Продается участок в деревне Малышево размером 25 соток под ИЖС, в 84 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, Коломенского района, в 7,5 км от села Непецино. В д.Мячково проведен газ.Торг уместен.

Продается участок в деревне Малышево размером 25 соток под ИЖС, в 84 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, Коломенского района, в 7,5 км от села Непецино. В д.Мячково проведен газ.Торг уместен.



Участок 3400 кв.м в деревне Малышево Коломенского района. Вокруг лес с грибами и ягодами, пруды и река Москва, круглогодичный проезд. На участке есть плодовые деревья. Удобное транспортное сообщение. До Коломны на автобусе 25мин. До Непецино 15 мин., едут автобусы в Москву(трасса М5). До Москвы 72км. 2 взрослых собственника. Докумкнты готовы.Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Участок на краю деревни, есть возможность увеличить площадь.



Продается земельный участок 24 сотки (по факту 30 соток) под ИЖС, в 84 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, в 7,5 км от села Непецино. До участка хорошая дорога. В деревне есть электричество. Вода в деревне в колодцах и скважинах. Газ привозной. В соседней деревне Мячково газ природный. Рядом лес с белыми грибами, пруды с рыбой. Участок ровный, построек нет. Соседи нормальные.



Здравствуйте, предлагаю к покупке кусочек тишины и спокойствия, вдалеке от шума и суеты, для жизни и отдыха! Земельный участок расположен в окружении соснового леса, чистый воздух, грибные и ягодные места летом и лыжные прогулки зимой, отличные подъездные дороги, новый асфальт, зимой чистят, рядом озеро для купания. Участок 7.5 соток, хорошей правильной формы, ровный и сухой, освобождён от деревьев и кустарников, межеван, границы установлены, огорожен с трёх сторон, на участке есть электрический столб на нем розетка, счетчик и летний водопровод, в снт есть питьевой колодец, рядом в деревне - колонка с питьевой водой. Снт круглогодично охраняется сторожем, видеонаблюдение, въезд через шлагбаум, часть жителей живут постоянно, хорошие соседи, приезжает продуктовая лавка, рядом продуктовый и строительный магазины. Транспортная доступность: - автобусом 34 от ж/д станции Павловский Посад, - пешком от ж/д станций Анциферово или 73 км Казанского направления, - на автомобиле по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Документы проверены на юридическую чистоту, долгов и ограничений нет, 1 взрослый собственник, показ в любое время. Звоните, уважаемые покупатели, отвечу на все дополнительные вопросы и предложения, в том числе по поводу торга!



Продается ИМЕННО земельный участок без построек: * Молодежная ул. (в выписке указано + кадастровый номер) участок 8 *правильной формы 10х10, * назначение ИЖС, * у соседей и в деревне газ, деревня Следово, * участок на первой улице от домов д. Следово, третий от дороги (участок 8), * вдоль участков дорога, впереди участка и сзади дорога есть * сухой, (деревья + кустарник) * по границе вбиты столбики (начало участка и конец * вырубка деревьев произведена (частично), * межевание проведено, границы определены, * строений на участке нет, * электричество - столб напротив участка. В собственности с 2014 года. Первичная продажа. Рядом река Шерна - через дорогу, (слева от дороги - не на берегу) остановка автобуса на Ногинск, минут 7 пешком. От горьковского шоссе 12 км. 4 взрослых собственника, несовершеннолетних собственников - нет. Пока размещено - значит актуально. ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, редко выхожу на сайт. Спасибо Если видите "ОБРЕМЕНЕНИЕ" - это запрет на сделку без личного участия собственников. Иных запретов или обременений или залогов - НЕТ. Снимается в день сделки в присутствии собственников. Фото участка от 16.11.2025 года. Вся информация в объявлении. Самостоятельно можно смотреть, от дороги съезда - третий, после дома с забором, потом (на фото видно зеленый забор - далее пустой участок и третий наш, напротив столб электричества). 4 взрослых собственника, без несовершеннолетних Основания права - Постановление Администрации Ногинского р-она МО 2014 года ЦЕНА без торга



Продается земельный участок в деревне Дмитрово. Участок 10 соток, правильной формы. Многие соседи уже построились и проживают. Участок можно приобрести по льготной программе "Семейная ипотека" под 6% с строительством жилого дома с аккредитованным подрядчиком. Номер объекта: #1/545963/11635



Добрый день. Продается участок площадью 22 сотки в деревне Семеново Павло-Посадского городского округа Московской области. Под строительство и ведение личного хозяйства-ИЖС 12 соток и 10 соток в аренде под огородничество. К участку есть два подьезда, один с асфальтируемой дорогой, другая земельная. В деревне есть остановка где курсируют два автобуса до Павловского Посада. На автомобиле 12 минут до города. В 8 минутах на машине пятерочка и строймагазин. Есть детский садик и школа в 16 минутах на машине. Рядом в 6 минутах на авто живописное озеро с пляжем. Лес чистый с большим количеством белых грибов. Также можно подвести газ, электричество и водопровод (рядом с участком). По запросу отправлю видео и доп фото. Торг



Продается участок 15 соток Воскресенский район пгт Хорлово Участок расположен в отличном месте, вокруг хвойный лес. В 5-ти минутах остановка общественного транспорта, поликлиника. Вся инфраструктура развита и находится рядом. К участку хороший круглогодичный подъезд. По границе участка газ, канализация, электричество заведено на участок 15 кВт. Хорошее место для комфортного проживания всей семьей. В самом поселке есть школа, детский сад, сетевые магазины, ДК. Удобное транспортное сообщение с г. Воскресенск, до центра города и пл. 88 км 20 минут на автобусе, ходят каждые 20-30 минут. Показ в любое удобное время



Продается земельный участок в деревне Большое Карасево Коломенского района.М.О. В деревне налажено автобусное сообщение до г.Коломна . Удаленность от г.Москва 100км,до г.Коломна 16 км. Подъезд круглогодичный,асфальт.Участок прямоугольной формы,ширина участка 23 метра.Свет ,газ по границе.Вода-скважины или колодцы,делают индивидуально.Участок не обработанный,не огорожен,на участке имеется металлический гараж.Место живописное,тихое,кругом смешанный лес,грибные места,активная рыбалка.Не далеко от участка пруд (примерно в 150 метрах).Возможен показ в удобное для вас время.Участок в собственности.Продажа от хозяина.Разумный торг уместен.Все вопросы по телефону.



РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ Участок прямоугольной формы, по периметру построен крепкий забор с откатными воротами. На участке расположен недостроенный дом. Дом находится рядом с въездом в КПП, дорога из щебня. Напротив детская площадка и продуктовый магазин. Очень хорошая артезианская вода. Поблизости находится река Шерна и Пансионат Хвоя. Большим плюсом является отсутствие соседей по всему периметру участка. По ЕГРН участок размером 5 соток, но фактически 7



Цена указана за срочность в связи с переездом.Предлагается на продажу или в аренду с правом выкупа участок земли 27 соток , ( по факту 40 сот)без построек. . Находится, д. Варищи, Московская обл.,категория земли для ведения личного подсобного хозяйства с ПМЖ. Электричество подключено 15кВт., вода- колонка рядом с уч., участок прямоугольной формы. 7км до города Озёры, 20км до г. Коломна, из Москвы можно ехать по Новорязанскому шоссе через Коломну или по Калужскому шоссе через Ступино,- Озеры-Горы-Варищи. ЭКОЛОГИЯ. Вокруг сосны и березовые рощи, красивый пейзаж, недалеко река Ока (пляж, рыбалка). Если не дозвонились пишите не всегда на связи.



Земельный участок расположен в 5 минутах от реки "Северка". МБК (А-108). Село не проездное, тихое, в две линии. вокруг поля, леса, речка, озера.Есть действующий храм. По селу укатанная, насыпная дорога. Линия электроснабжения проходит в непосредственной близости от участков. Так же газ, центральное. водоснабжение, электричество. участок огорожен забором. (сетка рабица). Возможное увеличение участка до 15 соток.



Продаётся земельный участок 7 соток (ИЖС) от собственника. Отличный участок для строительства дома и комфортной жизни за городом. Земля ровная, ухоженная, готова к застройке. На участке уже есть всё необходимое: • проведено электричество • установлен забор по периметру • бытовка для хранения или временного проживания • теплица для выращивания овощей и зелени • собственная скважина с водой Можно сразу пользоваться участком и постепенно строить дом без лишних затрат на подготовку. Документы готовы к сделке. Продажа напрямую от собственника, без посредников.



Участок находиться по середине обжитой улицы Ленина ,25 на данный момент это огород , к участку есть выделеный проход , на улице асфальтовое покрытие ; проходит центральное водоснабжение и газ , электричество , можно построить домик и завести в дом все коммуникации , хорошие соседи, подведение всех коммуникаций с хозяевами дома 25 согласованы и одобрены . В поселке есть поликлиника школа больница, баня , продуктовых магазинов 6-7 шт , льнокомбинат , не далеко от дома большой песчаный карьер заполненный водой для купания и рыбалки, рядом река Клязьма и в конце улицы (500 м ) сосновый бор , азс Лукойл и в 5 км город Павловский посад , сейчас очень современно благоустроен со всей быстрой и транспортной доступностью. Имеются все популярные ресторанные сети фасфуда Звоните все подробности расскажу



Продaм учаcтoк общей площадью 12 сотoк в 4 км от гoрoдa Kолoмна, Mocкoвcкaя oбласть, рaйoн Коломeнcкий, ceльcкий окpуг Aкaтьевский, дepевня Зиновьeво. Кaдaстрoвый номep: 50:34:0040407:547. Категoрия зeмeль: зeмли нaсeлeнных пунктoв. Bид рaзpeшeннoгo использoвания: для дaчного cтроительства, для индивидуального дачного строительства. Место очень живописное, участок расположен вдали от дороги, рядом с жилым массивом. Соседи солидные, живут постоянно. Участок размежеван! с 1 марта 2025 года запрещена продажа участков без определения границ, это время, это деньги, а у нас все сделано. 5 минут на машине до города Коломна и жд станции Голутвин или Коломна. Дороги асфальтированные, подьезд к участку асфальт и далее грунтовка 200 м, столбы для электричества есть, можно заключить прямой договор с Россетью. Деревня газифицирована. Расстояние от МКАД по Новорязанскому шоссе 109 км. В 1,5 км - река Ока. Красивейшая природа, 1 минута пешком до леса, прекрасная экология. В любое время года Вы можете доехать на машине. Один взрослый собственник. Оперативный выход на сделку.



Продаётся земельный участок 10 соток в с. Рахманово (г.о. Павловский Посад)! Кадастровый номер участка 50:17:0030503:34. Участок ровной прямоугольной формы, размеры 25х40 метров. Можно купить 20 соток. Высокий, сухой. Коммуникации проходят по границе. Отдельный подъезд, отдельная дорога к участку. Зимой дорога чистится. В шаговой доступности, школа, детский сад, множество магазинов, автобусная остановка - 5 мин. до Павловского Посада, 800 м до Носовихинского шоссе, рядом карьер для купания. Оперативный показ. Номер объекта: #1/538048/11635



Продаю 4 участка по 12 соток в жилом коттеджном поселке с охраной, дорогами, детской и спортивной площадками. Сразу за Кпп автобусная остановка. Вся инфраструктура в посёлке Черкизово. Жд станция Пески. Посёлок газифицирован, труба вдоль забора. Врезка 200 тыс р. На участках действует частичное ограничение на строительство из-за проходящей в 350 метрах газовой магистрали с возможностью строительства дома согласно кадастровой карте. По документам земли населённых пунктов для дачного строительства. Коломна в 10 км. Подходит для постоянного проживания. Детская и спортивная площадки. 500 м до реки: рыбалка, пляж. Круглосуточный пост, Кпп, видеонаблюдение.


Продам земельный участок 25 соток , в живописном месте д.Ивняги,в 50 метрах автобусная остановка .(Фруктовая)Луховицкого района МО,140 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе,граничит с небольшим лесом и видом на озеро.Круглогодичный подъезд,свет,вода на участке,газ по границе,.Рядом большое озеро , река Ока, горнолыжный спуск...(торг)



Код объекта: 2075319. Хотите свой уголок природы недалеко отцивилизации? Обратите внимание на этот вариант!Всего 30 км до города Коломна и 20 км до города Озёры — идеальное сочетание уединения идоступности. Что вы получаете: Участок: 15 соток, ухоженный, ровный — хватитместа для сада, огорода, детской площадки или строительства капитального дома. Домик: летний, полностью готов к использованию прямо сейчас — приезжайте и отдыхайте уже этим летом! Водоснабжение: два надёжных источника — скважина и колодец. Гарантированноеобеспечение чистой водой в любое время года. Природа рядом: через дорогу — живописный пруд (идеален для купания и рыбалки) и лес(прекрасные маршруты для прогулок, сборагрибов и ягод). Статус: подходит для прописки — это не простодача, а место для жизни круглый год. Документы: один собственник, все документы готовы к сделке, без обременений. Представьте: вы выходите из летнего домика,вдыхаете свежий воздух, а через дорогу — зеркальная гладь пруда и тенистый лес Здесь можно встречать рассветы, устраивать пикники у воды, наслаждаться тишиной и красотой природы — и всё это без долгого пути за город. Ключевые преимущества: близость к природе при удобной транспортной доступности; два независимых источника воды — дополнительная надёжность; возможность круглогодичного проживания ипрописки; большой участок с потенциалом для развития; экологически чистая зона с чистым воздухом икрасивыми видами. Местоположение: 30 км до города Коломна; 20 км до города Озёры; ровная, отсыпанная дорога до участка; удобный подъезд в любое время года. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Продаётся уютный загородный уголок в живописном месте Подмосковья в деревне Дворики Коломенского района. Представьте себе просторный участок прямоугольной формы площадью 15 соток, расположенный вдали от городской суеты. Простор и свежий воздух - прекрасный. вариант для тех, кто мечтает построить собственный дом своей мечты среди первозданной природы. Что вас ждёт: Фундамент 10,59,5 метров: уже заложено основание вашего будущего семейного гнезда. Осталось воплотить архитектурный проект, готовый к реализации прямо сейчас, либо выбрать по своему вкусу. Разрешительная документация и коммуникации: Получены необходимые разрешения на строительство, электричество мощностью 15 кВт подведено непосредственно к участку, счётчик установлен. Газопровод проходит рядом с вашими владениями. Транспортная доступность: До ближайшей остановки всего 200 метров, откуда регулярно отправляются автобусы до города Озёры, Коломны и станции метро Котельники Москвы. Экология и природа: Рядом расположены пруды, грибные леса и река Ока. Это отличное место для прогулок на свежем воздухе, занятий спортом, отдыха всей семьёй и наслаждения природой круглый год. Подходящие условия для инвестиций: Благодаря удачному расположению, вы можете арендовать дополнительные земли вокруг своего участка, расширяя пространство для развития ваших проектов и бизнеса. Все документы в порядке: Сделайте покупку быстро и легко благодаря полной готовности документов к оформлению сделки купли-продажи. Приезжайте и убедитесь сами, насколько вам подходит этот участок и насколько близки ваши мечты о собственном доме и комфортной жизни на природе. Позаботьтесь о своём будущем и комфорте вашей семьи, купив землю своей мечты именно здесь!

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59776 Дата начала аукциона: 02.03.2026 09:00 Размер депозита: 891725.4 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продается участок 15 соток, предназначенный для ведения личного подсобного хозяйства. Форма участка - прямоугольная. Находится в 15-20 минутах езды на машине от г. Коломна. Рядом находятся пруд и лесной массив. На территории имеется электричество. Для водоснабжения необходимо бурить скавжину, газ есть (вдоль ул. Дорожная). Участок находится в собственности более 3-х лет, один собственник.



Продаётся земельный участок - 10 соток. Участок расположен в деревне, в 15 км от г. Коломны и в 100 км от г. Москвы. В округе имеются церковь, магазин, лес с грибами и ягодами, транспортное сообщение (автобус 3 раза в день до г. Коломны). Участок подходит как для капитального строительства, так и для дачного домика. Есть возможность подведения газа (на границе проходит магистраль), электричества. Подъезд круглогодичный. Единственный собственник.

Продам земельный участок под постройку дома.земля находится в тихом спокойном месте,в 5км школа,дет сад и тд. Земля площадью 30соток поделена на 6 и 24 сотки можно купить как 30 так и по отдельности



Ровный участок. Газ по границе с 2ух сторон. Электричество 15 кВт 380в. Отличный круглогодичный подъезд. Есть градостроительный план. Один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |