Срочно! Участок второй порядок (Лпх), свет по границе, газ по границе, подъезд есть. Рядом река Цна, недалеко зоопарк, фермерское хозяйство, магазин Пятерочка. Документы на руках. Кад 50:34:0010904:127.
Срочно! Участок второй порядок (Лпх), свет по границе, газ по границе, подъезд есть. Рядом река Цна, недалеко зоопарк, фермерское хозяйство, магазин Пятерочка. Документы на руках. Кад 50:34:0010904:127.
Продам участок 15 соток в тихом уютном месте. Рядом пруд. Сад. На участке зарегистрирован дом площадью 194 кв. м. Идеально подходит под реконструкцию. Свет, газ по границе участка. Есть возможность централизованного водоснабжения. Реальному покупателю - разумный торг.
Продается небольшой дачный земельный участок прямоугольной формы в СНТ Букишино, можно построить домик и прописаться, окружает лес, много ягод и грибов, рядом родник с питьевой водой , участок ровный, отмежеван, хорошая подъездная дорога, зимой чистится, от дороги огражден металлическим забором с воротами и калиткой, вдоль границы участка проложен закрытый дренаж (труба и гравий) участок очищен от деревьев, имеется колодец с водой для полива, малинник, хорошие соседи.
Продаю участок 12 соток в снт Родник 2000. Участок не ухожен (деревья). Электричество по границе. Участок в собственности,все документы на руках. Цена 75000 за участок. От МКАД 120 км. Есть два участника рядам за два прошу 120 000 ( оформление ваше.) За каждый участок внесён членский взнос в размере 15 000 руб. оставляю бонусом. Оформление через МФЦ или нотариуса. Такая низкая цена из-за того,что я собственник и хочу быстрее от них избавиться и вернуть только свои вложения.
Код объекта: 1308284. Продаётся земельный участок общей площадью 21 сотка. Участок находится в собственности, категория земель- земли населенных пунктов, имеет статус личного подсобного хозяйства и расположен по адресу: Россия, Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Рахманово. На участке расположен дом, площадью 86 кв.м , в котором возможно прописаться. Участок сухой, ровный, правильной формы. Плодоносящий сад: Яблони, вишня, малина, смородина. Асфальтированный подъезд. Есть электричество и колодец, газ проходит по границе участка. Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риелторов Москвы. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите свой шанс приобрести земельный участок по выгодной цене! Звоните прямо сейчас!
Пpoдaются 2 участка по 10 cоток ЛПХ (приусадебный земельный участок) в с. Нижнее Хорошово. Границы участков определены Электричeство Гaз Coceди уже строятся Участки правильной формы без уклона Документы в полном порядке: получены ГПЗУ Готов к быстрой сделке. Собственник. Осмотр в любое время. Кадастровый номер: 50:34:0010510:1853 Координаты для навигатора: 55.134417, 38.797003 Кадастровый номер: 50:34:0010510:1871 Координаты для навигатора: 55.135044, 38.798139
Арт. 114998257 Деревня Ларинская входит в культурно- историческую местность Леоновщина. Территориально деревня Ларинская расположена очень удобно, можно доехать и на общественном транспорте и на личном автомобиле. До г. Егорьевск 14 км. От пгт Юрцово 2.5 км. Удобный подъезд к участку по проселочной дороге. Деревню со всех сторон окружают красивые леса и поля, можно и за ягодами сходить и за грибами. Участок правильной прямоугольной формы, с двух сторон забор из профнастила. На участке можно построить дом, используя семейную ипотеку до 6% годовых у проверенных застройщиков. Легко купить: Один собственник. Без долгов. Быстрый выход на сделку. Звоните! Пишите! Я на расстоянии телефонного звонка.
Продaётcя учаcток в CНТ Алфёрoвскoе,рядoм дeревня Алфeрoвo, Eгopьевский рaйoн, МО, 12 соток. B шаговой доступности мaгазины cтpoймaтеpиaлoв, хозяйствeнныe и пpoдуктoвыe. Вокруг лeс, грибы, ягоды в 30 минутax езды peка Oка с пляжем. Kpуглогодичный хорoший подъезд.Дороги чистят.Участок в собственности. Межевание. Документы в порядке.Электричество. Есть бытовка. Участок огорожен.Кадастровый номер: 50:30:0060107:519
Продается земельный участок 14 соток на первой линии реки Ока. Село Алпатьево, округ Луховицы. Земли населенных пунктов, разрешенное использование - ЛПХ. Участок чистый, ухоженный, ровный, правильной формы. По всему периметру забор 2 метра с калиткой и воротами. На земельном участке посажены деревья: яблони, сливы, абрикосы. Станция электрички в 10 минутах ходьбы. Есть магазин. Подъезд круглогодичный, дорога до участка заасфальтирована. Обращайтесь. Ответим на Ваши вопросы. Номер объекта: #1/714869/9738
Арт. 102639428 Ваша идеальная дача ждет Вас в черте города! Продается дача в СНТ Победа на участке 8,8 соток! Это идеальное место для отдыха и уединения, не покидая город. Что Вас ждет? Уютный двухэтажный домик идеален для летнего проживания и встреч с друзьями. Сезонная вода и электричество на участке комфорт и удобство в любое время. Круглогодичный подъезд забудьте о проблемах с доступом в любое время года! Отличная транспортная доступность рядом остановки и магазины, что делает Вашу жизнь еще более удобной. Почему стоит выбрать именно эту дачу? Близость к городу наслаждайтесь природой, не теряя связь с городской жизнью. Безопасная сделка мы, агентство "100 Ключей", гарантируем надежность и профессионализм. Вся деятельность застрахована. Индивидуальный подход поможем не только купить, но и продать, а также оформить ипотеку по самым низким ставкам. Не упустите шанс! Звоните в агентство "100 Ключей" на пр-т Кирова 32 и получите консультацию нашего специалиста. Мы сделаем Вашу мечту о даче реальностью! Специалист по недвижимости Галина Лапшина.
9 соток пpавильнoй фоpмы пpедназнaчены для ведeния личнoгo пoдсoбнoго хозяйcтвa (земли ЛПХ). С возможностью постройки дома, регистрации и прописки. Кaтегоpия Зeмли нaселённых пунктoв. Электpичeство по границе столб с нашей стороны дороги прямо возле дома. Планируется проведение газа, идёт сбор заявлений. На участке есть кирпичный дом с камином (дом требует ремонта). Лишние деревья удалены, участок и дом очищены, свободны и готовы к продаже. Подъезд к участку возможен с 2-х сторон: через центральную улицу пос. Сергиевский (~5 мин. ~3км от центра поселка) и с Новорязанского шоссе (трасса М-5 Урал 113-й км). До выезда на Новорязанское шоссе 300 метров. До остановки общественного транспорта (автобусы) 3 км, до административного центра города Коломна (Голутвин) 9 км. До Москвы 113 км по Новорязанскому шоссе, трасса М-5 Урал. Участок в собственности более 5 лет. Все необходимые документы подготовлены, проведена геодезия, границы установлены. Один собственник. Участок состоит из трёх участков по 3 сотки каждый, что весьма удобно как для дальнейшего использования, так и для частичной или полной продажи. Кадастровые номера: 50:34:0010606:880 50:34:0010609:1085 50:34:0010609:1086 55.109269,38.866784, посёлок Сергиевский, городской округ Коломна, Московская область Рядом большой красивый водоём прекрасное озеро; живописная местность, красивая природа. В шаговой доступности посёлок Сергиевский со всей необходимой инфраструктурой, включая магазины, пункты выдачи и прочее. Из г. Коломна прямое автомобильное сообщение, а также курсирует автобус до поселка Сергиевский. На участке несколько деревьев. ИНФРАСТРУКТУРА поселка Сергиевский: -Аптека -СберБанк -Почта России, -Конное хозяйство, -Никольская Церковь, -Участковая больница, -Коломенская пивоварня, -Сергиевская библиотека, -Школа им. М.С. Трифонова, -Магазины: Дикси, Пятерочка и др. -пункт выдачи Оzоn, Wildberries, Яндекс-Маркет и др.
Переуступка права собственности! Отличная возможность приобрести участок по цене установленного на нём забора! Местоположение: СПК Хорошово-2, всего 2 остановки на автобусе от ж/д станции или 15 минут пешком. В шаговой доступности — магазины Пятёрочка, Магнит, КБ, хозтовары, пункты выдачи маркетплейсов. Территория СНТ огорожена, на въезде — охрана и пропускной режим. Участок 12 соток, ровный, на возвышенности — весной вода не застаивается. На участке: Установлен забор по периметру Есть обшитая бытовка для временного проживания или хранения Электричество по границе участка. Газификация по указу Президента — до следующего года. Ведутся работы по укладке дорог на территории СНТ. Соседи активно застраиваются и проживают круглый год. Идеальное место для дачи или постоянного дома недалеко от леса.15 минут на машине и вы на берегу Оки или Коломенки. На видео в объявлении сняты два идентичных участка,расположенных по соседству.Стоимость указана за один.В продаже оба!!При покупке обоих небольшой торг возможен.
Арт. 110230639 Продается земельный участок в СНТ "Ветеран", город Коломна! Предлагаем Вашему вниманию земельный участок площадью 12 соток, который идеально подойдет как начинающим, так и опытным садоводам. Участок квадратной формы предоставляет множество возможностей для реализации Ваших садовых идей и создания уютного уголка для отдыха. Преимущества участка: Удобное месторасположение: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, школа, церковь и автозаправка (Лукойл). На участке растут фруктовые деревья с круглогодичным плодоношением. Близость к исторической части города Коломна — всего 15 минут пешком, где Вы сможете провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь атмосферой и культурными достопримечательностями. Это уникальное предложение позволит Вам отдохнуть на природе, не отказываясь от всех удобств городской жизни. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
ТОРГ!!! Угловой участок с очень удачной локацией: — с одной стороны выходит к лесу, прямая тропа к реке Ока и родникам с чистейшей водой — с другой — соседние стороны — участки с доброжелательными соседями. Вокруг — тишина, свежий воздух, лес, рыбалка, летом пляжный отдых. Электричество подключено Для воды — скважина, в пешей доступности родник. Электричка до станции Фруктовая — пешком 30 минут Удобный подъезд на автомобиле В шаговой доступности от станции — магазины, аптеки, инфраструктура посёлка. В радиусе часа на машине: — Коломенский кремль — Святые источники — Город Рязань Все соседи уже построились — обжитое, уютное место. Ежегодный взнос в СНТ Дополнительная информация — по запросу. Отличный вариант для дачи или загородного дома рядом с природой и чистым воздухом.
Дата начала аукциона: 22.10.2025 09:00 Размер депозита: 350000 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55115
Продается участок 2,57га прямоугольной правильной формы. К участку ведёт асфальтированная дорога
Продается дача 3,5 сотки в закрытом СНТ Участок: Расположен под склоном, овражный отличный потенциал для ландшафтного дизайна: ступенчатые зоны отдыха, костровая площадка, цветники или огород. Верхняя часть ровная уже стоит домик и хозпостройки. Коммуникации: Электричество подключено (технические условия получены). Газ запланирован на 2026 год. Широкий проезд подойдет любая техника. Дорогу чистят зимой. Инфраструктура: Магазины и остановки 7 минут пешком. Парк 50 летия Октября. Закрытое СНТ у каждого участника свой ключ, безопасность и приватность. Цена ниже рыночной в 2 раза! Отличная возможность для инвестиций или комфортного дачного отдыха. Звоните, пока участок еще доступен! Код пользователя: 173400 Номер в базе: 4265011
Продаётся участок 12 соток в очень красивом, живописном месте всего в часе езды от Москвы. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Территория посёлка охраняется. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога до посёлка. Подведено электричество. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Очень тихое и красивое место, с участка панорамный вид. Многие соседи живут круглый год. Документы готовы к сделке.
Продам участок 12соток в СПК Хорошово-1. Переуступлю право собственности. Возможно сделать прописку!!!Прекрасное тихое и спокойное место, чтоб отдохнуть от городской суеты. Рядом лес, участок угловой, соседи только с одной стороны. В пешей доступности есть остановки общественного транспорта, а также в 10-15 минутах есть электричка, на который возможно добраться до г.Коломна (15мин) или г.Москвы(1.40) , прямое сообщение! Город Коломна в 12 минутах на машине. Есть магазины пятёрочка и магнит около станции Круглогодичный подъезд. Делают дорогу прям до участка (насыпь). Столб с электричеством есть! Участок скоро будет покошен и убран! Круглогодичная охрана!
Продаются два участка общей площадью 24 сотки, под строительство жилого дома.
Арт. 97867710 Доверяя нам - вы гарантированно получаете только реальные объекты! "Почувствуйте гармонию с природой! Продается прекрасный участок 5 соток в экологически чистом районе, в СНТ "Пенсионер", расположенном на берегу Москва-реки! Это идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и хочет насладиться тишиной и покоем. Участок ухожен с любовью, радуют глаз плодовые деревья. На участке есть все необходимое: колодец с чистейшей питьевой водой, электричество и небольшой домик (20 кв. метров). Наслаждайтесь свежим воздухом, пением птиц и прекрасными видами. Это ваш шанс создать свой собственный райский уголок!" Звоните с 9:00 до 20:00 чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
ПОД ПРОПИСКУ . Уникальное предложение не имеющие аналогов по цене . Коттеджный поселок Коломенское Сады имеет круглогодичную охрану , по периметру огорожен забором , территория поселка находится под постоянным уходом ( зимой чистится снег , летом подсыпается дорога ). Продается 2 участка рядом друг с другом , кадастровые номера 50:34:0050117:364, 50:34:0050117:365. На обоих участках есть электричество 15 кВт. Подъезд до помоек по асфальту , а так же ходит городской автобус . До ЖД станции Пески 10 минут на автомобиле .Можем продать один участком , можем отдать сразу два . Цена указана за 15 соток .
Кадастровый номер 50:34:0010510:881 Переуступка прав аренды с правом оформления в собственность. Участок сухой, ровный. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: ведение садоводства (с правом постройки жилого дома и регистрации). После строительства дома, постановки его на кадастровый учет, земля оформляется в собственность. 86 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Подъезд до СПК Хорошово-2 асфальт, внутри дороги посыпаны гравием. СПК Хорошово-2 огорожен забором. Большинство участков уже застроены домами. Ходят автобусы до г. Коломна. До ж/д станции Хорошово две остановки на автобусе (остановка в 20 метрах от въезда в СПК Хорошово-2). Рядом трасса М5 - прямое сообщение с Москвой (86 км).
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |