Продается земельный участок сельхоз назначения. Обрабатывается, засеяно агрокультурами. На земельном участке действующее агропредприятие. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Продается земельный участок сельхоз назначения. Обрабатывается, засеяно агрокультурами. На земельном участке действующее агропредприятие. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.



Московская область, г.о. Коломна, г. Озёры Участок ИЖС в жилой зоне города Участок ИЖС 10 соток Ровный, прямоугольной формы. От собственника. Торг. Газ по границе, электричество 15 кВт по границе. Подходит под семейную ипотеку. Можно начинать строительство сразу после сделки. Ключевые преимущества • Участок сухой и ровный • Отмежеван и размечен • Газ и электричество по границе участка • Круглогодичный подъезд, дорогу зимой чистят • Участок находится в жилой застройке • До магазина Магнит — ~700 м (7 минут пешком) • До реки Ока и пляжа — ~2 км Основные параметры • ИЖС, без ограничений на строительство • Подходит для постоянного проживания и прописки • Подходит под семейную ипотеку (6%) • Жилая деревня, не СНТ • Без взносов и платежей • Круглогодичный подъезд • Дороги чистят зимой • Соседи живут постоянно • Один собственник Инфраструктура Рядом есть всё необходимое для жизни: — Магнит — ~700 м — Пятёрочка — ~5 минут пешком — магазины, аптеки, сервисы — в городе Озёры — школы и детские сады — несколько минут на авто — рядом река Ока и пляж Транспорт — До Москвы — ~1 ч 45 минут на авто — ближайшее метро: Домодедовская — Ж/д станция Озёры — ~4 км — удобный выезд на основные трассы Кому подойдёт • Для строительства дома для постоянного проживания • Для дачи рядом с рекой • Для тех, кто не хочет СНТ • Для инвесторов — ликвидный формат ИЖС Документы • Межевание проведено • Без обременений • Один собственник • Быстрый выход на сделку Звоните или пишите — расскажу подробнее и покажу участок. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Купить земельный участок в Озерах.

Дата начала аукциона: 24.02.2026 09:00 Размер депозита: 200000 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59660
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Не записывайте пжл номер контакта, это бесполезно, это подменный номер и меняется каждый день, пишите сразу сообщение. Продажа 2 участков 50:36:0010407:86 участок 25 кв м 50:36:0010407:87 участок 14 кв м Находятся на территории бывшей фабрики Ока, под Ваши цели



Продажа участка 5,4 сотки для ИЖС (ПМЖ) в черте города Озеры улица Свердлова. Участок многоугольной формы, ровный, без уклона, пятно застройки с учетом отступов от границ участка может составить до 170 кв.м., что позволяет при небольшой площади участка построить полноценную постройку (жилой дом с гаражом). Улица Свердлова электрифицирована и газифицирована (подключение по госпрограмме). Подойдет под постройку жилого дома в черте города, возможна прописка. Для организации въезда на участок с асфальта по улице Свердлова необходимо положить дренажную трубу с подсыпкой песка/щебня. Кадастровый номер участка 50:36:0010416:688 смотрите Публичную кадастровую карту Росреестра. Расположение участка позволяет прирезать впереди (между существующим участком и автодорогой) дополнительную площадь земли (до 2 соток) путем выкупа у Администрации г.о. Коломна по льготной цене. Документы 2023 года и готовы к сделке. Продам земельный участок в Озерах.



Продается земельный участок площадью 10 соток в живописном районе с развитой инфраструктурой. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Рядом проходят электричество и газ, есть скважина для воды. Удобный подъезд к участку с асфальтированной дороги. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Возможен торг.



Продам участок под нежилое здание гражданского назначения 10 соток в Центре города Озеры Московской области. Участок расположен на землях населенных пунктов. Центральные коммуникации: свет подведен к участку, вода, канализация по границе. Подъезд круглогодичный. Хорошее расположение, транспортная доступность, рядом автостанция, прокуратура, нотариус, в шаговой доступности городской районный суд, администрация, МФЦ, гостиница. На участке в настоящий момент расположен садовый центр, имеется вышка МТС (ежемесячная арендная плата). Расстояние от МКАД 125 км. по Новорязанскому или Каширскому шоссе. Цена 5 000 000 рублей. Продается земельный участок в Озерах.



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 925140 Дата начала аукциона: 24.02.2026 09:00



Участок в центре города, ровный, со всеми центральными коммуникациями, 65кВт электроэнергии, подходит для коммерческого использования. до администрации города 300 метров



Продам свой земельный участок площадью 10 сот. с к/н 50:36:0010207:545. Напротив, через проезд есть еще один такой же участок. Отличное место и для постоянного проживания, и для дачи. В середине обжитого массива небольшое поле активно застраивается. Никаких ежемесячных платежей, так как это городская территория. Участок ровный, без растительности, с небольшим уклоном, поэтому всегда сухой. В районе вся необходимая инфраструктура, школа и детсад в 650м, поликлиники и другая городская инфраструктура. Асфальтированная дорога, удобный подъезд с двух сторон. Электричество 15 кВт, газ проходит по границе, подключение по госпрограмме. Под льготную ипотеку подходит. Я собственник, продаю сам, помощь не требуется. Земельный участок в Озерах.



Продаю земельный участок площадью 6 сот., который выделю из з/у к/н 50:36:0010207:550, Есть в продаже еще один такой же, смежный, но 7 соток. Отличное место и для постоянного проживания, и для дачи. В середине обжитого массива небольшое поле активно застраивается. Никаких ежемесячных платежей. Участок ровный, без растительности, с небольшим уклоном назад, поэтому всегда сухой. В районе вся необходимая инфраструктура, школа и детсад в 650м, поликлиники и другая городская инфраструктура. Асфальтированная дорога к этому району, удобный подъезд с двух сторон. Электричество 15 кВт, газ проходит по границе, подключение газа по льготной госпрограмме. Под льготную ипотеку подходит, в т.ч. под Ипотеку с подрядом на строительство. Я собственник, продаю сам, помощь не требуется. Продам земельный участок В Озерах.



Продам участок 7 соток в центре г. Озеры Московской области. К участку круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок огорожен. Коммуникации: центральное водоснабжение (вода заведена на участок), газ по границе участка, электричество 5 кВт (щит установлен на столбе). На участке остатки дома под снос, дом с учета не снят, можно оформить реконструкцию. Есть каркасная баня 5х3 . В шаговой доступности вся городская инфраструктура. В Озерском районе много водоемов для отдыха и рыбалки, лес. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник.Риелторам просьба не беспокоить!






Код объекта: 1950355. Продаётся дом в деревне Старокошелево, Луховицкий район, Московская область. Дом площадью 55,7 кв. м с тремя комнатами. Дом готов к новым изменениям и вашим идеям. Участок площадью 49 соток с гаражом, подходит для круглогодичного проживания. В доме находится туалет. Коммуникации: электричество, колодец, газ, канализация. Подъезд к участку асфальтированный. Деревня Старокошелево расположена всего в 15 км от города, что обеспечивает удобное транспортное сообщение и доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Это идеальный вариант для тех, кто хочет насладиться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств городской инфраструктуры. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.


Продам земельный участок 25 соток , в живописном месте д.Ивняги,в 50 метрах автобусная остановка .(Фруктовая)Луховицкого района МО,140 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе,граничит с небольшим лесом и видом на озеро.Круглогодичный подъезд,свет,вода на участке,газ по границе,.Рядом большое озеро , река Ока, горнолыжный спуск...(торг)



Ваш идеальный дом начинается здесь: Участок в мкр. Молодежный-3 Участок в СОБСТВЕННОСТИ. ИЖС. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Газ и электричество проходят прямо по границе участка. Участок граничит с лесопосадкой — это свежий воздух и прогулки всей семьей. Вся инфраструктура Луховиц (школы, сады, магазины, ПВЗ маркетплейсов в шаговой доступности. Дорога сформирована, круглогодичный подъезд. Поселок застроен и населен — у вас будет достойное окружение. Свободная продажа напрямую от собственника. Все документы проверены и полностью готовы к сделке. Приезжайте посмотреть участок вживую — он вам точно понравится. Пишите в сообщения или звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок земли ПМЖ, ЗНП (земли населённых пунктов), ИЖС, 15 соток, деревня Жиливо, Московская область. От МКАДа 110 км. по Новорязанскому шоссе. 130 км., по Трассе Дон 4. Правильной формы, земля ровная, плодородная, без построек, не огорожен, круглогодичный подъезд. Плановая газификация 26 год. Электричество по границе. Живописное место, до озера 100 метров, до реки Оки 1,5 км. Проведена официальная рыночная оценка участка. Возможно увеличение на 17 соток (32 общая площадь) за дополнительную оплату.



Продаю участок 10 соток. Чистый,ровный,правильной прямоугольной формы. Участок расположен в Деревне Косякино Раменского района. Заезд к участку круглогодичный. Зимой дорогу чистят. Дорога альфальт. На улице все уже построились и многие живут постоянно. Можно прописаться. Газовую трубу в этом году проложили и запустили,можно подключаться. Электричество 15Квт В деревне есть магазины Пятерочка,Магнит,Чижик,Лента. Так же есть Школа и детский Сад,если вы планируете проживать здесь постоянно. От участка до МКАД ехать 35 мин без пробок и светофоров!!! Рядом автобусная остановка,от которой идут автобусы к метро Котельники и г.Бронницы.



Цена указана за срочность в связи с переездом.Предлагается на продажу или в аренду с правом выкупа участок земли 27 соток , ( по факту 40 сот)без построек. . Находится, д. Варищи, Московская обл.,категория земли для ведения личного подсобного хозяйства с ПМЖ. Электричество подключено 15кВт., вода- колонка рядом с уч., участок прямоугольной формы. 7км до города Озёры, 20км до г. Коломна, из Москвы можно ехать по Новорязанскому шоссе через Коломну или по Калужскому шоссе через Ступино,- Озеры-Горы-Варищи. ЭКОЛОГИЯ. Вокруг сосны и березовые рощи, красивый пейзаж, недалеко река Ока (пляж, рыбалка). Если не дозвонились пишите не всегда на связи.


Участок на первой линии Оки. Продается земельный участок с кадастровым номером 50:35:0010105:1137. Мечтаете о доме у воды? Это ваш шанс! Продается не просто земля, а ключ к новому образу жизни — размеренному, красивому и наполненному гармонией. Представьте себе: ваше утро начинается не с будильника, а с чашечки кофе на террасе с видом на бескрайние водные просторы Оки. Вечером вы любуетесь самыми живописными закатами, которые отражаются в реке, а вместо городского смога вдыхаете чистый, свежий воздух. У вас будет собственный, пологий, ничем не загороженный выход к реке. Никаких дорог, тропинок и соседских участков между вами и водой. Ваша приватность и фантастические виды гарантированы. Не упустите возможность стать владельцем по-настоящему эксклюзивного участка на берегу великой русской реки!



Пpодaeтcя зeмельный участок в г. Орeхoво-Зуeвo , п. Исaaкиевскоe oзepo.в живописном месте на беpeгу Исaaкиевcкoгo озеpа. Участoк примыкаeт к аcфальтиpованной дopоге, газ и свет пo границe учaсткa. Oдин сoбственник, дoкумeнты гoтoвы к cделкe.



Продаётся участок 8 соток в снт Молния луховицкого района московской области, кадастровый номер 50:35:0030403:1311. Один собственник, межевание проведено, документы готовы к сделке. Участок ровный, правильной формы. На участке находится небольшой дом-сарай, плодовые деревья. В пешей доступности жд станция, река Ока, продуктовый магазин. Прекрасное место как для сезонного, так и круглогодичного проживания.


Продатся ровный участок в Живописном месте, деревне Алпатьево, с домом( под снос или реконструкцию), с постоянной регистрацией в Московской области! В деревне асфальтированные дороги и магазины первой необходимости. В пешей доступности электричка в сторону Москвы, река Ока и грибные леса! Участок необходимо расчистить от растительности (низкорослые деревья и кустарники). Можно расчистить Вашими или нашими силами с помощью техники.



Арт. 27036919 Предлагается участок 18 соток, д. Настасьино Коломенского городского округа Участок правильной формы Электричество, газ рядом Соседи проживают постоянно, возможна прописка Один собственник (более 3 -х лет) В пешей доступности автобусная остановка. Неподалеку река и чудесная рыбалка. Современная заселенная деревня в 10 км от города Коломна. От МКАД до поселка 87 километров, час пути по Новорязанскому шоссе. Отличный вариант как для загородного отдыха, так и для круглогодичного проживания! Приезжайте все покажу и расскажу! По всем вопросам звоните в агентство недвижимости "Сто Ключей" Окский пр-кт дом 12. Мы поможем вам в оформлении по самым низким ставкам и гарантируем безопасность проведения сделки любой сложности. Мы - профессионалы, с нами удобно и надежно, деятельность агентства застрахована.


Продам участков 30 соток. Участок ровный сухой, правильной формы,расположен в тупиковой зоне, к нему Новый удобный асфальтированный подъезд, своя поляна перед домом, газ по границе На участке сад с многолетними садово-плодовыми деревья, огород, беседка, гараж, хоз постройки. На участке дом 60 кв старенький. В доме есть свет, центральная вода, печное отопление, газ по границе, большая терраса , спутниковое телевидение Триколор. Рядом : магазины , аптека, Больница, ж/д станция Павелецкого направления в 5 минутах ходьбы, автобусная остановка, детский сад, школа. Рядом находится лес и водоём для рыбалки.Тихое спокойное место. Поселок Богатищево.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 870 млн ₽ |