Доброго времени суток! Продам участок. Газ и свет по границе участка. Недавно выровнен спецтехникой, вывезено 17 камазов мусора. С продажей не тороплюсь. Торг возможен.



Доброго времени суток! Продам участок. Газ и свет по границе участка. Недавно выровнен спецтехникой, вывезено 17 камазов мусора. С продажей не тороплюсь. Торг возможен.

Отвечу сразу на популярные вопросы: ТОРГА НЕТУ! В ПОМОЩИ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ...если Вы хотите указать цену дороже с учётом комисии, то можете купить дом и продавать по Вашей цене, которой считаете актуальной!!! цена актуальная указана в объявлении! Не упустите возможность купить участок 10 соток с домом по цене гаража! документы в порядке, один собственник, полная стоимость в ДКП, дом оформлен как жилой ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА ИЛИ МФЦ По дому требуется: Заменить окна Провести новую проводку



Арт. 97581161 Доверяя Нам, Вы гарантированно получаете только реальные и проверенные объекты! Продается земельный участок 16 соток в г.о. Воскресенск, д. Старая! Описание: Прекрасный земельный участок площадью 16 соток, расположенный в живописной деревне Старая, Воскресенского района. Идеальное место для строительства Вашего загородного дома или дачи! Преимущества: Участок правильной формы, что облегчает процесс строительства. Тихое и спокойное место, вдали от городской суеты. Хорошая транспортная доступность: удобные подъездные пути. Вокруг природа, леса и водоемы — отличные условия для отдыха на свежем воздухе. Коммуникации: Электричество подключено. Возможность подключения к водоснабжению и газу. Расположение: В шаговой доступности магазины, школы и другие необходимые объекты инфраструктуры. Удобный выезд на трассу, что позволяет быстро добраться до Москвы. Цена: Очень актуальная. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается земельный участок в деревне Большое Карасево Коломенского района.М.О. В деревне налажено автобусное сообщение до г.Коломна . Удаленность от г.Москва 100км,до г.Коломна 16 км. Подъезд круглогодичный,асфальт.Участок прямоугольной формы,ширина участка 23 метра.Свет ,газ по границе.Вода-скважины или колодцы,делают индивидуально.Участок не обработанный,не огорожен,на участке имеется металлический гараж.Место живописное,тихое,кругом смешанный лес,грибные места,активная рыбалка.Не далеко от участка пруд (примерно в 150 метрах).Возможен показ в удобное для вас время.Участок в собственности.Продажа от хозяина.Разумный торг уместен.Все вопросы по телефону.



Продается дом с земельным участком 11 соток в живописном районе Воскресенского района, с/о Конобеевский, д. Бессоново. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и природу, но не хочет терять связи с городом. Дом: Дом требует внутреннего ремонта, что дает возможность сделать его по своему вкусу и предпочтениям. Идеален для людей, которые хотят обновить жилье или использовать его как дачу. Земельный участок: Площадь: 11 соток. Участок правильной формы, с возможностью зонирования для садоводства, строительства или отдыха. Газ по границе участка, своя скважина, электричество заведено. Все коммуникации для комфортного проживания на территории. Удобства: Асфальтированный подъезд. Соседи проживают круглогодично, обеспечивая тишину и безопасность. Спокойная атмосфера дачного поселка в сочетании с возможностью быстро добраться до города. Прекрасное предложение для тех, кто ищет место для спокойного проживания или дачи, с возможностью обустройства на собственном участке! Код пользователя: 79883 Номер в базе: 9810748



Продаётся дача в СНТ "Гранит", расположена в 2 км от ж/д станции Цемгигант (15 мин ходьбы). До Коломны 30 мин на автомобиле. Въезд в СНТ осуществляется через электронные ворота. Подъезд круглогодичный. Земельный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Дружелюбные, тихие соседи. Рядом Москва река и Елинский лес. На участке расположен летний щитовой дом с верандой, на первом этаже 4 комнаты, есть второй этаж. Требуется ремонт. Звоните, ответим на все интересующие вопросы. Риэлторов просьба не беспокоить. Торг уместен.



Собственник. Продаю дом 46, 7кв.м., 2025 года постройки на участке 12 соток (есть возможность приобретения соседнего участка) в охраняемом СПК Хорошово 1 . Проведена разводка по дому, прямой договор с Мосэнерго. Возможность проведения кабельного интернета, газ в перспективе. СПК находится рядом с лесом и между двумя населенными пунктами, где имеется вся инфраструктура, сетевые магазины, школа, детсад Подъезд - асфальтированная дорога, рядом авт.остановка до Коломны, ж/д станция до Москвы, новая трасса 1 час до МКАД. Риэлторам не беспокоить



Продаю участок 12,5 соток в ТСН Лесная поляна , МО, Воскресенский район, станция Трофимово (84км с Казанского вокзала в направлении Голутвин) 85 Км от МКАД по Новорязанскому шоссе, от ст.Выхино на электричке 1ч.20мин. От станции Трофимово 1.34 км. пешком 25 мин. Ближайший магазин Пятерочка в 3,8 км . Место тихое, участков всего 49, вокруг лес, чистый воздух. Дорога зимой чистится, круглогодично проживают 5 семей. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для садоводства и огородничества. На участке скважина 30м, колодец для полива, электричество, туалет. 2 въезда (юридически- 2 смежных участка), (593 кв. м) (655кв. м) Забор по периметру- сетка-рабица, по фасаду евроштакетник. Ворота -4,6м., калитка. Парковка и дорожки выложены плиткой. Имеются яблоня, вишни, кусты смородины, жимолости, голубики, крыжовника, малины, клубники, многолетние цветы. Межевание произведено, документы в порядке, собственность -1 хозяин.



Продажа участка 15 соток для ИЖС (ПМЖ) по адресу: Московская область, городской округ Коломна, село Нижнее Хорошово, улица Фруктовая, рядом с домом 16. Участок правильной прямоугольной формы 42 метра (фасад) на 35 метров (глубина), ровный, деревьев и построек нет. Свет по границе участка. Газ по границе участка. Подъезд круглогодичный: асфальт по центральным дорогам в селе плюс 400 метров по улице Фруктовая щебень. Большое жилое село, много соседей живут постоянно. Участок подойдет под строительство дома для постоянного проживания или хорошей дачи. По стороне 42 метра возможен раздел участка пополам после покупки. Село Нижнее Хорошово находится в 7 км от центра города Коломна (при движении через понтонный мост через р. Москва). В 1,3 км от участка расположена платформа Хорошово удобное сообщение ж/д транспортом с Москвой, Коломной и Рязанью. Также в 1,3 км от участка имеется автобусная остановка Станция Хорошово: шесть маршрутов автобусов до г. Коломна или г. Егорьевск. Также в селе имеются магазины Магнит, Пятерочка, стройматериалы, пункт выдачи Озон, почта России, школа, ФАП. От Москвы (МКАД) 97 км по новому скоростному Новорязанскому шоссе на автомобиле. Один взрослый собственник, документы 2025 года и готовы к сделке.



Продам 14 соток в Снт Кооператор. Участок состоит из двух участков по 7 соток. Участок правильной формы, просторный, широкий. По всему периметру установлен капитальный забор на бетонной ленте. Со стороны улицы забор вымощен из кирпичной кладки, и проложены кабельные линии для декоративного освещения и снабжения откатных ворот. Электричество заведено на участок — 15 к. Вт. (можно присоединить ещё 15квт). На участке деревянная бытовки, деревенский туалет. Есть возможность заведения газа. Подъезд круглогодичный. Зимой снег чистят. Многие живут на постоянке. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для вас время, звоните. С уважением, Маслова Валентина.



Арт. 74352689 Доверяя нам вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продается участок 15 соток в деревне Чемодурово. Участок ровный правильной формы. Участок привели в порядок расчистили от деревьев. Коммуникации по границе! Хорошие подъездные пути, удачное расположение, отличные соседи. До центра города 10 мин на авто. Рядом озеро и лес! В деревне есть детский сад, школа, сетевые магазины! Подходит под ипотеку!

продаю участок 13 соток , чистый ухоженный .



Продается участок в СНТ Радость 20 км от прекрасного города Коломна. Участок правильной формы, 8 соток. Территория огорожена со всех сторон забором из профнастила. На участке много лесных деревьев, растут белые грибы. Хороший въезд для машины. Чистый пруд с пляжем в 500м, можно рыбачить, загорать и плавать. Электричество по границе. Участок в собственности.



Продается ровный участок 18 соток в тихой спокойной деревне Замятино (Зарайский район). ЛПХ. Участок размежеван, по периметру установлен забор. С обеих сторон есть ворота и калитка. На территории участка бытовка-распашонка и кунг для хранения инвентаря. Имеются плодовые деревья (яблони и груши). Подведено электричество. Установлен счетчик. Один собственник. Без обременения. Разумный торг.



Продается участок 15 соток в с. Маливо, Коломенский район, Московская область. До г. Коломна 25 мин на машине, до ж/д станции Голутвин 20 мин на автобусе или на машине. Также можно добраться на автобусе от м. Котельники, ходит по расписанию. В с. Маливо есть продуктовый магазин, в соседнем селе есть пятерочка и магнит, за более крупными покупками можно доехать в Ленту, ВкусВилл до Коломны. В соседнем селе также есть почта, аптека. Экологически чистый и тихий район: в шаговой доступности (15-20 мин) находится озеро Петровское и река Ока. Участок граничит с лесом. Рядом с участком нет активной проезжей части или шумных магистралей. Участок прямоугольной формы, ровный. По границе находится электричество, газ, вода. Статус ЛПХ - можно построить дом, вести сельское хозяйство и оформить регистрацию в доме. Преимущество лпх: сниженный налог по сравнению с ижс.



Арт. 74805592 В продаже земельный участок с кадастровым номером 50:34:0010807:125 в живописном месте в 10 км oт г.Kолoмнa в пoceлкe Mиxеево Koломeнского рaйонa Описание: площадь участка 16 соток категория: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства Газа нет



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57301 Дата начала аукциона: 26.03.2026 09:00 Размер депозита: 300000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается участок 12 соток в садоводческом потребительском кооперативе Хорошово-1. Переуступка прав аренды с правом оформления в собственность. 86 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Участок сухой, ровный. Оформлен прямой договор с Мосэнерго. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: ведение садоводства (с правом постройки жилого дома и регистрации). Прописка. После строительства дома, постановки его на кадастровый учет, землю можно оформить в собственность. Подъезд до СПК Хорошово-1 асфальт, внутри дороги посыпаны гравием. СПК Хорошово-1 огорожен забором. Большинство участков уже застроены домами. Ходят автобусы до г. Коломна. До ж/д станции Хорошово две остановки на автобусе (остановка в 20 метрах от въезда в СПК Хорошово-1). Рядом трасса М5 - прямое сообщение с Москвой.

Продам земельный участок под постройку дома.земля находится в тихом спокойном месте,в 5км школа,дет сад и тд. Земля площадью 30соток поделена на 6 и 24 сотки можно купить как 30 так и по отдельности



Продается земельный участок в г.Коломна коттеджный поселок "Семибратское", 95км от г.Москва по трассе М5. Удобное местоположение для круглогодичного проживания, 2 км до г.Коломна. Участок 11 соток, правильной формы. Электричество мощность 15кВт. Газовая труба по границе. Рядом пруд и лесополоса. Самое удобное расположение в Коломенском округе. Продажа от собственника.


Собственник продаёт (Никаких комиссий и скрытых платежей риэлторам!) этот и ещё несколько земельных участков в Коттеджном посёлке Малино 3, посёлок граничит с д. Лысцево и КП Новое Семибратское. КП находиться в 5 км., от г. Коломна, в экологически чистом месте. С прекрасной транспортной доступностью. Данный участок (за который указана в объявление цена) правильной формы. Кадастровый номер 50:34:0040217:1019 6 соток Фасад-20 м. Глубина-30 м. Есть и другие участки. Список этих участков смотрите ниже. В "Коттеджном Посёлке"есть Свет и Газ. С коттеджным посёлком граничит лесной массив, д. Лысцево в которой находятся пруды. Инфраструктура: В соседней д.Лукерьино есть школа и детский сад, клуб, фельдшерский пункт. Сетевой магазин "Пятёрочка", автобусная остановка. Список участков, которые предлагаются к продаже: 1 . 50:34:0040217:875 600м.кв. 2. 50:34:0040217:886 905 3. 50:34:0040217:893 1022 4. 50:34:0040217:894 981 5. 50:34:0040217:896 877 6. 50:34:0040217:898 600 7. 50:34:0040217:899 600 8. 50:34:0040217:900 782 9 50:34:0040217:1008 647 10. 50:34:0040217:1013 639 11. 50:34:0040217:1014 887 12. 50:34:0040217:1019 600 13. 50:34:0040217:1029 613 14. 50:34:0040217:1030 600 15. 50:34:0040217:1031 618 16. 50:34:0040217:1035 637 17 . 50:34:0040217:1039 649 Если Вас заинтересовало моё объявление, пишите и предлагайте свою цену. Готов рассмотреть продажу в рассрочку.



Продается земельный участок в СНТ Восток-1, документы новые, геодезия сделала, присвоен кадастровый номер. Места красивые, леса и поля,рядом Ока, плодородная земля.135км от МКАДа, по Новорязанскому шоссе, дорога хорошая. В этом же СНТ есть ещё участок 8соток. Есть все необходимое, электричество, вода. Проезд круглый год, многие живут постоянно, и что приятно, свободно, нет плотной застройки. Рядом деревня, можно покупать там домашние продукты. Рынок с/х продуктов есть на ближайшей станции и все необходимые магазины.Долгов по взносам нет. Звоните, расскажу все подробно.



Арт. 49534588 Доверяя нам, вы гарантировано получаете только реальные объекты. Продается земельный участок в д. Максимовка. Назначение земли ИЖС. Площадь участка - 15 сот. Участок ровный, прямоугольно формы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Деревня расположена недалеко от г. Воскресенск, при этом рядом красивая природа, Лес, места для рыбалки и купания.



Арт. 127872607 В продаже земельный участок с дачным домиком в СНТ Ветеран. Главным преимуществом данного участка является его локация - 500 м от ул. Ленина. Также немаловажным фактором является закрытая территория с воротами с дистанционным управлением, что гарантирует дополнительную безопасность и комфорт владельцам. Подъездные пути обустроены качественным гравийным покрытием, обеспечивающим удобный подъезд в любое время года. Участок выгодно расположен на возвышенности, благодаря чему сохраняется сухость территории даже в период весеннего таяния снега или осенних дождей. Это создает благоприятные условия для строительства и дальнейшего проживания. Перед калиткой есть свободный участок земли, где можно организовать парковочное место. Само СНТ активно развивается: за последний год здесь возведено пять новых капитальных жилых домов, свидетельствующих о привлекательности района и росте интереса среди потенциальных покупателей недвижимости подобного типа. Соседний участок уже купили и расчистили. Это идеальное предложение для желающих приобрести земельный участок со всеми благами города и наслаждаться преимуществами тихого и спокойного пригородного проживания. Покупая недвижимость с Самолетом Плюс вы получаете: - квалифицированные консультации, помощь в одобрении ипотеки, возможность субсидировать ставку. - гарантию безопасности сделки с расширенной юридической проверкой объекта и субъекта! -возможность застраховать приобретаемое имущество Наша деятельность застрахована! Звоните! Ответим на все интересующие вопросы, организуем просмотр в удобное для вас время. С уважение, Татьяна Ерохина, ваш специалист по недвижимости.



Переуступка права собственности! Отличная возможность приобрести участок по цене установленного на нём забора! Местоположение: СПК Хорошово-2, всего 2 остановки на автобусе от ж/д станции или 15 минут пешком. В шаговой доступности — магазины Пятёрочка, Магнит, КБ, хозтовары, пункты выдачи маркетплейсов. Территория СНТ огорожена, на въезде — охрана и пропускной режим. Участок 12 соток, ровный, на возвышенности — весной вода не застаивается. На участке: Установлен забор по периметру Есть обшитая бытовка для временного проживания или хранения Электричество по границе участка. Газификация по указу Президента — до следующего года. Ведутся работы по укладке дорог на территории СНТ. Соседи активно застраиваются и проживают круглый год. Идеальное место для дачи или постоянного дома недалеко от леса.15 минут на машине и вы на берегу Оки или Коломенки. На видео в объявлении сняты два идентичных участка,расположенных по соседству.Стоимость указана за один.В продаже оба!!При покупке обоих небольшой торг возможен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |