два участка по 12.5 соток, всего 25 соток. Можно купить один. Участок правильной формы с не большим уклоном. Дорога до участка. Рядом рыбхоз, шикарная природа. Фермерские продукты.



два участка по 12.5 соток, всего 25 соток. Можно купить один. Участок правильной формы с не большим уклоном. Дорога до участка. Рядом рыбхоз, шикарная природа. Фермерские продукты.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продаётся 3-комнатный жилой дом в Московской области, городской округ Коломна, деревня Лыково. 1-этажный дом из пеноблоков, общей площадью 114 кв.м. В доме находится кухня + гостиная, 3 спальни, санузел + душевая, котельная комната. В доме электрическое отопление (котел), электричество напряжение сети 380 В, 15 к.Вт., деревенский тариф (день/ночь), электропроводка сделана по ГОСТу, интернет, водопровод - скважина более 80 метров с погружным насосом, септик. Дом частично мебелизирован и оснащен бытовой техникой, которая остается после продажи. Дом построен в 2025 году, участок 13,5 соток земли. Участок и дом находятся в собственности, (1- взрослый собственник). Дом построен на монолитной плите с утеплением пола, стены: блок 400 + утеплитель Пеноплекс 50, штукатурка Короед, окрас стен водоотталкивающей фасадной краской, готов для круглогодичного проживания, очень тёплый. Участок огорожен забором, на участке находится теплый гараж под две машины. К дому идёт асфальтовая дорога и грунтовая дорога. Территория закрытая, охраняемая. Радом с домом в 3-х километрах находится пос. Индустрия: школа, детский сад, сетевые магазины и многое другое, ж/д станция Осёнка. Транспортная доступность: удобный выезд на Новорязанское шоссе, 50 минут на машине до г. Москва. В 10 минутах езды находится город Коломна, туда ходит рейсовый автобус по расписанию. ПМЖ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОПИСКА, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПО ИПОТЕКЕ + ПРОДАЖА ПО МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ!!! Поможем с одобрением, если Вы еще не одобрялись. Для иногороднего Покупателя окажем пост-информационную поддержку после покупки дома для ознакомления с инфраструктурой. Звоните, оперативно покажем и выйдем на сделку! Более подробную информацию уточняйте по телефону.



Продаётся участок 15 соток с двумя домами: Основной дом: Общ площадь 184 кв.м. Фундамент-монолитная плита 50см+сделана отмостка Материал стен: Брус 150*150(Архангельский лес)-это не пеноблоки и не карточные домики из сиппанелей!!! Снаружи дом обшит фасадными термопанелями(внутри-утеплитель в 4 слоя,200 мм) Крыша: Металлочерепица(утеплена в 4сл) Окна-тройной стеклопакет. Электрика разведена по дому. Внутри дома предчистовая отделка. По коммуникациям: Канализация-Септик. Электричество 15 кВт/3фазы. Вода-колодец(чистая,питьевая) Газ в доме,разведено отопление по всему дому. В нём никто и никогда не проживал,хотя это возможно. Гостевой дом: 54 кв м утеплен,предназначен для круглогодичного использования.В доме большая кухня,две комнаты,санузел,кладовая комната,веранда.Все коммуникации заведены в дом. Пока будет идти внутрення отделка большого дома,можно прекрасно жить в этом доме. Участок сухой,ровный участок общ S =15 соток. По периметру огорожен капитальным забором на ленточном фундаменте с дренажной системой,въездная группа-автоматические ворота(6метров)+2 калитки.Участок не проездной,крайний по улице(думаю,что это самое удачное месторасположение в поселке. Территория посёлка охраняется,производятся регулярные уборки снега.Проблем с подъездом не бывает.Большая парковка перед воротами и на территории участка на 2 машины.Вокруг проживают порядочные соседи,на территории посёлка находится пруд,где можно купаться и ловить рыбу(глубина 12м).Посёлок граничит с лесом(300м).Чистый воздух и тишина вокруг. В дачу вложено очень много сил и средств,делали всё на совесть и для себя.Годовые взносы(охрана/чистка дороги=15т.р/год) Тарифы электроэнергии -деревенские!!! ЦКАД в 1 км.от дома!Спутник РЖД довезёт Вас до трёх вокзалов за 40 мин!Рынок,магазины,детский сад,школа-в трёх минутах на авто.Доставки Озон И так далее. Отличный вариант для большой семьи. Я Собственник,показываю тоже лично.Доп фото/видео по запросу без проблем предоставлю.Обмен,лишь на деньги.Стоит дом дороже,чем цена в объявлении.Первый приехавший человек, понимающий и желающий купить хороший дом,заберёт его. Торг.



Продаём просторный дом с участком 15сот. в живописной деревне. Дом построен из бревна с пристройкой из бруса. Дом теплый, готов к круглогодичному проживанию, в доме есть газ, так же на участке есть баня 4х3 из бревна. на участке есть 2 теплицы, одна большая 6х4 и маленькая 4х3. Участок ровный, соседи дружелюбные, отзывчивые. От главной дороги до дома проложена асфальтированная дорога, возле дома есть 2 парковочных места, на территории участка еще 2 парковочных места перед домом, так же рядом с домом есть пруд, недалеко расположен лес, платина (летом можно там купаться). внутри дома отделка вагонкой, в прихожей на пол уложен кварцвинил. На кухне есть газовая плита, посудомоечная машина. Санузел: туалет, раковина с зеркалом, душевая кабина. В большой комнате оставляем стенку для хранения вещей, стенка в хорошем состоянии, умещается много вещей, так же остается двуспальная кровать деревянная, 2 комода и полностью весь кухонный карнитур. Так же в доме есть 2ой этаж, там расположены 2 небольшие спальни (к сожалению сфотографировать не удалось, так как до решения о продаже мы разобрали лестницу и планировали её заменить на новую), второй этаж отделан тоже вагонкой. С момента постройки дома мы единственные владельцы, до 2022 года приезжали как на дачу, сами живем в Москве, с 2022 по 2024 год проживали круглый год в доме.






Прекрасный дом для жизни, с огромной баней, с теннисным кортом на огромном участке. Вдали от шума дорог и взлетающих самолётов, тишина полная. , К дому ведёт идеальная трасса из Москвы. Очень долго искали место под себя, исследовали все подмосковье и не нашли лучше. Лес за окном. На территории расположены два отдельных дома из клеёного бруса (170 м² и 140 м²), баня, хозпостройки, большая теплица, травяной теннисный корт и живописный пруд с экоплато и рыбой, удобный для купания. Внутренняя отделка выполнена из натуральных материалов — дубовые полы из широкой доски создают атмосферу уюта и престижа. Отопление осуществляется японскими тепловыми насосами — это энергоэффективное и экологичное решение, обеспечивающее комфорт круглый год. Вода из собственной скважины имеет уникальное качество, редкое для Подмосковья. Основные преимущества: Экологически чистое место, лес за окном, собственные белые грибы Два отдельных дома из клеёного бруса (170 м² и 140 м²) Дубовые полы из широкой доски и натуральные материалы отделки Отопление японскими тепловыми насосами — энергоэффективность и тишина Уникальная артезианская вода высокого качества Пруд с экоплато и рыбой, подходящий для купания и отдыха Баня, теплица, хозпостройки и травяной теннисный корт Идеально для семейной резиденции, эко-усадьбы или загородного клуба Хорошая транспортная доступность (Серпуховской район, Московская область)
Продается дом для круглогодичного проживания. Магистральный газ, электричество, центральная канализация, септик. Есть баня, два кирпичных гаража. Участок ровный ухоженный. Рядом река, лес.






Продаётся просторный загородный дом площадью 269,8 кв. м. с баней площадью 77,7 кв. м. Баня или гостевой дом: * общая площадь —77,7 кв. м., 2 этажа; * сделана из рубленного бруса диаметром не менее 40 см; * фундамент свайный; * отопление электрическим котлом 12 кВт, на первом этаж * Первый этаж: кухня, гостинная, санузел, душевая, парная *Второй этаж: спальня (с кондиционером), зал с диваном Главный дом: * общая площадь — 269,8 кв. м., 2 этажа, отдельные входы в бойлерную и мастерскую (кладовую); * на первом этаже: гостевая спальня, кладовая, кухня-гостиная с панорамным остеклением, санузел, прачечная, лестничный холл; * на втором этаже: 3 отдельных спальни, гостевой санузел, мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной. Дом выполнен по каркасной технологии со строгим соблюдением технологии по СНИП 31-105-2002. Утепление стен перекрёстным способом толщиной 200 мм (150+50), утепление кровли — 300 мм. Крыша из мягкой кровли. Фундамент — утеплённая плита, далее — цоколь из кирпича и ещё одна плита. Межэтажные перекрытия выполнены из двутавровой балки, что даёт прочность конструкции и отсутствие вибраций при ходьбе. Дом обшит по технологии вентилируемого фасада с помощью японских фиброцементных панелей Kmew, срок службы — 50 лет. Окна ламинированные, энергосберегающие Rehau GRAZIO 70 мм, установлены с использованием паронепроницаемой клейкой ленты. В доме установлена система водоподготовки. Внутренняя отделка дома находится на стадии White Box, разведены все коммуникации: электричество, WiFi, антенны, водоснабжение, отопление, канализация, вентиляция в санузлах. Стены обшиты гипсоволоконным листом. Участок: * общая площадь — 20 соток; * многофункциональный детский комплекс (качели, горки, домик для игр, песочница) на твёрдом покрытии, застеленном искусственным газоном; * утеплённое место для каркасного бассейна диаметром 6 метров (бассейн идёт в комплекте к дому); * высокий (более 2 метров) кирпичный забор с лицевой стороны, заборы из профлиста, граничащие с соседями; * 2 въезда на участок, одни ворота с электрическим открыванием; * небольшой огород — 2 тёплые грядки из ДКП, множество плодовых кустов, плодовых и декоративных деревьев; * личная артезианская скважина глубиной 54 метра; * автономная канализация по типу Септик на 10 человек; * электричество 15 кВатт; * газ по границе участка, проложен в 2023 году по программе газификации. Дом и баня строились для своей семьи, старался делать всё по технологии и на долгие годы, не экономил. Дом идеально подойдёт для семьи с детьми. Участок и оба дома зарегистрированы, все документы имеются. Продаю в связи с необходимостью расширения основной жилой площади.






Продаётся 2х этажный дом из бревна в черте г. Пущино. Отличное местоположение, в шаговой доступности вся инфраструктура, 100 м до леса, 5 мин до садика. Есть всё для комфортной жизни и отдыха. На участке есть утепленная беседка с мангалом, яблони, черешня и тд. Дом 2 этажа. 1й этаж: прихожая, кухня-гостиная, спальня, санузел, бойлерная, сауна. 2й этаж: 3 спальни, холл, санузел. Дом в собственности более 5 лет, вода, газ центральные.



Срочная продажа, в связи с переездом! Дом находится в прекрасном месте с.Салтыково Раменский р-н МО. Рядом лес, река с обустроенным пляжем, магазины, кафе, аптека, Храм XVII века, школа и детский сад (детей забирает и привозит школьный автобус). Въезд на улицу ограничен, только для своих через автоматические ворота, приятные соседи проживающие постоянно. Улица широкая, проложена асфальтированная дорога, зимой чистится. Сруб 2013 года, окончательная отделка и начала эксплуатации 2017 год. Первый этаж: прихожая, топочная, гостиная, холл с лестницей, спальня, кухня, с/у, второй выход на веранду и в сад. Второй этаж: три спальни, с/у. Септик на 8 м3, скважина 26 метров, в доме установлена система фильтрации(вода чистая, питьевая). Дом теплый, возможность проживать круглогодично. Участок 16,63 благоустроен: проложены дорожки, летний водопровод 5 точек и освещение по участку, парковка на три машины, много плодовых(яблони, сливы, дюки, малина, голубика, жимолость, смородина три вида, крыжовник, клубника). Теплица 3х8, облагороженный огород с грядками ДКП и плиткой между грядками. Много декоративных растений: хвойные, гортензии, розы и т.д. из немецких, голландских, польских и отечественных питомников. Также для отдыха в знойный день есть живая беседка из ивы. Площадка для мангала. Забор профнастил, лицевая сторона на ленточном фундаменте, столбы кирпич, откатные ворота от пульта, въезд монолитная плита+брусчатка. Документы полностью готовы, быстрый выход на сделку, один собственник. Звоните, отвечу на все вопросы.



Не коттеджный поселок! Продается одноэтажный стильный дом, а рядом ещё один с такими же характеристиками. Указана цена за один дом. Подходят для круглогодичного проживания, площадью 145 кв. метров, постройки 2024-2025 года на участке6- 7 соток, в живописном селе Салтыково, Раменский район. Фактическая площадь больше благодаря мансардному этажу. КОНСТРУКТИВ: Материал стен- теплоблок с бетонной штукатуркой 5 см и с утеплителем 10 см, всего 30 см. Перекрытия деревянные с утеплителем 200 мм; Крыша металлочерепица фирмы Grand line. КОММУНИКАЦИИ: -дренаж на участке; Переливной септик из железобетонных колец: 2-3-3; Скважина 47 метров глубиной; Трёхфазные электричество 15 кВт; На первом этаже: 3 спальни: 18 кв. метров, 13 кв. метров и 12 кв. метров. Кухня-гостиная -40 кв.метров с открытой террасой с панорамными окнами 25 кв. метров; Ванная с санузлом - 8 кв. метров; Бойлерная-7 кв. метров; Коридор -15 кв. метров; Мансардный этаж: большое помещение - 120 кв.м. с откатной лестницей; Высота потолков в коньке 3,1 метров; Комплектующие: На полах ламинат и плитка с утеплителем 200 мм; Электрический котел объемом на 100 литров. УЧАСТОК: Земельный участок площадью почти 7 соток, правильной формы. Участок огорожен штакетным забором из профнастила с колоннами, который установлен на ленточном фундаменте. На участке растут декоративные растения и отсыпаны дорожки. Участок с домом относятся к селу, это объект индивидуального жилищного строительства. ИНФРАСТРУКТУРА И МЕСТО: Круглогодичный подъезд прямо до участка. Добираться из Москвы удобно благодаря выбору магистралей, это Новорязанское и Каширское шоссе. Рядом есть лесной массив, Бельское озеро, небольшая речка, где можно купаться и рыбачить. Недалеко от участка находится база отдыха с рыбалкой, с собственными двумя причалами, мостиками и лестницами для спуска в воду. Украшением села является храм Успения Пресвятой Богородицы, церковь известна с 1557 года. В ближайших поселках Панино и Рылеево есть школы, детские сады несколько сетевых магазинов. На подъезде к селу есть торговые ряды с сетевыми точками. Городская инфраструктура всего в 15 км в городе Бронницы. Удобное расположение села к городу Домодедово. ТРАНСПОРТ: автобусная остановка находится всего в 15 минутах ходьбы от участка, далее на автобусе можно доехать до города Бронницы всего за 20 минут, а также за 1 час можно добраться до станции метро Котельники. Общественный транспорт курсирует в противоположную сторону до Белых столбов, далее от железнодорожной станции на электропоезде можно добраться до ст. метро Павелецкая всего за 50 минут ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок и дом находятся в частной собственности с 2023 года. Отсутствуют какие-либо имущественные или правовые обременения. Документы готовы к сделке. Дом и участок зарегистрированы.Подходит под ипотеку. Есть технический паспорт на дом. Объект с данными характеристиками всегда является удачным и ликвидным приобретением: дом, при желании, легко сдать и легко продать.



Продаётся усадьба 30 соток с лесопарком. Волшебное место для отдыха и уединения для состоятельных. Дом, баня для круглогодичного использования. Два хоз. блока для техники активного отдыха и развлечений. Рядом речка. Участок и все строения оформлены в собственность. Большой потенциал для развития, личный заезд, бассейн и многое другое, что Вы пожелаете.






ШИКАРНЫЙ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ 150 кв ИЗ КАМНЯ В ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВОМ МЕСТЕ НА ЛОНЕ ПРИРОДЫ! Этот коттедж строился не для продажи, а для собственного проживания, поэтому все материалы отбирались придирчиво по качеству, установлено дорогое инженерное оборудование. Дом 150 кв выполнен из качественного газоблока, стоит на утепленной плите (УШП), отапливается водяным теплым полом, подключен к магистральному газу. Коммунальные платежи в зимний период не превышают 3000р. Коттедж полностью готов к проживанию - разведена электрика, внутри стены отделаны финишной декоративной штукатуркой, из кранов идет чистая питьевая вода, установлен камин-печь с дорогим дымоходом Шидель. Есть все, кроме натяжных потолков, межкомнатных дверей и мебели - это можно сделать с учетом Ваших предпочтений. Дом находится в живописном тихом месте вдали от суеты мегаполиса - на берегу Рузского водохранилища, есть спуск к воде и свой пляж. Потрясающие закаты и пение птиц по утрам - послужат приятным бонусом! ВСЕГО ЧАС ЕЗДЫ ПО НОВОЙ РИГЕ - И ВЫ В СВОЕМ ДОМЕ! Проезд на территорию официально огорожен шлагбаумом; соседей мало, все приличные культурные люди. Дом идеален для круглогодичного проживания семьей, участок площадью 30 соток позволит воплотить любые фантазии, есть где разгуляться! Один взрослый собственник более 6 лет, никаких обременений, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. На все интересующие вопросы готов ответить по телефону! Звоните сейчас!



В прекрасном экологически чистом районе Подмосковья продается участок 20 соток с 3 строениями: 1. Готовый к круглогодичному проживанию отапливаемый двухэтажный дом 12 на 6 метров из цилиндрованного бревна 26 см. На 1 этаже кухня, гостиная и дровяная баня с санузлом, теплый пол. На втором этаже 2 спальни, гостиная и второй санузел, кондиционер. Фундамент- сплошная плита 40 см. 2. Недостроенный кирпичный дом НА ДВУХ ХОЗЯЕВ с двумя входами, две половины зеркальные. В доме 3 этажа, 4й этаж мансардный (высокий), общая площадь дома составляет 570 кв. м. Фундамент - плита 80 см. В доме установлены 2 отдельных счетчика на газ на обе половины дома. 3. Гараж 9 на 8 метров на две машины. Фундамент - плита 40 см. Категория земли - земли населенных пунктов. Статус участка - ИЖС. Прописка. По периметру участка оцинкованный забор высотой 3 метра. На территории участка высажены плодовые деревья (яблони, груши, слива), кустарники(черная смородина, красная смородина, крыжовник), имеется сухой гидроизолированный большой погреб. Участок находится на второй линии от главной дороги, круглогодичный подъезд. В шаговой доступности (2 минуты) остановка общественного транспорта, магазин, детская площадка, акушерско-фельдшерский пункт и дом культуры. В деревне есть озеро с пляжем. Детей развозит школьный автобус. Коммуникации: - Отопление - газовый котел (магистральный газ) - Электричество 15 кВт, 380 Вт - Водоснабжение - скважина 50 метров с артезианской водой. В доме установлены очистные сооружения для фильтрации воды, воду можно пить. - Канализация - септик Удобная транспортная доступность к Москве. В 10 минутах езды располагается город Электроуги с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет, никто не прописан. Все строения на земельном участке оформлены, границы определены. Свободная продажа.






Продается уникальный дом в стиле a-frame с потолками 9 метров и так же гостевой a-frame дом -баня. Есть все для отдыха и жизни . Заезжай и живи. Дом подходит для ПМЖ, возможна прописка. Коттеджи находятся в отличном месте Пoдмоcковья, на тeppитopии KП Веранда, рядoм c ж/д ст. Авангард и в 5 минутах от города Серпухов. Территория поселка закрытая ,охраняется, на въездной группе КПП со шлагбаумом, так же установлено видионаблюдение. Дороги в поселке асфальтированные, зимой убираются. Так же в поселке оборудованны прогулочные зоны, зоны отдыха ( беседки и пруд),спортивные зоны ( футбольное поле, теннисный корт , баскетбольные и волейбольные площадки , хоккейная коробка )детские площадки и даже творческая мастерская, где проходят различные мастер классы для детей и взрослых. Зeмельный участoк 12 coтoк по периметру огорожен забором из металлического евро штакетника с автоматическими откатными воротами. На участке сделан ландшафтный дизайн, высажены крупномерные хвойные растения ( черные крымские сосны, кедры, можжевельники, польские туи,бонсай и др.).Монолитная парковочная зона на 4 автомобиля. Дренажная система по всему участку . Установлена терасса с бассейном( бассейн 3000*6000*1200 с подсветкой и системой автоматической фильтрации) костровая зона ( костровая чаша и комплектом мебели на 4 персоны), зона летней кухни ( установлен качественный уличный гарнитур из нержавеющей стали , с возможностью приготовления блюд на углях и чаша под казан , так же кухня оборудованна газовым грилем премиум класса Napoleon, зона отдыха укомплектована мебелью из искусственного ротанга )купель ( изготовленная по индивидуальному заказу с Led подсветкой внутри ). Дом со вторым светом (второй этаж антресоль ,на котором располагается большая кровать с домашним кинотеатром) и потолками в 9 метров . Построен из качественны импортных материалов, полностью обшит лиственницей экстра класса , панорамные окна с энергосберегающим напылением , которое препятствует потери тепла ,премиальные инженерные коммуникации от ведущих европейских компаний (rehau, ferolli,danfoss,abb), продуманный до мелочей дизайнерский ремонт. Вся мебель сделана под заказ, качественная встраиваемая бытовая техника. Гостевой дом- баня так же построен по каркасной технологии, дизайнерские решения перекликаются с основным домом , что дает ощущение цельности проекта . Дом зарегистрирован, получен адрес. Быстрый выход на сделку .






Уникальная усадьба 1.365 кв.м. (800 и 565 кв.м.). ИЖС Участок 200 соток + 475 соток примыкает к ИЖС, что позволяет перевести его по упрощенной схеме в ИЖС. Строительство газопровода в 2026 г. (Сейчас газгольдер и электро-котлы). Усадьба для большой семьи состоящая из двух жилых домов с кадастровыми номерами 50:31:0050101:653 и 50:31:0050101:246 НАЧНИТЕ ПРОСМОТР С ВИДЕО!!! На продажу предлагается усадьба под ключ, в городском округе Чехов, состоящая из 2-х каменных жилых домов площадью 800 м2, включая мастерскую 70м2, и 565,2 м2 , расположенных на земельном участке 6,75 га, в том числе один земельный участок площадью 2,0149 га совершенно свободен. Прописка, почтовый адрес присвоен на все 6 объектов. Земля под домами размежевана. Дома в идеальном состоянии и готовы к проживанию. Все инженерные коммуникации имеются, территория огорожена забором 1.500 м. Дорога и территория освещена.. Вокруг жилой зоны по периметру живая изгородь из елей и туй, общее количество 300 деревьев. Предусмотрен широкий спектр хозяйственной деятельности использования земельного участка, возможно изменение ВРИ. Первый дом (800 кв.м.): Три этажа, высота потолков 3,5 м 1-й этаж, 3,3 метра 2-й этаж, третий мансардный, кухня-гостиная 90 кв.м., 4 спальни, кабинет, 5 санузлов, терраса с выходом в сад, spa-зона (бассейн, сауна) балкон , веранда, гараж на 2 автомобиля, спортзал, биллиардная, подвал, мастерская. Отопление (газ + электричество), водоснабжение, без откачная канализация. Аварийное энергообеспечение (генератор 10Квт ). Дом для обслуживающего персонала 70м2 . Оптико - волоконный интернет 100 мб/с. Второй , дом (565 кв.м.): кухня-гостиная 90 кв.м с камином, 4 спальни, кабинет, 4 санузла, терраса с выходом в сад, spa-зона (бассейн, сауна), балкон, веранда, гараж на 2 автомобиля, генераторная. Отопление комбинированное (газ + электричество). Кирпичная беседка с барбекю 20м2 Автономное водоснабжение и канализация. Аварийное энергообеспечение (генератор 6.5 Квт). Оптико - волоконный интернет 100 мб/с. Общая территория 6,75 га, : благоустроенная территория домовладений с садом плодовых деревьев, по периметру растут ели и туи. Электричество: разрешенная мощность 90 кВт. Юридический адрес присвоен , регистрация, прописка. Много чего интересного узнаете при ознакомлении. Видами разрешенного использования земельных участков предусмотрен большой перечень возможного ведения бизнеса. Рядом небольшая тихая деревня, остановки общественного транспорта, круглогодично имеется хороший въезд с Симферопольского шоссе и Калужского шоссе. До МКАДа можно добраться за 50 минут. Город Чехов в 15 мин езды.



Продается уникальный деревянный дом из бруса площадью по экспликации помещений 195м2 с облицовкой из блокхауса, внутренняя отделка дома евровагонка 150мм, расположенный на лесном участке в 12,5 соток. Особенности: Дом утеплен и подходит для круглогодичного проживания. Застекленная веранда с панорамным обзором создает атмосферу простора и уюта. Камин на дровах станет прекрасным дополнением интерьера и источником тепла. Расположение в окружении вековых сосен и елей подарит вам ощущение уединения с природой. Электроснабжение - 3 фазное 15 кВт, скважина, септик, газгольдер 5000 литров. Преимущества: 1. Экологичность и природная эстетика: дом выполнен из натуральных материалов, которые обеспечивают здоровый микроклимат и приятную атмосферу. 2. Теплосбережение: качественное утепление позволит экономить на отоплении и обеспечит комфорт в холодное время года. 3. Простор и функциональность: благодаря большой площади и наличию камина, вы сможете проводить время в кругу семьи и друзей, наслаждаясь теплом и уютом. 4. Панорамное остекление веранды: прекрасный вид на лесной участок, возможность наслаждаться природой, не выходя из дома. 5. Удачное расположение: лесной участок площадью 15 соток гарантирует тишину и спокойствие, а также предоставляет пространство для отдыха на свежем воздухе и занятий спортом. 6. Близость к природе: проживание в окружении деревьев создаст ощущение единения с природой, поможет расслабиться и восстановить силы. Не упустите свой шанс приобрести этот уютный и экологичный дом, который станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха!



Двухэтажный дом площадью около 120 кв.метров плюс терраса у леса в охраняемом СНТ "Оазис". Пять комнат, большая кухня-гостиная, три санузла, просторная застеклённая терраса. Хороший ремонт, очень уютно, новому владельцу остаётся вся необходимая мебель и брендовая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, кондиционеры (две сплит-системы) и прочее. Проведён интернет, установлен Триколор. Можно заезжать и жить! Кроме перечисленного остаётся новая импортная садовая техника: культиватор, газонокосилка, два триммера и другой инвентарь. Есть небольшой парник в разобранном виде. Дом расположен на участке 16 соток (по документам два участка по 8 соток). Участок квадратной формы, идеально ухоженный и со вкусом оформленный. На участке совершенно новая баня, две беседки (тоже новые), небольшая хозпостройка, парковочное место, колодец. Растут яблони, сливы, черешня, черноплодная рябина, малина, смородина, голубика, жимолость, а также декоративные растения, в том числе канадская и голубая ели, много цветов. Очень тихо и красиво. Все соседи приятные люди. В "Оазисе" не только дачи. Некоторые владельцы домов живут здесь и зимой, имеют постоянную регистрацию (прописку). Дорога асфальтированная, подъезжать удобно. Ходят маршрутки, можно добраться до ближайших магазинов, ж/д-станций Малино и Михнево, до райцентра Ступино. Нормально работает доставка продуктов и вообще всего из сетевых магазинов и маркетплейсов. Рядом с участком, прямо за воротами, небольшой пруд, у которого часто сидят рыбаки. И тут же начинается лес, в котором каждый год много грибов, особенно белых и подосиновиков. Дом в собственности более пяти лет. Свободная продажа. Один взрослый собственник, документы в полном порядке. Возможен обмен на квартиру или студию в Москве или ближнем Подмосковье. Звоните, расскажу подробно. Покажем по договорённости в удобное для вас время.



Продам двухэтажный дом без внутренней отделки 182.3 м2 на участке 10 соток. Материал стен: пеноблок 1 сорта(Poritep) 300mm,перекрытие первого этажа -плиты, установлены 3х камерные кона во всем доме, снаружи цвет графит в сочетании со цветом крыши. Фундамент: бетонные блоки ФБС глубиной залегания 1,8 м, поверх чего залит армопояс Н-300 тт. Крыша металлочерепица 0,5 цвет - графит. Полы бетонные во всех комнатах. В доме 5 комнат,2 санузла ( на втором этаже шикарная ванная комната), топочная больших размеров, что позволяет совмещать ее с постирочной, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу 7м на 3,3м . Коммуникации в доме: электричество(15кВ), есть закладные под канализацию и водопровод, выведенные наружу, скважина. Покупатель имеет право провести газ по льготной программе газификации. Место экологически чистое, курортное, 500м до реки Оки. Вся инфраструктура рядом:школа, дет.сад., магазины, автобусная остановка. Документы готовы к продаже! Подходит под льготную ипотеку. Людям с наличными особенные условия сделки. Звоните, расскажу все подробнее!






Продается жилой деревянный сруб, прописка! (электрический котел, отопление пола, очень тепло зимой) на участке 36 соток, земля ухоженная, в деревне свое водохранилище в 100 метрах, рыбное место, лес в 100 метрах, много ягод и грибов. На участке молодые плодовые деревня и кустарники, гараж капитальный, блочный. В деревне свое фермерское хозяйство, свежее мясо, продукты






Продажа современного коттеджа для круглогодичного проживания Важно: 1. При желании есть возможность увеличить площадь участка. 2. Газ магистральный идет по границе участка, стоимость подключения по государственной программе с учетом оборудования 186 тыс. 3. Есть бригада, которая может сделать отделку внутри дома под ключ под нашим строгим контролем. 4. Дом был построен для семьи, но планы поменялись, вследствие чего выставляем на продажу. Общая информация Представляем вашему вниманию новый, стильный коттедж, идеально подходящий для постоянного проживания. Площадь застройки составляет 91,97 м², расположен на участке 3,5 сотки. Несмотря на компактные размеры участка, территория позволяет организовать парковку нескольких автомобилей, зону отдыха с беседкой и мангалом. Расположение Дом находится в живописной деревне на границе леса и озера, что создает уникальную атмосферу уединения и близости к природе. Дорога к участку изолирована и не имеет сквозного проезда. Планировка дома: - Просторная кухня-гостиная с панорамным окном и выходом на террасу - Две уютные спальни с большими окнами - Функциональная прихожая и коридор - Ванная комната - Бойлерная с возможностью установки газового котла - Чердак с потенциалом для обустройства Конструктивные особенности: Дом выполнен по индивидуальному проекту с соблюдением всех строительных норм. Фундамент: ленточный (глубина 1,7 м) с монолитной плитой (20 см), армирование 12-й арматурой Материалы и отделка: Стены из газоблоков Bonolit D500 (375250600 мм) на клее UNIS униблок Фасад: высококачественная штукатурка DUFA с эффектом короед Окна: VEKA Softline Комфорт плюс серого цвета с двусторонним ламинированием и тонировкой, с механизмом ступенчатого наклона MSL.OS (щелевое проветривание). Гарантия 5 лет. Входная дверь: металлическая с терморазрывом и остеклением с зеркальным напылением. Кровля выполнена из премиальных материалов GRAND LINE (гарантия 20 лет) в сером матовом покрытии (установка без использования болгарки :)) Снегозадержатели DOCKE Водосточная система DOCKE премиум Металлическая G-фаска на лобовой доске (не подвергается деформации от воздействия температур и УФ излучения) Ветровлагозащита и пароизоляция Finka Утеплитель Технониколь Софиты DOCKE серого цвета Коммуникации: - Электричество: 15 кВт введено в дом - Скважина: 70 м (гарантия 10 лет) - Септик: Евролос 5+1 с дренажем - Предусмотрен ввод интернет-кабеля под землей - Ливневая канализация с накопителем Территория и ограждение Благоустройство: - Отмостка (15 см) с утеплением и армированием - Качественная укладка тротуарной плитки квалифицированными специалистами - Автоматические ворота Alutech - Калитка с электрическим замком - Монолитная лента забора (250 мм) с отделкой декоративным камнем - Штакетник Grand Line - Колпаки на столбах с подсветкой - Систему наружного освещения забора внутри и снаружи участка Завершаются работы по благоустройству территории, что делает этот объект готовым для комфортного проживания.



Номер лота: нп-0021310. Дом для круглогодичного проживания 410 кв.м на ровном, ухоженном участке с ландшафтным дизайном 23 сотки, с видом на лес и озеро в д.Пласкинино Раменского района Московской области, 51 км от МКАД. Дом построен из блоков и облицован обоженным кирпичом. Под домом гараж. Полностью готов к постоянному проживанию. Дом строили для себя, поэтому использованы только качественные материалы. Сделан интересный дизайн: 2-х уровневые потолки с подсветкой, обогреваемые полы на первом этаже, лестница из лиственницы и витые кованые перила. Планировка дома. Цокольный этаж: бильярдная (51 кв.м.), две гардеробные комнаты, котельная. 1-й этаж: большая гостиная с шикарным действующим камином (51.3 кв.м.), кухня-столовая(18.7 кв.м.), холл с зимним садом, терраса и санузел. 2-й этаж: три спальни (27.2+17.4+18.3кв.м.), холл и санузел. Мансарда разделена на 2 части - большая комната (56.7кв.м.) и маленькая свободного назначения (16 кв.м). Можно использовать под что угодно. Есть абсолютно все необходимые коммуникации: магистральный газ, вода со скважины, электричество -15 кВт, 380 В, канализация - септик. Отопление- газовый котёл. Местоположение участка порадует тех, кто хотел бы остаться в тихом уютном месте в небольшом удалении от Москвы. Он находится на границе лесной зоны и на берегу озера. Участок сухой, ровный, огорожен капитальным забором. выполнены работы по озеленению. Имеется прекрасный фруктовый сад, плодовые кусты и грядки для зелени. А так же теплица. На участке расположен гостевой дом 156 кв.м. со своей кухней и тремя спальнями. С водоснабжением и газовым баллоном. Так же есть отапливаемая баня с бассейном, гараж для двух автомобилей с погребом, детская площадка и колодец. В пешей доступности два магазина, амбулатория, конный клуб. Недалеко церковь. Развитая инфраструктура: в 10-15 минутах езды несколько ж/д станций - "Ипподром", "Гжель", "55км". Так же рядом находятся - город Раменское, деревня Юрово, пос. Гжель. До остановки 2 минуты пешком от калитки. Показ в любое удобное время. Свободная продажа. Дом и участок без обременений. Быстрый выход на сделку.






Участок 12 соток, 2-ух этажный дом/сруб/бревно, расположен в сосновом лесу, 15 мин пешком от электрички, станция 63 километр. 1 км до озера и 2 км до 2-го озера в лесу. 30 мин до ПГТ Белоозёрский. Магазины, поликлиника, рынки, и т.п. СНТ охраняется, зимой дороги чистят. Ухоженный участок, канадский газон, теплица, огород, баня.., необыкновенный воздух! Дом круглогодично отапливается газом, тёплый пол, посудомоечная машина, газовая плита с электрической духовкой, стиральная машина, американские фильтры воды, скважина, интернет вайфай. В доме летом прохладно, зимой очень тепло. Второй этаж: - зал 36,6 м (свободная планировка, при желании разделить на 2 комнаты..) + 1 комната 12 м. + ванная комната 7 м.(тёплый пол) Один хозяин.



Собственник! В 68 км от Москвы по Симферопольскому шоссе (быстрый выезд/въезд по МСД) продаются коттедж и баня для круглогодичного проживания в КП "Вяземские сады". - вода, электричество; - газ на границе участка; - круглосуточная охрана, пропускная система; - 3 КПП, магазин, детские площадки, парк, пруд, выход в лес. Рядом: старинный действующий Храм Успения Пресвятой Богородицы (1694 год), садовый центр Южный, страусиная ферма, церковь, пвз и доставка Озон и Валберис; - асфальтированная дорога до въезда на участок; - участок 276 ровной правильной формы (10 соток) Дом (180 кв м) с террасой и мансардой из оцилиндрованного бревна (диаметр 20 см, Карелия) на бетонном фундаменте (сваи). Вентилируемый утепленный фасад (плиты из каменной ваты по всему периметру, сайдинг Docke Premium). Толщина утеплителя крыши (плиты из каменной ваты) - 20 см, полов 1 этажа - 20 см, межэтажное перекрытие - 15 см. Пластиковые окна, входная утепленная металлическая дверь "Лабиринт". Баня (36 кв м) с террасой из оцилиндрованного бревна (Карелия) на бетонном фундаменте (сваи). Вентилируемый фасад (сайдинг Docke Premium). Толщина утеплителя (плиты из каменной ваты): потолок - 20 см, полы - 20 см. Пластиковые окна в комнате отдыха и душевой, окно из липы в парной, входная утепленная металлическая дверь "Лабиринт". На участке - утепленная бытовка (6х2,5 м)



Дом продаётся вместе с мебелью и техникой. Двухэтажный дом из бруса 2015 года постройки для круглогодичного проживания, 217 м2, Московская область , 86 км от МКАД, Серпухов , деревня Сьяново, ДНТ Левадия, участок 33, 4 сотки, забор из профнастила, выход на реку Нара, рядом биосферный заповедник, чистая ухоженная территория ДНТ, озеро для купания и ловли рыбы, охрана, закрытая территория. Дом с 4 спальнями , 2 санузла, гостиная- столовая с русской печкой, игровая, гардеробная, терраса, котельная, автономный газ, газгольдер, скважина, септик, плюс баня на дровах, беседка для шашлыка, гараж с подвалом, навесом и мастерской, мебель, сантехника, кондиционеры, все в хорошем состоянии, электричество 40 кВт.



Продается загородная резиденция Премиум-класса в заповеднике "Берендеево Царство". КП "Берендеев Лес". Резиденция для большой семьи 2 дома + баня на 30 сотках благоустроенного участка, оборудованного зоной барбекю, детской площадкой, открытой террасой, зоной для костра, ухоженным газоном, дорожками, ландшафтным дизайном. КП закрытого типа, охраняемый, на 20 домовладений, расположен в лесу, возле реки, и с собственным частным прудом, с оборудованной пляжной зоной. Респектабельные соседи, единомышленники, ценящие спокойствие, природу и высокое качество жизни. На территории КП есть пруды и оборудованный пляж, выход к реке. Дом построен из оцилиндрованного бревна сибирского кедра. В отделке использованы высококачественные и дорогостоящие материалы. В основном доме расположены 4 спальни, ( мастер спальня с сан. узлом), 3 сан узла, кухня с русской печкой и выходом на террасу. Кухонный гарнитур сделан на заказ из натурального массивного дуба. Большая гостиная с камином ручной работы, на полу натуральная доска из Мербау. Дом полностью оборудованный, продается с мебелью и техникой (при необходимости). В гостевом двухэтажном доме расположены две спальни, кухня и СПА зона с хамамом. На фасаде дома, фреска известного художника . Гостевой дом площадью 80 кв.м. (требует ремонта на втором этаже). Первый этаж готов. На первом этаже располагается уютная кухня-гостиная, хаммам, 2 санузла. Баня оборудована парилкой, кухней, душевой, двумя спальнями на втором этаже. Площадь 2-х этажного банного дома составляет 63 кв.м. Уникальная возможность приобрести резиденцию в самом сердце векового леса у реки. Идеально для большой семьи, приема друзей или создания приватного пространства. Это исключительное место силы и отдыха, после шумного города. Радом расположена эко ферма с животными и возможностью приобретения фермерских продуктов. Въездная группа и окружающая территория выполнение в виде сказочного леса. Парк сказок со скульптурами любимых героев всегда в Вашем распоряжении. Дополнительные фотографии и видео высылаются по запросу, Предложение для тех, кто ценит уникальность, природу, тишину и мечтает о жизни в сказке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 149,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |