Цена за 1сотку 150000 рублей. Ровный участок 1063м², прямоугольной формы, длина вдоль забора соседей на последней фотографии с некошенной травой 70м +-, ширина от забора 14-15 м. Слева от забора соседа подъездная дорога шириной 6 метров , справа от забора соседа 10м шириной (требуется засыпка ПГС), поэтому можно разделить на 2 участка по 5.3 сотки. Солнечный, черноземный. На столбе новый ящик ,новый счётчик, присоединение лето 2024г. 15кВт. Газопровод по ул. Песчаная, у соседей в доме газ, скважины 40-45м с чистой питьевой водой. Причина продажи: купил другой, ближе к своему дому в Балашихе.
!Находится от Хатунь в 7 км! Продаю участок в жилом и охраняемом посёлке! Тихое место и свежий воздух. В окружении леса. В 250 метрах речка. Купание и рыбалка. Рядом автобусная остановка. Автобус едет до ж/д станции Михнево - 18 км (30 мин). Рядом вся городская инфраструктура (в 7-ми км): школа, строительный магазин, супермаркет Магнит, Пятёрочка. Круглогодичные подъезд, электричество 15 кВт по границе участка. Уличное освещение. Документы готовы к сделке. Участок в собственности. Также есть беспроцентная рассрочка до 2,5 лет.
Арт. 107058919 Продаётся идеальное место для вашего будущего дома! Представляем вам участок площадью 19 соток, расположенный в живописном районе. На участке доступное электричество по границе, что обеспечит легкое присоединение к необходимым коммуникациям. Межевание участка выполнено, что позволит вам точно знать границы своей собственности и избежать недоразумений. Этот участок идеально подходит для строительства вашего мечтанного дома, обеспечивая комфорт и уют вашей семье. Готовы выйти на сделку быстро и эффективно. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы создать свое уникальное жилище на этом прекрасном участке!
Продается участок 15 соток в Раменском районе! Живoписный,уxожeнный учaсток! Место для oтдыхa, встpечa нa свeжем вoздуxe,ужин пpигoтoвленный на мангалe! Фруктoвыe деpeвья,винoгpaд, кустapники, цвeты. Земля плодopoднaя и нe смотpя на небoльшoе пространство, нaйдётcя мeстo и для пoсaдки oвощeй,куcтaрникoв! Документы готовы к продаже, участок размежован, кадастровый номер присвоен, обременений нет! Имеется РАССРОЧКА!
Продается отличный земельный участок правильной формы площадью 13 соток, в посёлке Проводник, в 9 км от Коломны и 95 км от Москвы. Размер участка 26 х 50 метров, огорожен забором с одной из сторон. На участке построен хоз.блок 3 х 6 для хранения инвентаря или временного проживания во время строительства основного дома. Сделан металлический каркас теплицы, стекла для её остекления уже закуплены и складированы на участке. - Электричество, газ по границе участка! - Круглогодичный подъезд - отсыпная дорога из щебенки. - Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. - Соседи живут круглогодично. - Кадастровый номер - 50:34:0050432:2217 Земельный участок расположен в живописном и экологическом месте в 10 минутах езды от города. В поселке Проводник находится Фельдшерско-Акушерский пункт, детский сад 19 "Светлячок", школа, супермаркет "Магнит" и мелко розничные магазины, аптека, почтовое отделение, отличные детские площадки, парк, Дом Культуры. Недалеко от поселка есть Святые места - Источник Николая Чудотворца и Неупиваемая Чаша. В 15 минутах ходьбы лес с грибными и ягодными местами. Позвоните и приходите смотреть! А наша компания Дом ру будет рада вам! Быть нашим клиентом выгодно! Дом.ру— это гарантия безопасности вашей покупки, мы проводим расширенную юридическую проверку объекта и собственника! Наша деятельность застрахована! В нашем офисе вас ждёт уютная, доброжелательная атмосфера! С уважением, Валерий!
Участок в собственности. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Без обременений! Есть возможность использовать рассрочку! Информация об участке: Категория ИЖС Электричество по границе Село газифицировано, возможно подвести газ на участок Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Озеро Липитино в 500 метрах Смешанный лес в 300 метрах Местоположение и транспортная доступность: В 1ч. 20 минут до Москвы. Трасса м5 и м4. В 25-30 минутах от Коломны. В 15 минутах от г. Озёры. Инфраструктура: Школа Озёрская центральная районная больница Почта России Преображенская церковь Сетевой магазин Пятерочка Школа и детский сад в 5 минутах от участка Пункт выдачи Озон и ВБ Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам!
Предлагаю приобрести земельный участок в живописном и развитом районе. Здесь вы сможете реализовать свои мечты о загородной жизни или построить дом для большой семьи. Основные характеристики: Кадастровый номер участка: 50:34:0020111:75; Транспортная доступность: - расстояние от МКАД (Рязанское направление) по федеральной трассе М5 - 90км по прямой; - расстояние от города Коломна 10 км; - асфальтированная дорога, удобный съезд с федеральной трассы М5; - регулярный автобусный рейс Коломна - Городна; Преимущества: — участок ухожен,ровный, сухой, даже в обильные снегопады и дожди остаётся сухим (проверено временем); — с 4-х сторон участок обнесен забором из высококачественного профиля, высота забора -2м, саморезы в цвет профиля, при установке забора была осуществлена грунтовка лаг и столбов. Имеются распашные ворота и калитка, врезан замок. Верх профиля обнесен кромкой. — на территории участка имеется жилая бытовка с окнами и дверьми, площадью 72,5м (2 комнаты 2.5*2.5 - полы покрыты линолеумом, имеется электрическая разводка; 2 бытовых маленьких помещения 1.0*1.0 для хранения вещей, инвентаря); — также на территорию участка заведен свет, при этом электрификация (возможность подключения к местному трансформатору СНТ) за участок - уплочена в 100% объеме!!! — долгов по участку НЕТ; — широкие дороги внутри товарищества, которые регулярно отсыпаются, а зимой своевременно очищаются; — круглогодичный доступ к участку; — удобное расположение; — живописная природа; — развитая инфраструктура в шаговой доступности; — видеонаблюдение по периметру СНТ; — прекрасные,спокойные соседи; — очень хороший, знающий все нюансы председатель к которому всегда можно обратиться по любому интересующему вопросу в части организации жизни в СНТ; — на территории СНТ имеется пруд. Очень много собственников, проживают в СНТ круглый год. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: Я - СОБСТВЕННИК, не риэлтор и общаться буду конструктивно только при реальном желании приобретения участка! Участок в собственности находится с 2019 года. Один взрослый собственник, документы все в порядке. Долги отсутствуют. Объект юридически чист- без обременений, залогов, кредитов и долгов. Быстрый выход на сделку. Рассчет осуществляется через банк. Рассрочка платежа не предоставляется. Уважаемые риэлторы, прошу не тратить свое и мое время на звонки в пустую, не копировать моё объявление и не размещать параллельно! Любое объявление, размещенное без моего письменного согласия (договора) будет считается не законным. Цена указана окончательная, реальная и сформирована, исходя из: - кадастровой стоимости участка; - стоимости бытовки; - стоимости забора (забор абсолютно новый); - суммы электрификации за участок. Торг не уместен!
Продается земельный участок площадью 600 м². СНТ Владимировка, который расположился вблизи деревни с таким же названием. До СНТ можно добраться по Новорязанскому шоссе по направлению к д. Владимировка Раменского района Московской области. Примерно 64 км от МКАД. Земельный участок преднозначен для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации и проживания в нём. В поселке дороги из песчано- гравийной смеси, есть все технические необходимые условия для того, чтобы подключить электричество от 5 до 15 кВт на один участок, площадка ТБО, ворота с автоматическим доступом для житей СНТ. Жители смогут в полной мере наслаждаться красотой и тишиной тех мест. Неподалёку от поселка располагается речка Отра, а в 2,5 км озеро с рыбалкой площадью 64Га Земельные участки по Новорязанскому шоссе это прекрасное вложение для тех, кто ценит природу и блага загородной жизни, не желая при этом отказаться от удобной и развитой инфраструктуры. СНТ Владимировка расположен вблизи подмосковного города Бронницы, в котором находится вся необходимая для жизни с комфортом инфраструктура - торговые центры, рестораны и кинотеатр, спортивные сооружения, банки, объекты здравохранения и аптеки, детские дошкольные и школьные учреждения, профессиональные училища и ВУЗы. Не упустите возможность купить земельный участок для строительства вашего дома по приятной цене! Звоните
Продается земельный участок в селе Комарево Озерского района Московской области.Участок площадью 15 соток, правильной формы, ровный, закоординирован, с хорошей шириной по фасаду - 27 метров, не обработан - растет трава. Свет оплачен подведен 380 вольт 15 кВт, центральный водопровод, газ - проходят по границе. Подъезд к участку с двух сторон, при желании можно разделить на два участка и построить домики для рыбаков, т.к. рядом река. Местоположение отличное, жилая улица села. Места очень красивые. Рядом (в 300 метрах) сосновый лес, смешанный лес - много грибов, лесных ягод; в 400 метрах - река Ока с песчаным побережьем - пляжный отдых, отличная рыбалка. В селе есть магазин и два раза в неделю привозят фермерские молочные продукты. Круглогодичный подъезд, недалеко автобусная остановка, отличные дороги, налажено автобусное сообщение с г. Озеры, Ступино, много рейсов; от г. Ступино - ж/дорожное сообщение с Москвой. Рядом санаторий, реабилитационный центр Ока, места лечебные, уникальные. Экологически чистый район Подмосковья! Торг.
Продам земельный участок под ИЖС 15 соток в застроенном дачном посёлке в деревне Субботово,Коломенский район. 70 км от Москвы,20 км от Коломны. Живописные места: рядом река Осенка,лес. Недалёко находится святой источник "Неупеваемая чаша" и действующая церковь. Свет по границе,подъезд круглый год.Не агенство.Контактное лицо-Любовь.
Продам земельный участок Находится в деревни Сафроново ступинского района Участок оформлен, ровный По границе участка идёт газ, электричество Земля готова под строительство дома От мкада 74 км по новокаширскому шоссе В 5 км находится посёлок городского типа где есть все необиходимое: магазины, аптеки, школа, детсад.., Подьезд в деревню круглогодичный( асфальт) С двух сторон соседи Природа шикарная лес с одной стороны, с другой стороны пруд, речка, лошади гуляют
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА !! Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 12 соток, расположенный в СНТ Мечта, представляет собой идеальный выбор для тех, кто ищет уютное место для отдыха и садоводства. Этот участок предлагает множество преимуществ и возможностей для будущих владельцев. На территории участка есть всё необходимое для комфортного отдыха: пространство для возведения жилого дома, место для сада, огорода или зоны отдыха. Участок имеет правильную форму, что облегчает планирование построек и ландшафтного дизайна. Инфраструктура товарищества включает в себя подъездные пути, обеспечивающие удобный доступ к участку в любое время года. Не упустите шанс стать владельцем участка в СНТ Мечта и создать своё идеальное место для отдыха и вдохновения! Электричество к участку проведено
Небольшой выровненный участок прямоугольной формы.Продам участок , в собственности с 2015 Недавно очищенный и выровненный,электрического щитка нет,электричество в поселке есть, нужно сделать заявку в Россетти для установки счётчика и щитка на столбе,. Возможен торг.
Участок 7 соток, 1 200 000р., 171 000 за сотку. Продается земельный участок от собственника. Село Лысцево, город Коломна Московская область. Участок ровный, 20 на 35 метров. ИЖС, газ - по границе участка, электричество 15квт. Церковь Покрова Пресвятой Богородицы 1780 года, действующие родники, река Коломенка, магазин Пятёрочка, автобусная остановка. До исторического центра, Коломенского кремля, 10 минут на машине. Подъезд с Озёрского, Малинского шоссе и с района Городищи. Подходит под все виды ипотеки, материнский капитал, поможем с оформлением
Продаётся большой , прямоугольный участок в обжитом районе Московской области. . Рядом вся инфраструктура. Земли сельских поселений. Возможна смена назначения и разрешенного использования земли, 1,9 га . Мелколесье. Кад.номер 50:33:0000000:90857. Продаёт собственник. Газ в 200 метрах от участка. Оказываем помощь в подключении коммуникаций.Участок 1,9 га , заселённый район,недалеко от Москвы, рядом вся инфраструктура, газ и свет.
Продается участок 25 сот (ИЖС), правильной прямоугольной формы. Участок расположен в удобном, обжитом поселке. Рядом в шаговой доступности есть школы, детские сады, магазины, рынок. Для отдыха рядом озера с пляжем, лес. Удобная транспортная доступность к участку(асфальтированная дорога подъезд круглогодичный). Рядом остановка, ходят маршрутки к метро и к жд станции. Город Бронницы в 15 минутах езды. К участку подведено электричество 15 кВт, в 2023 газ , у соседей скважины глубиной 8-10 метров (вода неглубоко). Участок сухой, с трех сторон забор, на участке сделана планировка. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, владение с 2013 года, участок с правом возведения жилого дома и прописки. Московская область, Раменский район, сельское поселение Никоновское Номер объекта: #1/537106/23198
Участок находится в красивом живописном месте: коломенский район, Московская обл, сельское поселение Непецинское, деревня Городище- Юшково . Площадь участка 18.соток . В деревне природный газ, свет( по периметру участка). От г Коломна - 20 км , хороший подъезд к деревне, асфальт
Арт. 64583956 Продаётся земельный участок в селе Мещерино, Ступинский район. Прописка! Газ по границе Вода центральная Параметры участка : Участок 12,47 соток Ровный Огорожен частично Участок расположен в тупиковой части улицы, посторонних нет. В шаговой доступности речка Северка, родник Инфраструктура Школа Детский сад Магазины Остановка Церковь Круглогодичный подъезд. Село находится в окружении леса. Живописные места, чистый воздух. ЛЕГКО КУПИТЬ: Наличка Ипотека (поможем с одобрением ипотеки на строительство дома) Один взрослый собственник Показ в удобное для Вас время !!! Наша компания АН "Новый Адрес" ценит своих клиентов, поэтому мы продаем только проверенные, юридически "чистые" объекты, гарантируем качество и безопасность каждой сделки! Мы являемся официальными партнерами ПАО Сбербанк и ПАО ВТБ, помогаем получить одобрение ипотеки без визита в офисы Банков, а также работаем с любым Банком по Вашему выбору. Наш девиз: каждому клиенту НОВЫЙ АДРЕС!
Ровный участок правильной формы в охраняемом поселке. От МКАД 59 км по новорязанскому шоссе. Отличное расположение в поселке, оптимальный размер для дачи или дома для круглогодичного проживания с регистрацией в нем. Рядом пруд, лес, рыбалка и грибы. Соседи построились и живут постоянно. Дороги чистятся, въезды охраняются. Магазин в шаговой доступности. Автобус от м. Котельники и ст. Бронницы.
Арт. 27036919 Предлагается участок 18 соток, д. Настасьино Коломенского городского округа Участок правильной формы Электричество, газ рядом Соседи проживают постоянно, возможна прописка Один собственник (более 3 -х лет) В пешей доступности автобусная остановка. Неподалеку река и чудесная рыбалка. Современная заселенная деревня в 10 км от города Коломна. От МКАД до поселка 87 километров, час пути по Новорязанскому шоссе. Отличный вариант как для загородного отдыха, так и для круглогодичного проживания! Приезжайте все покажу и расскажу! По всем вопросам звоните в агентство "Сто Ключей" на пр. Кирова 32. Мы поможем вам в оформлении по самым низким ставкам и гарантируем безопасность проведения сделки любой сложности. Мы - профессионалы, с нами удобно и надежно, деятельность агентства застрахована.
Пpодaётcя зeмельный учacток в дачном поcёлке "Дaча на Oзеpe" по южнoму напpaвлeнию cкoростной траccы M 4 ДOН Hовoкaширcкое ш. в 98 км oт МKAД в Кашиpском pайoне Мoскoвcкoй oбл. Удoбная транспopтная дocтупноcть. 40 минут нa машине от MKAД. Автобусы peгуляpнo пo pасписанию из Москвы отправляются от м. Домодедовская, в пути 1час 15 мин. На электричке до Москвы в пути 1 час 50 минут. До г. Ступино 10 минут. Посёлок "Дача на Озере" расположен в красивом месте, с одной стороны к посёлку примыкает лес, с другой стороны чистое большое живописное озеро "Малеевский пруд" в шаговой доступности, пляжная зона для купания, река Медведка рядом, через дорогу до р. Ока 1.8 км. От посёлка до автобусной остановки шаговая доступность, Территория коттеджного поселка огорожена. На въезде пропускная система с шлагбаумом. Около КПП остановка автобуса. . Участок огорожен с 2 сторон соседними заборами, с задней стороны сетка рабица. Электричество 3 кВт. До пруда пешком 3 минуты. Удачное расположение участка в посёлке- открывается красивый вид на озеро и лес.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53922 Дата начала аукциона: 15.09.2025 09:00 Размер депозита: 100000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |