номер - 50:33:0020565:1333 ____________________________________________ Успейте купить участок мечты! Удобное расположение: Каширское шоссе, 79 км от МКАД. Легко добраться на машине и общественном транспорте (ж/д станция 341 км — 3 минуты пешком!). Развитая инфраструктура: Рядом г/п Малино (2 км) — магазины, аптеки, больница, школа. Всё под рукой! Природа: Посёлок окружён лесом! Чистый воздух и тишина! Готовое решение: Участки размежёваны, каждому присвоен кадастровый номер! Электричество: 15 кВт на участок! ИЖС: Идеально для круглогодичного проживания! Доступно: Участки от 6 до 8,56 сотки. Как добраться: Удобный подъезд по Каширскому или Новорязанскому шоссе! Общественный транспорт: Электричкой с Павелецкого вокзала до платформы 341 км + 300 метров пешком! Выгодное предложение! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Ответим на все вопросы и поможем выбрать лучший участок! Возможно вы искали: Купить участок, купить землю, купить дачу, участок, земля, земля под строительство, участок в МО, участок в Московской области, участок купить, дача, дача для дома, дом. Номер объявления: 542-423 Кадастровый номер: 50:33:0020565:1333
новый дом в с.Парфеньево,2 км от города Коломна,хороший район,вся инфраструктура,дом требует внутренней отделки,есть проект по газу,септик шесть колец,свет 380 квт,пластиковые окна,двор огражден с трёх сторон,асфальт у дома,документы готовы к продаже,более пяти лет в собственности,также рассматриваю обмен на квартиру в Коломне по договорённости. Осмотр в любое удобное время.
Продам земельный участок в Коломенском районе д. Гришино, ул. Лесная д.24. Площадь участка 15 сот, правильной формы. Кадастровый номер 50:34:0040409:280. Участок в собственности (не аренда). Ведется подключение электричества. Получены ТУ на подключение газоснабжения. Согласовано уведомление о начале строительства жилого дома о/п 110 кв.м. Подходит под семейную ипотеку 6%. Более подробная информация по телефону. Соседний участок 15 сот также продается, возможно приобретение двух участков. Более подробная информация по телефону.
Арт. 102639428 Ваша идеальная дача ждет Вас в черте города! Продается дача в СНТ Победа на участке 8,8 соток! Это идеальное место для отдыха и уединения, не покидая город. Что Вас ждет? Уютный двухэтажный домик идеален для летнего проживания и встреч с друзьями. Сезонная вода и электричество на участке комфорт и удобство в любое время. Круглогодичный подъезд забудьте о проблемах с доступом в любое время года! Отличная транспортная доступность рядом остановки и магазины, что делает Вашу жизнь еще более удобной. Почему стоит выбрать именно эту дачу? Близость к городу наслаждайтесь природой, не теряя связь с городской жизнью. Безопасная сделка мы, агентство "100 Ключей", гарантируем надежность и профессионализм. Вся деятельность застрахована. Индивидуальный подход поможем не только купить, но и продать, а также оформить ипотеку по самым низким ставкам. Не упустите шанс! Звоните в агентство "100 Ключей" на пр-т Кирова 32 и получите консультацию нашего специалиста. Мы сделаем Вашу мечту о даче реальностью! Специалист по недвижимости Александр.
Продам земельный участок 10 соток в с. Октябрьское, в 15 мин. езды от Коломны. Рядом лес, большое озеро(карьер), недалеко р. Ока. В деревне несколько магазинов, хорошая дорога, ходят рейсовые автобусы. Участок находится на 2-ой линии. Свет, вода, газ - рядом.
Пpoдaeтcя учacток в деревне с домом, летней кухней, сараем. Дом 4 года не использовался, обвалена часть крыши в 1 комнате. Другая комната 30 м, можно использовать как летний дом. Учaстoк прямoугольнoй фopмы, ровный, суxoй 23 сотки, назначениe ИЖС. Летняя кухня 20 кв. .м., электричество проведено. Подъeзд к тeppитоpии учaсткa аcфaльтиpoванный. Hа тeрpитоpии участка плoдoво-ягодные насаждения - яблони, плодоносящие с 1990, слива, жимолость, смородина, малина. Деревня нe прoездная. На территории деревни пруд, в шаговой доступности речка и озеро. Документы на дом и землю. В 2км. сетевые магазины, аптека, мед. пункт, школа, садик, зоопарк, рыбалка. Транспортное сообщение развито, автобусная остановка в пешей доступности 500 м., автобусы до г. Егорьевска номера 27 и 31. Ходят каждые 30 мин. Деревня спокойная, много жителей проживают постоянно. Деревня стоит в планах газификации на 2025-2026 год. От МКАД по времени ехать 1 час 30 мин. Удачное расположение рядом города Коломна, Егорьевск, Воскресенск. Можно в дальнейшем разделить на 2 участка-размеры и расположение позволяет.
Каширское шоссе 60 км от МКАД. Продается земельный участок с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов по адресу: Московская область, Ступинский район, с. Малое Алексеевское. Кадастровый номер 50:33:0020313:35. Площадь участка 18,5 соток, огорожен по периметру металлическим забором. Участок ровный, прямоугольный, свет подключен 15 кВт, газ проходит по улице, можно подключить по социальной газификации. Можно построить жилой дом. На участке есть хозблок. Тихое спокойное место на краю села на берегу реки Северки, до воды буквакльно 30 метров, есть выход к месту для купания. Хороший подъезд. В шаговой доступности в селе Большое Алексеевское школа и детский сад, магазины и пункты выдачи заказов. Остановка автобуса до ст. Барыбиног в 300 метрах, автобус ходит часто, каждый час. Документы готовы.
Арт. 80840262 Ваша мечта о доме в центре города может стать реальностью! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести отличные участки под ИЖС рядом с центром города всего от 150 000 рублей за сотку! Это невероятно низкая цена для такой локации! Преимущества: * Идеальное место: участки находятся в тихом и уютном районе рядом с центром города. * Большая площадь: от 6 соток до 10 соток - достаточно для реализации любой вашей мечты! * Низкая цена: это лучшее предложение на рынке! * Надежное вложение: земля - всегда стабильный и выгодный актив, в отличие от банковских вкладов, где ситуация непредсказуема. Не упустите шанс! Уже идет активная бронь участков. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и забронировать свой участок! P.S.: Помните, что земля - это лучшее вложение, чем банковские вклады!
Всем добрый день , продаём свой чудесный домик в невероятном по природе месте !!! Дом 30 кв метров , участок 15 соток , ИЖС , готовое электричество в доме 15 квт с разводкой , новый колодец в 6 колец со скобами с водой которую мы пьём без фильтров , уличный туалет , в доме туалет , огорождение рабица , прекраснейшие русские соседи москвичи , в полторы минуте ходьбы от дома - асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта , до города 15 мин езды , рядом магазин Красно-Белое , наш местный пляж , рыбалка , лес грибной около дома и невероятная природа ( лучше мест нету в областях ) . Из плюсов: у нас частный сектор , нету взносов , прописка Московская Область , дом юридически чистый покупали через Этажи ( все документы , выписки и прочее на руках ) , долгов залогов мат капиталов и прочего не использовали при покупке . Из того что надо сделать: подводку в дом от колодца сделать , септик переливной - 2 кольца отдаю вам уже в подарок купленные , забор нормальный сделать , сайдингом обшить наружнюю часть + остаточное доделать в санузлен и подключить к сливу + что то для себя . Всё остальное сделали . Мебель в подарок , 2 кольца в подарок , сигнализация , видео наблюдение , всякая всячина и строй остатки в подарок + сделана уборка пхд и убрана вся территория . Причина продажи: у нас не хватает денег доделать дом чтобы жить зимой на пмж + ездить из Москвы накладно - там работаем , продаём дом с участком дешевле чем стоит сам участок , срочная продажа , гарант этажи ( покупали и продажи через них - у нас закреплен риелтор , цена уже в учёт идет - что для вас супер плюс уже огромный ) !!! Торг реальному покупателю + рассмотрю ваши предложения !
Продаётся уникальный земельный участок в г.о. Павловский Парад! Общая площадь 21.8 сотки:- 17.5 соток - для ведения личного подсобного хозяйства- 4.3 сотки - для индивидуального жилого строительства На участке установлен надёжный свайный фундамент, что сократит ваши затраты на строительство. Участок огорожен забором из сетки рабица, что создаст комфортную атмосферу и защитит вашу собственность. Рядом расположен электрический столб, а также получены технические условия на подключение газа - все для вашего удобства и комфорта, вода - скважина! Всего в 2 км находится ж/д станция "Казанская", что обеспечивает отличное транспортное сообщение с городом. На расстоянии всего в несколько шагов расположен магазин "Дикси", где вы всегда сможете купить всё необходимое.Не упустите шанс создать свой уголок природы и уюта, как для жизни, так и для деятельности! Звоните и узнавайте подробности! Ваш будущий участок ждёт вас!
земельный участок межевание есть
Арт. 104156732 Агентство недвижимости "Домус" предлагает приобрести земельный участок в СНТ Рассвет-Натальино Раменского района МО. Площадь земельного участка 8.13 соток, кадастровый номер: 50:23:0050318:477 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для садоводства. Участок сухой, огорожен с 3х сторон. Электричество - по границе. Круглогодичный подъезд отличный, новый асфальт до поселка, по СНТ асфальтная крошка. Участок расположен не далеко от въезда в СНТ, на центральной дороге. Пустой. Ровный, сухой. Солнечный. Соседи слева построились, живут. Забор от соседа - сетка-рабица. Справа пустой участок. Напротив все застроено. Участок располагается в живописном, экологически чистом месте. Местоположение участка располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Тихий и спокойный уголок вдали от шума и суеты. Один собственник. Возможен торг. Магазины (есть на территории СНТ), пункт выдачи, строительный рынок, автобусная остановка (до м. Котельники, г. Бронницы) рядом. До озера 10 мин. пешком. Оперативный показ!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |