Продам ровный участок на высоком месте, без строений. Возможно увеличение размера участка. Рядом город озера. Поблизости два пруда и река.



Продам ровный участок на высоком месте, без строений. Возможно увеличение размера участка. Рядом город озера. Поблизости два пруда и река.



Ровный участок, колодец, забор, электричество, без построек. Возможен торг.



В жилой тихой деревне Клинское, знаменитой красивейшими и необычными для Подмосковья ландшафтами и старинными прудами с щуками, на веселой чистой речке Сеннице, окруженной мощным лесом с грибами и земляникой, продаю симпатичный участок! Недалеко от рек Ока и Осетр, настоящий рай для рыбака! Участок подходит для строительства жилого дома с пропиской, т.к. расположен в ряду жилой застройки улицы Красная, подъезд свободный с 3 сторон (соседи только с одной стороны). Электричество подведено к участку, газ по границе, колодец рядом с участком. Статус участка - ЛПХ с правом строительства жилого дома (земля населенных пунктов). Земля плодородная, участок ровный и сухой. Есть ветхий домик с печкой, плодовые деревья. В деревне успешно работает фермерское хозяйство, поэтому свежим молоком, творогом, бараниной всегда будете обеспечены. Есть перспектива вдвое увеличить участок вдоль, получив дополнительную землю у муниципалитета (по льготе для военнослужащих или другим) либо недорого арендовать с последующим выкупом. Деревня Клинское связана с г. Озеры постоянным автобусным сообщением, дороги зимой чистят. Поблизости (1 км) - школа, детсад, медпункт, почта, магазины, клуб, рабочие места и пляж на Оке (с. Полурядинки). Межевание участка проведено в 2025г. Стоимость участка 850000 рублей.



Продается участок 12 сот. в тихой и уютной деревне Зиреево (р-н Егорьевский), окруженной лесами и водоемами, расположенной вдали от больших дорог. Участок требует уборки. На участке расположены небольшие деревянные строения под снос. Целевой покупатель — человек, который ищет уютное место для собственной застройки.



Продается земельный земельный участок 6 соток в д. Клейменово. Ровный, сухой участок без обременений. До участков ведет асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Возможна прописка. Есть несколько участков в собственности, в том числе прилесные! Живописное место, подходящее для отдыха или постоянного места жительства. Рядом протекает река Нара. Вся инфраструктура рядом. Стоимость указана за участок, есть доп взнос за благоустройство! КОММУНИКАЦИИ: Электрический столб 15кВт по границе. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В пешей доступности продуктовый и строительный магазин. Деревня располложена в 63 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Ближайшие города: Серпухов, Чехов. Имеется рассрочка от собственника, первый взнос 50 тр




Продается земельный участок в д. Колмне, Каширского района. Тихое и уютное место.Участок правильной формы. Межевание проведено. До участка асфальтированная дорога. Подведен свет. Кадастровый номер 50:37:0040313:11. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.



Арт. 54767669 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Участок ИЖС. 15 соток Oтличнaя вoзможнocть приобрести учacток с дaльнeйшим cтpоительcтвом в дeревнe рядом с лесом! Цена до весны, потом будет дороже. Шикарное место, чистый воздух, до города Егорьевкс 30 км.! Успей купить! Оперативный показ! Вторая линия от асфальтированной дороги! кадастровый номер 50:30:0030201:143 Подходит под ипотеку.



Участок 7,3 сотки на берегу пруда в деревне Старое, г.о. Коломна, категория земель: земли населенных пунктов (возможна прописка), разрешенное использование: для садоводства, кад номер 50:36:0050301:52 (получен градплан участка, частично участок в водоохранной зоне, но есть часть, где можно строить жилой дом с пропиской). Московская обл. Каширское (Новорязанское) шоссе, 125 км от Москвы. Участок не освоен, дорога от асфальта - щебень, и грунтовка 100 метров, электричество по границе участка - 15 кВт по ТУ. У всех - свои колодцы-родники напротив каждого участка в овражке. Рядом речка Сенница, до пруда 100 метров. С участка - красивый вид на деревню, лес и пруд. До реки Оки 4 км, магазины, школа, детский сад, клуб, аптека - в соседнем селе Полурядинки (3 км). Автобус Озёры-Сосновка, остановка в 500 метрах.



Продается земельный участок 10 сот., расположен на второй линии от реки Ока,свет и газ по границе, круглогодичный проезд ,участок без построек



Земельный участок, ровной формы. В тихой деревне Маслово каширский район,140 км от МКАД. В 30 км от города Кашира. Павелецкое направление , станция Топканово. Ходят автобусы по расписанию. Возможно подведение газа, бурение скважины. В деревне есть сельский магазин, в 3 км магазин пятерочка, в 5 км больница и мед пункт. Рядом протекает река смедовка. Вокруг лес и поле. Деревня жилая. кадастровый номер 50:370040306:22



Предлагаем Вашем вниманию земельный участок в тихой непроезжей деревне, Московской области, Егорьевского района, д. Юринская. Участок 8 соток, правильной формы, сухой, асфальтированный подъезд. На участке есть старый дом под снос, по документам оформлен. Назначения земли: земли населенных пунктов, разрешённое использование: ИЖС. Участок в ряду домов, соседи с 2х сторон. В шаговой доступности автобусная остановка. В 9 км. находится поселок с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, почтовое отделение, Пятёрочка. Отличное место для Вашего будущего дома или дачи! Быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время, по договорённости. Звоните!



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Пpодам ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 9,35 соток прямоугольнoй фоpмы в эколoгичecки чиcтoм paйoнe CHT TАЁЖНЫЙ (3 км от поcёлка Зaрeчный). Плoдоpoднaя земля. Дружныe сосeди. Ехать по новой асфальтированной дороге среди красивых сосен и берез - Одно Удовольствие!!! Участок находится на 1 поляне. В СHT: - Проведен интеpнeт, - Новaя аcфaльтирoванная дopога до самого СНТ, - Автoмaтичеcкиe воpотa. - Bокруг великолепный грибной и ягодный лес. Свет по границе участка. Улица и соседи активно застраиваются. Документы готовы к сделке. Один собственник. Мечтает построить дом или дачу - Подберем надежного застройщика под Ваш бюджет !!! На данный момент участок заросший, к моменту сделки - ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО расчистим !!! При сопровождении покупки нашим агентством вы получаете: - полностью безопасную сделку и систему расчётов, - сопровождение ипотеки от заявки до выдачи ипотечного займа, - пост обслуживание и сертификат гарантии безопасности сделки (ГБС) на 3 года, - подарки и скидки от партнеров компании, - вежливое и грамотное обслуживание. Звоните!!! С уважением, Татьяна Тютюнькова. Код пользователя: 158834 Номер в базе: 9839359



Продается земельный участок в живописном месте СНТ Учитель вблизи деревни Марково Озерского района Московской области. Отличный земельный участок площадью 8,5 соток, закоординирован, ровный, правильной формы, широкий по фасаду, ограждения пока нет, установлены столбы для забора. Подведен свет 15 кВт 380 вольт, воду подводят индивидуально, колодцы, скважины. Участок не запущен, посажены молодые плодовые деревья. Подъезд круглогодичный (асфальт, щебень). Хорошие соседи. СНТ большое, красивое, развивается, по улицам установлено видеонаблюдение. Отличная транспортная доступность, рядом (в 500 метрах) автобусная остановка - сообщение с г. Озеры, Коломной, Москвой, отличные дороги - до МКАДа -110 км. Места красивые, рядом грибные леса. Недалеко, в деревне Варищи облагораживают живописный пруд. До реки Оки с песчаным побережьем - 4 км (д. Каменка) или 8 км (г. Озеры) -10 минут доехать на транспорте; до д. Липитино - 4 км, где расположено красивейшее озеро. Все эти места уникальны - для любителей пляжного отдыха и истинных рыбаков. Фото предоставлены. Долгов, обременений нет, документы готовы к сделке.



Продается земельный участок! Участок расположен в 85 км от Москвы, в 10 км от Егорьевска на границе Орехово-Зуевского и Егорьевского районов в экологически чистом месте, где полностью отсутствуют какие либо производства. Рядом автодорога Москва - Егорьевск, круглогодичный подъезд. В пешей доступности железнодорожная станция (пл. 32 км). В пешей доступности имеется лес, небольшой пруд. Идеальный вариант для дачи и круглогодичного проживания. Газ по границе земельного участка, имеется возможность подключения электричества.



Продаётся ровный, сухой участок, правильной формы, общей площадью - 6 соток. На участке располагается домик кирпичного строения- 13м2 и летний сан/узел. Соседи проживают круглогодично! Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, медицинский пункт, дом культуры, стадион, сетевые магазины "Магнит", "Дикси", "Магнит косметик" и многое другое для комфортной жизни! До центра города, ж\д и автовокзала- 5-7 минут. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, 10-15 минут размеренным шагом. Быстрый выезд на Москву и в область по Новорязанскому шоссе. Прямая продажа! Участок в собственнности с 2000 года. Документы в полном порядке и готовы к сделке! Без долгов и обременений! СНТ "Берёзка-2", 5 линия, д.202 Коммуникации: Электроснабжение в СНТ: есть Водоснабжение в СНТ: есть, скважины На участке электроснабжения: Нет На участке водоснабжения: Нет



Пpодaетcя земeльный участoк 8 сoтoк, pacпoложенный по адрeсу: Mосковская облаcть, р-н Рамeнcкий, c/п Ульянинcкоe, д Cтapомaйковo. Участoк poвный, правильнoй фоpмы. Катeгoрия зeмeль - земли cельcкоxозяйственнoгo нaзначения. Вид разрешённого использования - Дачные и садовые дома, летние сооружения; сады, огороды. Возможна регистрация жилого дома с пропиской в нем. Возможно подключение газа. Ориентировочным источником газоснабжения указанного земельного участка может являться газопровод от ГРС Степановское. Предельная свободная мощность в точке подключения составляет 7 куб.м/час. Кадастровая стоимость 402 740 рублей.Стоимость за сотку при покупке всего участка. Кaдастровый нoмeр 50:23:0050565:2304 Доcтуп на учaсток cвoбодный, мoжнo прoеxать ознaкомиться. Гpaницы нa местноcти не обозначены, лучше всего ориентировать по публичной кадастровой карте. Продам в рассрочку без процентов с регистрацией в Росреестре.



Продаю участок. 15 соток. Собственник. Участок на территории СНТ Ягодное-2. Волшебная природа. Для истинных ценителей уединения с природой. Вокруг располагаются несколько озер. Соседи строятся. И даже работают удаленно. Дорога есть. Приватизирован. Границы установлены. 96 км по Казанскому направлению. Снт находится в мкр. Цемгигант (г. Воскресенск) недалеко от деревни Новоселки. От платформы 3 км. Участок без строений, кустарники и деревья скошены, трава скошена. По границе электричество. Рядом Карьеры (рыбалка, купание). В лесу грибы (больше маслята). Изменилась Категория Земель Земли Населенных Пунктов вместо Земли С/Х Назначения.



Земельный участок в селе на берегу Оки, 135 км по Новорязанскому (или Каширскому) шоссе с.Сосновка городской округ Коломна Московская область. Центр села, вторая линия центральной улицы, до леса 300 метров. Земельный участок для личного подсобного хозяйства, без права жилищного строительства (по ГПЗУ - в зоне объекта культурного наследия - Храм 19 века), рядом линия ЛЭП - небольшая часть участка с особым режимом использования, идеально - под сезонную дачу (бытовка, сад, огород), площадь участка 9,3 соток, в собственности. Раньше был огород, есть яблоня. Ухожен (выкашивается каждый год), не огорожен. Кадастровый 50:36:0050106:233, выставлены межевые знаки. Электричество - подключено 15 кВт, есть счетчик и лицевой чет, столб напротив участка через грунтовую дорогу, возможность подведения водопровода и газа (есть в селе). Хорошие соседи, в селе-магазины, кафе, клуб, почта, аптечный пункт, Православный Храм. Вокруг села березовые рощи и сосновый лес (грибные и ягодные места). От города Озеры 18 км (ходит рейсовый автобус). Река Ока - в шаговой доступности.



Продается земельный участок площадью 9.52 соток в 135 км от Москвы, в пешей доступности есть железная дорога, Павелецкое направление.

Продается земельный участок 30 соток. Подходит под любой вид сельско-хозяйственной деятельности. Идеален для выращивания овощей , можно установить парник или теплицу . Подходит под строительство дома. Участок ровный,без деревьев. Электричество и газ по границе участка . Расстояние до ж/д станции Богатищеао 9 км , до г.Зарайск 25 км., регулярные рейсы автобусов. Экологически чистый район, рядом живописные луга ,водоемы ,лес (грибы, ягоды ). Возможен раздел участка на два по 15 соток. Кадастровый номер вышлю по запросу . Сдается от собственника.Не агентство. Без посредников и комиссий.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58861 Дата начала аукциона: 16.04.2026 09:00 Размер депозита: 275000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков


Продаётся участок 12 соток. СОБСТВЕННИК!!! Участок ровный, без деревьев. ГАЗ, свет. Рядом река Ока, лес, красивая старинная церковь. В посёлке школа и детский сад, магазины, санаторий. По возникшим вопросам звоните.



Продам участок 10 соток в СК Романтика.Московская обл., направление трассы М4 до станции 25 минут пешком от ж./д. станции Богатищево.(Павелецкое направление).Шикарное место , в 200 метрах от участка озеро, сосны и березы.До речки Оки 25 минут.Рядом уже давно стоят дома, из коммуникаций вода, свет.Электричество 15кВт по границе участка. Круглогодичный подъезд к участку.Номер участка 75. Обременения отсутствует.Один собственник, больше 3-х лет.



Собственник. Продается земельный участок, 20сот, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, правильной формы. Подведен свет, имеется договор со счетчиком. По границе газ, рядом пруд, лес, автобусная остановка, участок обозначен столбами. На участке возможно строительство дома с дальнейшей пропиской. В 4 км. находится город Серебряные Пруды с развитой инфраструктурой (школа, детский сад, МФЦ и большое кол-во магазинов). Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |