


Продаю участок 5 соток в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Участок ровный, сухой, правильной формы. Отличное место для загородного проживания, в нескольких км вся необходимая социальная инфраструктура, удобный подъезд на общественном транспорте Электричество 15 кВт, газ по федеральной программе, круглогодичный асфальтированный подъезд. В окружении лесной массив, водоемы для купания и рыбалки. Возможна беспроцентная рассрочка. Без взносов, прописка в деревне.



Арт. 124138930 В продаже ухоженный земельный участок 10 соток ИЖС в д.Михали Егорьевского района Московской области. Межевание сделано, с трёх сторон огорожен капитальным забором. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, клуб, амбулатория, сбербанк, почта, магазины ((пятерочка, верный, бристоль, озон и wb) . В собственности более 10 лет, все соседи уважаемые люди живут круглогодично. Участок сухой, правильной формы. Все документы в порядке. Юридически сопроводим сделку, чтобы провести ее максимально удобно и безопасно. С заботой о Вас, Самолет Плюс. Звоните!



Продаётся земельный участок.Подробности по телефону.



Предлагается ухоженный участок с домиком в СНТ "Надежда. На участке есть магистральный водопровод, подача воды с весны до осени. На участке растут плодовые деревья, малина, клубника, смородина, много цветов. Сформированы грядки под посадку овощей. До СНТ хорошая дорога, ближайшая остановка трамвая ул.Калинина в 15 минутах пешком. Рядом река Ока и новый парк 50-летия Октября. Участки находятся в долгосрочной аренде у города.



Продаётся ровный, сухой участок, правильной формы, общей площадью - 6 соток. На участке располагается домик кирпичного строения- 13м2 и летний сан/узел. Соседи проживают круглогодично! Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, медицинский пункт, дом культуры, стадион, сетевые магазины "Магнит", "Дикси", "Магнит косметик" и многое другое для комфортной жизни! До центра города, ж\д и автовокзала- 5-7 минут. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, 10-15 минут размеренным шагом. Быстрый выезд на Москву и в область по Новорязанскому шоссе. Прямая продажа! Участок в собственнности с 2000 года. Документы в полном порядке и готовы к сделке! Без долгов и обременений! СНТ "Берёзка-2", 5 линия, д.202 Коммуникации: Электроснабжение в СНТ: есть Водоснабжение в СНТ: есть, скважины На участке электроснабжения: Нет На участке водоснабжения: Нет


Участок находится в пешей доступности, 15 минут от станции Авсюнино. Казанская железная дорога. СНТ Надежда. Рядом есть пруд, платина. Торг уместен.



Продам земельный участок. Собственник! Участок расположен в Московской обл., Коломенский р-н, с/о Хорошовский, д. Елино. Кадастровый номер: 50:34:0010205:315. Уточненная площадь: 1 122 кв. М. До ж/д станции Пески 5 мин на авто (30 мин пешком). Хорошее сообщение с Коломной и Москвой. 1ч 40 мин до ст. Выхино (Казанское направление). К участку обеспечен хороший асфальтированный круглогодичный подъезд. Соседи с одной стороны. Свет, газ по границе. До реки Москва 400 м. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Все документы готовы к продаже. Торг уместен.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54357 Дата начала аукциона: 24.12.2025 09:00 Размер депозита: 359991 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Участок для ведения личного подсобного хозяйства с возможностью строительства дома и пропиской, межевание выполнено, участок в собственности, все документы на руках. Кадастровая стоимость 1003000 руб, продается за 800000 руб, торг уместен



Продам участок в СНТ Родничок, 12 соток. Собственник. На участке бытовка утепленная, 6*2.3 м. СНТ огорожено, шлагбаум, две новые асфальтированные дороги. На карте указано другое СНТ, т.к. СНТ Родничок в г.о. Коломна два. Это СНТ находится вблизи д. Большое Уварово. Кадастровый номер: 50:36:0020720:204. Торг.



ПРОДАЮ СРОЧНО!!! Земельный участок от станции Черусти до участка пешком 15-20 минут. От станции и до конца улицы Кирова дорога полностью осфальтирована и зимой чистится. Подъезд к самому участку уже просёлочная дорога, но короткая. Геометрия участка правильная квадратная. Участок в лесу. Были маленькие березки. Их убрали трактором. Сейчас просто зарос травой и кустами.


Продается земельный участок в черте г. Шатура, ул. Тихая Участок -12 соток, правильной формы. Кадастровый номер 50:25:0010304:139 Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешения: для индивидуальной жилой застройки. В аренде до 2034 года.



Продам caдовый учаcток 6 соток Участок у лeсa пешком oт ж/д станции. От метро Bыхино электpичкoй 1 чаc. Cтaрoдaчное мecтo - CHT Горизoнт. Kатeгоpия зeмли-сельскoxозяйcтвeнногo нaзнaчeния. Межeвaние есть. Электричество выведено в отдельный шкаф на столб около участка. Можно подключиться. Долгов нет. В снт сезонный водопровод с прекрасной питьевой водой. СНТ граничит с лесом. Ягоды, грибы, хрустально чистый воздух, тишина и пение птичек. Рядом несколько водоёмов, клюет карась. Летом в снт приезжает продуктовая машина со всем необходимым. В соседней деревне-магазины и строительный рынок (от снт минут 20 спокойным шагом). В Анциферово известный Серебрянный родник, чище и полезней воды не найти! Рядом Оленья ферма. Исторические Храмы в Новозагарье и соседнем Аверкиево. Лесное озеро Лисьи норы и река Понорь, которая впадает в реку Нерскую. В поле протекает живописный ручей и живут дикие утки. Кругом леса, куда не глянь. Экологически чистое место. От ж/д станции - хорошая асфальтированная дорога, можно пешком, или на машине. Удобный подъезд по Горьковскому, Носовихинскому, Егорьевскому шоссе. До Павлово-Посада ходит по расписанию автобус. БЫТОВКА И СТОЙМАТЕРИАЛ В ЦЕНУ УЧАСТКА НЕ ВХОДЯТ, его можно приобрести за отдельную цену, или я его могу забрать.
Продаётся земельный участок в деревне Дуброво (Коломенский район Московской области). Площадь 15 соток. Участок находится на берегу Москвы-реки, рядом пруд (50 м). На территории участка имеется деревянный вагончик в хорошем состоянии (длина 6 м). Имеется деревянный дом, непригодный для проживания, но пригодный для прописки.



Продам земельный участок 12 Соток в селе Белые Колодези, Коломенского городского округа. Участок расположен в живописном селе!!! Рядом чистейший хвойный лес и берег реки Ока. Отличный вариант для любителей грибов, ягод и рыбалки. В шаговой доступности продуктовый магазин и автобусная остановка. Автобус ходит каждые 40 минут в сторону города Озеры (20 минут до города) и города Коломны (25 минут до города). К участку ведет асфальтированная дорога, круглый год комфортный подъезд. Электрический столб по границе. Есть возможность посмотреть соседний участок. Агентство недвижимости ЭТАЖИ поможет предоставить вам одобрение ипотеки по выгодным ставкам от банков партнеров, а также безопасно провести сделку! Код пользователя: 86488 Номер в базе: 3091764



Участок 11 соток, все документы есть, цена очень хорошая, дешевле рыночной



Продаю участок 8 соток в СНТ "Старое", вблизи с. Старое, Ступинский район. Участок не огорожен, соседи с двух сторон, электричество по границе, подъезд хороший, рядом прекрасный лес, тихое, спокойное место для загородного дома. Один взрослый собственник.






Код объекта: 1814534. Представляем вашему вниманию великолепный участок в живописном месте Подмосковья — в СНТ "Мечта" Ступинского района! Участок площадью 12 соток отличается идеальной ровностью и сухостью, расположен в окружении природы: рядом находится лес, на территории растут величественные берёзы и ели, создающие естественную тень и уютную атмосферу. Удобное расположение делает этот участок особенно привлекательным: всего 7475 километров от МКАД по Новорязанскому или Новоегорьевскому шоссе — и вы в месте вашей мечты. Путь на автомобиле без пробок займёт около часа. Транспортная доступность обеспечена: до остановки общественного транспорта — 20 минут пешком, ходят автобусы от метро "Котельники", а также из Воскресенска и Коломны. Есть возможность добраться электричкой с Казанского вокзала до станции 88 км с последующей пересадкой на автобус до СНТ. Инфраструктура участка продумана до мелочей: проведено электричество мощностью 15 кВт с тремя фазами, рядом находится колодец с чистой водой. СНТ "Мечта" — это охраняемая территория с автоматическими воротами, круглогодичным подъездом и ухоженными дорогами, отсыпанными асфальтной крошкой. Территория регулярно очищается зимой, работает эффективное правление, поддерживающее порядок. Особую ценность месту придаёт окружающая природа. СНТ окружено густыми смешанными лесами. Всего в 20 минутах ходьбы находится чистое лесное озеро, идеально подходящее для купания. Рядом протекает река Северка с прозрачной, прохладной водой и быстрым течением — прекрасное место для рыбалки и отдыха. В лесу можно собирать грибы: здесь растут лисички, белые грибы, подберёзовики и маслята. Весной воздух наполняется пением соловьёв и ароматами хвои и трав. Участок имеет все необходимые документы: кадастровый номер 50:33:0020564:323, назначение — садоводство (СНТ). Документы полностью готовы к сделке, возможен быстрый выход на сделку. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка в уютном, обжитом СНТ, где живут дружелюбные соседи, много семей с детьми, и царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой.



Продажа двух рядом находящихся участков общей площадью 12 соток. Участок правильной формы, есть свет, охрана, круглогодичный подъезд. Рядом пруд и лес. ЖД станция находится в 15 мин ходьбы. Участок не освоен, нет времени им заниматься.



Продаю участок ИЖС - 6 соток( 1805) в посёлке Прибрежный Парк. Поселок расположен на высоком берегу реки Осёнка (огромный водоем, до другого берега от 400 до 800 метров. В тихой и спокойной части поселка. Подходит как для строительства дачи на летнее время так и для постоянного проживания. Коммуникации: Эл-во 15 Квт Широкие дороги Видеонаблюдение, автоматический шлагбаум Газ Круглогодичный водопровод Интернет оптика Комфорт: Круглогодичный удобный проезд Простой доступ на общественном транспорте: остановка в 200 метрах от ворот поселка Собственный пляж с песком, пирс и беседки в с.Федосьино (примыкает к посёлку) врачебный пункт и пожарная часть. Рядом д/сад, школа, фермерский магазин и Магнит. Лес в 5 минутах пешком. в 14 км от г. Коломна с городской инфраструктурой (гимназии. ледовый дворец мирового уровня, кинотеатры, торговые центры, музеи, больницы, школы искусств и спортивные школы) Звоните, показываю в любое время! Действительно очень хороший участок. Приезжайте и посмотрите своими глазами. Этот осмотр Вам пригодится, даже если Вы выберите другой участок. Обременения нет, строений нет. Кадастровый номер 50:34:0050401:1805



Продаётся участок 900 кв.м. Рядом лес, грибы, земляника, через 9 км пляж на реке Ока. Экологически чистый район. Участок прямоугольной (правильной) формы, с трех сторон огорожен сплошным забором, граничит только с двумя соседями. Забор из качественных и долговечных материалов. Общие ворота, камера, подъездная дорога из щебня. На участке много света и солнца. На территории участка уютный садовый дом из мини бруса (обработан вручную несколько раз), туалет, канализация, кабина для душа с бойлером, хоз.блок для инструментов, бытовка. Электричество подведено, чистейшая вода из собственной скважины. На участке прекрасные сосны, земляника и дикая груша. Участок для тех, кто любит тишину, природу и пение птиц. Покупался и обустраивался для себя, чтобы отдыхать душой и телом.



Земельный участок 50:29:0060222:673 (уч.15) под фермерское хозяйство с подъездом, дорогами и электричеством. Рассрочка до 1 года. Поселок Просторы расположен на въезде в г. Воскресенск. Рядом школы, детские сады, торгово-развлекательные центры и фитнесы, поликлиники и сетевые магазины, бассейн и все, что нужно для комфортной жизни. Прекрасные видовые характеристики красота обработанных земель, населенные пункты по границе, широкая Москва-река. Формат привычного дачного поселка, с тем лишь отличием, что тут больше возможностей в большом поселке Просторы с большими участками. Не маленькие, но и не огромные участки по 2 гектара как раз то что надо, чтобы хватило места для работы, отдыха и увлечений. Участок относится к зоне СХ-3 право застройки до 30% территории и возможность выбрать вид разрешенного использования из Правил землепользования и застройки. Широкие возможности для использования участков в поселке Просторы под бизнес-проекты: пасека и конный двор, агротуризм и гостевые домики, платная рыбалка и рыбонагульные пруды, любые фермерские продукты и сыроварня, а также многое другое, на что хватит Вашей предпринимательской фантазии. Электричество по гос.программе. По части участков уже получены ТУ по 15 кВт. Проекты прокладки ЛЭП согласованы и будут реализованы в ближайшие месяцы. Для индивидуальных предпринимателей действует льготная программа получения 150 кВт. Зона внутренних проездов 15 метров, из них в середине 5 метров с твердым покрытием для машин и по краям места для передвижения сельхоз.техники. Газ по границе. Рядом с поселком Просторы создается фермерский хаб со складами, местами для хранения продукции и техники, патрулированием территории и возможностью нанять сельхоз.технику для работы на земле. Мы эксперты в земельном деле, работаем с различными видами кредитования и предоставляем рассрочку. Подписывайтесь на нас, чтобы получать уведомление о скидках и акциях. В продаже есть и другие варианты, посмотреть поселки можно на сайте компании Земля в квадрате. По всем вопросам звоните!



Коттеджный посёлок Светлозерье находится в Ступинском районе, в 82 км от МКАД, по Новорязанскому шоссе. До посёлка удобно добираться как на автомобиле, так и на электричке. Лес, граничащий с поселком, наполняет воздух свежестью и избавляет от пыли. Поселок понравится и поклонникам рыбной ловли — неподалеку находятся пруды Коломенского рыбхоза, где можно не только купить рыбу, но и поймать трофейный экземпляр. Отсутствие промышленных производств и больших городов поблизости служит гарантией высокого уровня экологической чистоты. Рядом с поселком находятся несколько населенных пунктов, ближайший из которых Мещерино-1, там вы сможете найти все необходимое для комфортной жизни — магазины, кафе, детские сады, школы, почтовые отделения, медицинское учреждение и т.д. Неподалеку находятся более крупные города Воскресенск, Михнево и Бронницы, что гарантирует наличие качественной городской инфраструктуры. На территории посёлка есть газ. Посёлок электрифицирован. Ограждение и охрана позволят быть спокойным за себя, близких и своё имущество. Это настоящий ИЖС по доступной цене! Звоните. В поселке осталось мало участков в продаже!



Участок отмежёван. Категория: Земли населенных пунктов ВРИ: Для садоводства Можно строить жилой дом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |