Дача в Притыке. Вокруг лес. 2 реки: Ока и Осетр.



Дача в Притыке. Вокруг лес. 2 реки: Ока и Осетр.



В живописном селе Подберезники, где много прудов, родников, ягод, грибов, где живут цапли,идикие утки и водятся огромные карпы и другая рыба, продаю дом. Дом из пеноблоков 64м2+мансарда+большая терраса, окна пвх, электрический котел, что позволяет проживать круглогодично. Вода проведена в дом (колодец из 11 колец), септик (3кольца), душевая. На благоустроенном участке (8соток земли), много плодовых и декоративных деревьев, кустарников, цветов, отведено место под огород. Дорога до дома отсыпана, зимой чистят. В 500 м от дома асфальтированная дорога, где каждый час ходят автобусы до автовокзала "Коломна". А также есть амбулатория и магазин. В 2км, в с Богдановка находится частная молочная ферма и магазин, а также храм, часовня с освященным источником и купелью. В 5 км от дома, в с. Проводник есть школа, д/сад, магазины. В с. Подберезники есть частная конюшня с обучением верховой езде. Все документы готовы. Собственник. Скидка на дом действует до конца лета, с сентября стоимость возрастет.



Продам старинный купеческий дом в с. Октябрьское Коломенского района ( 20 км от Коломны). ... Дом бревенчатый, площадью 25,8 м2, 2 жилые комнаты, кухня, пристройки. Коммуникации: свет; газ, вода - по границе. Дом расположен на земельном участке 13 соток, + 13 соток ещё один участок ( смежный) принадлежит этому домовладению. Категория земельных участков- земли населенных пунктов Вид разрешенного использования- ЛПХ. Межевание проведено должным образом. участки огорожены по всему периметру, растут плодовые деревья и кустарники, есть колодец, хозпостройки, летний домик. Отличный подьезд, асфальтированная дорога. Дом расположен в экологическом, живописном месте Коломенского района недалеко находится песчаный карьер с пляжем, можно купаться, с другой стороны река Ока. 15-20 мин до центра города Коломна. В селе два продуктовых магазина и фермерская лавка. В соседнем селе магазин Пятерочка, Озон. Хорошее транспортное сообщение с городом. Один собственник. Прописка возможна. Соседи положительные. Под Ипотеку и МСК не пОдХоДиТ. Дом свободен и готов к просмотру в удобное время. С уважением, Инесса Козловцева!



Продаю участок 12 соток + дом 69 кв.м. Кадастровый номер 50:37:0050403:490 Дом для летнего проживания (с конца апреля до середины октября). Забор профнастил по торцам участка. С двух сторон есть подъезд на машине. С обеих сторон ворота, калитка и парковка. Фундамент ленточный. Есть колодец. В дом заведена вода. Есть бойлер, душевая кабина. В доме есть печка. Полностью в рабочем состоянии. Электричество 5 кВт. До участка дорога щебенка. Дом построен в 1990 году. Сарай/дровник в 2020 году. Замена окон на двухкамерные Rehau в 2020 году. Заменена проводка на 1 этаже в 2024 году Обслуживание и чистка колодца в 2024 году До Оки 12 минут на машине. До магазина 6 минут на машине. До автобусной остановки 11 минут першком. (Автобус идет до жд станции Кашира). Летом к остановке рано утром приежает машина с деревенсим молоком, сметаной, творогом. У соседей можно купить деревенских яиц. Есть место под строительство.



Продается жилой дом в живописнейшем месте Подмосковья в деревне Болобново Озерского района Московской области. Дом одноэтажный (каркасный) с теплой комнатой (блоки) общей площадью 40 кв.м, жилая (две комнаты) - 25 кв.м, кухня-11 кв.м, санузел совмещенный. Дом для летнего проживания, свет подведен, вода - имеется колодец, ГВ от бойлера ГВ, канализация -колодец, яма. По границе участка проходит газ, подключение до границы бесплатное. При доме есть гараж. Хороший земельный участок площадью 10 соток (по факту больше), закоординирован, ровный, правильной формы, растут плодовые деревья и кустарники, обрабатывается, земля ухоженная, все хорошо плодоносит. Можно дооформить несколько соток земли. На участке есть баня, размером 6х4 м, двухэтажная. Большой плюс, что соседи есть только по одной границе участка, участок крайний, изолирован, с другой стороны открывается вид на луг сказочной красоты, а чуть дальше, в 100 метрах протекает чистенькая речушка Сенничка с ключевой водой. Недалеко расположены два царских пруда (ловится рыба) и в двух км - река Осетр. Места благодатные, очень душевные, в 700 метрах -старинная Вознесенская церковь (с. Сеннницы-2). В 700 метрах расположено историческое село Сенницы-2, где сохранился усадебно - архитектурный и парковый комплекс одной из ранних усадеб Подмосковья, неописуемой красоты каскад прудов. От с. Сенницы-2 имеется автобусное сообщение с городами Озеры, Зарайск, Каширой, Москвой. Круглогодичный подъезд.



Продам Дом с земельным участком в Коломенском районе в экологически чистом месте. Село Маливо расположена в 18 километрах от города Коломна. Удобный выезд на трассу М5 (Москва -Рязань). - Дом находится на первой линии; - Подъезд круглый год, дорога Асфальтирована, - Дом бревенчатый с террасой под снос или полную реконструкцию! - В дом Заведены: газ (установлен газовый счетчик), электричество; -по границе центральная вода; - Участок площадью 9 соток. -имеется Межевание участка; Участок имеет прямоугольную форму. Рядом большое озеро Петровское и р. Ока, а также недалеко лесные массивы. В селе имеется продуктовый магазин, в пешей доступности расположен большой населенный пункт д. Зарудня с развитой инфраструктурой (школа, сад, магазины и пр.). Автобусное сообщение с г. Коломна и г. Москва (регулярное расписание автобусов). В доме никто не зарегистрирован и не проживает. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Оперативный показ! Цена без торга!



Продаётся каркаcный дом в Mоcкoвcкoй облаcти, Луховицком районе, деpeвня Hoвoкунаково, улица Садoвая. Дoм paспoложен нa учаcтке площадью 12 соток c индивидуальным жилищным стрoительством (ИЖС), участок в собственности. В доме на первом этаже кухня и комната, на втором этаже мансарда. В 2025 году проведен косметический ремонт. Крыша дома покрыта шифером. Перекрытия деревянные. В доме разведено электричество 15кВт, счетчик на столбе. Все тарифы деревенские (самые низкие), никаких взносов и сборов нет. Участок выровнен, завезен чернозем, земля не использовалась, посажена грядка клубники, смородина, крыжовник. На участке установлен новый хозблок 4х2,5, колодец (5 колец). Заезд на участок с двух сторон, установлены новый забор из двустороннего металлопрофиля и ворота по 4 метра - позволяют заехать любой строительной технике. По границе участка проведен газ. Хорошая транспортная доступность, до города недалеко, зимой дороги чистят, рядом остановка общественного транспорта. Рядом с домом пруды с рыбой, липовая аллея. Хорошие соседи - живут постоянно. Удобный подъезд, свежий воздух и тишина. Один взрослый собственник, возможна ипотека.



Продаю любимую дачу. Дом находится на территории СТН Русь, внизу - деревня, всегда можно купить свежее молоко. Ж/д станция Подлипки - в 20-30 минутах пешком от дома. В двух станциях по ж/д - город Луховицы. Можно также доехать на автобусе до него, на машине. На территории участка есть деревья - вишни, сливы, есть высокие грядки, удобно сажать. Также построена беседка и есть удобные качели. В доме проведено электричество, есть плитка, духовка, холодильник, стиральная машина. Санузел и душевая кабина в доме. Вода из скважины. За питьевой можно ходить на колодец СНТ (идти 5 минут), или на родник (15), их несколько. От Москвы около 2,5 часов езды, на машине можно быстрее. Работает бесплатная доставка озон, можно заказывать необходимое, если нет машины и тяжело везти из Луховиц. В доме два этажа, на втором этаже две спальни, на первом - кухня-гостиная, прихожая и с/у. Есть очень уютная беседка, видно на фото. Также собирались строить баню, есть деревянный навес под нее, можно сделать внутри, как вам захочется. Недалеко находится река Ока, рядом леса и озера. Можно ловить рыбу, собирать грибы и ягоды, а на участке, где стоит дом, выращивать свои фрукты- овощи. Дача построена около 10 лет назад, состояние хорошее. Но по мелочам - нужно присутствие хозяина. Я уезжаю, не хочу, чтоб дача оставалась пустой. Пусть будет у нее новый собственник. Могу немного снизить цену, если покупка будет до ноября. Агент мне не нужен. Ипотека и рассрочка не подходит. Я единственный собственник. Покупатели, звоните или пишите через циан или на мой - нахожусь за границей. Договоримся о показе.



Дом 50,8 кв.м. передняя часть - бревно, задняя - кирпич, кровля - шифер. В доме газ, электричество, вода. Участок 7 сот. цветы, плодовые кустарники. Транспортная доступность: автобус до г. Луховицы, Коломна, Котельники. Школа, детский сад.



Продаю дом в Луховицком р-не, с. Дединово, ул. Тарусина 11А, на реке Оке (2-ая линия). До Луховиц 10 км, автобусы ездят. В селе имеется вся необходимая инфраструктура, дом находится в 200 метрах от центра села. Дом 2-х этажный 102 кв.м. из пескоблока, с частичной внутренней отделкой, 1 этаж полностью готов для проживания. На 1 эт: спальня, зал-кухня, с/у совмещ., на стенах уложен утеплитель, зашито панелью МДФ. На полу плиты осб , сверху толстый паркет. На 2 эт: свободная планировка. Крыша наполовину обшита осб. Дом утеплен снаружи. Участок 9 сот, правильной формы. В доме свет, вода, канализация (септик) трубы выведены из дома. Газ уже подведен к забору. Забор из профлиста. Соседи живут постоянно, граничат огородами. СОБСТВЕННИК. Торг реальному покупателю.



Предлагаем вашему вниманию прекрасный земельный участок площадью 21 сот с домом общей площадью 50 кв.м для летнего проживания, расположенный в городском округе Кашира, деревня Хворостянка (может использоваться как временное жильё при строительстве основного дома или же утеплён для круглогодичного проживания). В доме три комнаты, веранда. Есть возможность обустроить второй этаж. Под домом расположена мастерская. Электричество 15 кВт. По границе участка проходит центральный водопровод. Участок находится в живописном месте, всего в пяти минутах ходьбы от реки Оки. Участок имеет естественный уклон, который придает ему особый шарм и открывает простор для креативного ландшафтного дизайна. Основные особенности: - Неровный рельеф с уклоном: идеальное решение для тех, кто мечтает о саде с террасами или многоуровневом дизайне. - Родник внизу участка: чистая вода прямо у вас под рукой! Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто ценит природу и хочет создать свой уголок комфорта вдали от городской суеты. Прекрасная возможность построить дом своей мечты или дачу в экологически чистом районе. На участке также имеются гараж и сарай. Не упускайте шанс стать владельцем этого уникального места!



Продается жилой дом в живописнейшем месте Подмосковья в селе Горы Озерского района Московской области. Дом (бревно), общая площадь - 34,7 кв.м, жилая - 26,3 кв.м, жилые комнаты (4,9/16,9/4,5) кв.м, кухня 6 кв.м, санузел в доме, сени, подпол и глубокий подвал. Подведен свет (новая проводка), центральный водопровод - в доме, септик (колодец 3 кольца d 1,5 м), ГВ от бойлера горячего водоснабжения. Газ проходит по границе участка. В доме сказочная действующая русская печь с лежанкой, отреставрированная, создает в доме уют, тепло, ощущение восторга и благодать. Дом теплый, бревно качественное. В жилой части дома сделан современный ремонт. Земельный участок 16,34 сотки, широкий по фасаду, хорошей формы, с уклоном, частично обработан. Шикарный земельный участок под строительство. Посажены плодовые деревья и кустарники, земля плодородная, растет всё. На участке имеется блочный хозблок. Местоположение отличное. Тихий райский уголок, чистейший воздух, который можно "пить". Круглогодичный подъезд. Хорошие соседи. Недалеко расположен Храм Сергия Радонежского, святой источник, купель, места благодатные, умиротворенные. Красивейшее село с живописными видами, большое развитое село, много молодежи, есть школа, д/сад, торговый центр, медпункт, сауна, супермаркет и т.д. Фото села прилагаются. Вблизи - сказочной красоты пруд, до реки Оки с песчаным побережьем - 800 м - раздолье для рыбаков и истинных ценителей пляжного отдыха. Удачное место для постоянного, дачного проживания. Хорошее транспортное сообщение с г. Коломной, Озерами, Москвой, рядом автобусные остановки. И всё это в пяти км от города Озеры. Один собственник, обременений нет, документы готовы к сделке.



Предлагается к продаже двухэтажный дом из бруса, построенный в 2023 году. Общая площадь составляет 80 м², что позволяет комфортно разместить до пяти комнат. Внутренний ремонт выполнен с использованием качественных материалов, создающих уютную атмосферу. На первом этаже расположены просторные комнаты, отделанные деревом, а также санузел с душевой кабиной. Дом оснащен электрическим отоплением, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. На участке есть возможность подключения газа по границе. Для удобства владельцев предусмотрена терраса или веранда. Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность благодаря асфальтированной дороге. В шаговой доступности находится школа, что делает его привлекательным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ЛПХ.



Продам два смежных участка 9 сот. и 16,66 сот. (общая 25,66 сот.) с жилым домом 52,9 кв.м, находящихся на берегу р. Оки (700м) в Коломенском районе в тихой деревне Подосинки (Новорязанское шоссе). Рядом есть озеро для рыбалки, песчаный карьер для купания, лес. Дом бревенчатый в удовлетворительном состоянии. В доме есть электричество, газ, отопление АОГВ и русская печка. На участке колодец. Есть плодовые деревья. Дом крайний, соседи с одной стороны(замечательные люди). Основная часть земли свободна, можно при желании без проблем строить новый современный дом. Отличная транспортная доступность. В деревне остановка автобуса из Москвы (110км)и из Коломны (15км). Рядом магазин. В 5 мин. на транспорте молочный комбинат, всегда свежая молочная продукция. Статус участков ЛПХ. Межевание участков сделано. В доме возможна прописка. Собственник один.



Читаем внимательно, потом задаём вопросы! Продаётся руинированное здание (фундамент жилого дома, дом был подвержен пожару) по адресу: Московская область, город Коломна, улица Бирюкова, дом 65, площадью 140к.м. Объект продажи будет интересен тому, кто планирует индивидуальное жилое строительство. Дом находится в долевой собственности двух физлиц (оба собственника готовы к сделке). Земельный участок, на котором расположен дом, оформлен по договору долгосрочной аренды. Нахождение в собственности дома, а точнее его восстановление, даёт право обратиться в гос органы с заявлением о переоформлении земли в собственность по окончании строительства. Участок 16 соток правильной формы, расположен в черте города, в шаговой доступности развитая инфраструктура. Торг. Если не беру трубку, пишите смс.



Продаётся 1-этажный ЖИЛОЙ ДОМ блокированной застройки с РЕГИСТРАЦИЕЙ и участком ИЖС! Расположен в ЦЕНТРЕ г. Коломна! - Московская область, г. Коломна, ул. Известковая, д.2; - 1-этажный деревянный дом, общей площадью 30,6 кв. м., на земельном участке 1,5 сотки. Наши преимущества: - Солнечный, очень уютный дом, стеклопакеты, кровля из листового металла! В доме 1 этаж, 1 комната и кухня с газовой 4-х конфорочной плитой (МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ!), духовым шкафом! - Прихожая 3 кв. м., санузел с душевой кабиной! - Электричество 15 кВт. Водопровод ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, электрический водонагреватель. Канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ! - Подключен wi-fi в доме, хорошие, тихие соседи! - ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ОСТАЁТСЯ по договоренности! - ИЖС! РЕГИСТРАЦИЯ возможна! - СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! О земельном участке: - На участке есть хозблок! - Забор ПРОФНАСТИЛ! Местоположение: - Расположен в исторической части города Коломна, до Кремля Коломенского 10 минут транспортом! - Развитая инфраструктура ТЦ РИО, супермаркеты, Парк Мира, детские сады, школы, фитнесс-центры, кафе и рестораны - всё это находится в пешей доступности от дома! - Новорязанское шоссе, 93 км от МКАД, - 15 минут пешком до ж/д станции Голутвин!



Продается недостроенный дом из бруса в Московской области, село Городна. В доме имеется кирпичный подвал. Большой земельный участок 55 соток (состоит из 4-х участков), категория земель ИЖС.Подъезд к участку асфальтированный. Вдоль участка проведен газ. 100 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе до г.Луховицы , от г..Луховицы 17км. до села Городна, имеется регулярное рейсовое автобусное сообщение. Живописное и экологически чистое место, рядом находятся базы отдыха, санатории, конный клуб, реки Ока и Осётр, родники, Святой источник.



Продам дом 36 квадратных метра на участке 25 соток. Отличное место расположение, асфальтированный подъезд к дому, в шаговой доступности магазин, амбулатория, автобусная остановка в 50 метрах от дома. 30 метров небольшой прудик, 300 метров озеро (для любителей рыбалки и охоты), в километре река Ока. Хорошее транспортное сообщение. Не далеко ж/д станция Подлипки(1.5км),до города Луховицы 12км. Автобус ходит каждые 45 минут. Рядом школа,детскийсад,сетевые магазины. Покупателю торг.



Вaшeму внимaнию пpeдлaгается очень интeрeсное прeдлoжениe для пpoживaния в кpacивом, экологичеcки чиcтoм месте Подмoсковья, a вoзмoжнo и для opганизaции туpистическoгo бизнeca!!! Пpoдaeтcя чаcть жилoго дома c земeльным учaсткoм 8 cот в селe Стapoe Бобрeневo по улицe Советская. Дом -бревно+шлакозасыпной о/п 36,4 кв.м.состоит из одной комнаты 20 кв.м. кухни 12,7 кв.м и кладовки. Дом требует ремонт или под снос. Газ, вода, электричество-центральные, заведены в дом. Есть надворные постройки. Земельный участок 8 соток ровный, прямоугольный+4 сотки за забором под огород. Главная достопримечательность села - действующий Богородице-Рождественский Бобренев мужской монастырь основан в 1381 году Дмитрием Донским, отреставрированный с ухоженной территорией вокруг него, расчищенным прудом. Рядом остановка автобуса до гор. Коломна и с. Нижнее Хорошово, где находятся магазины, аптека, ж/д станция до Москвы. В пешей доступности (10-15мин) историческая часть города Коломна с туристическими маршрутами: кремль, храмы, музеи, кафе, Москва-река, ледовый дворец, пристань с прогулочными теплоходами. Прямое транспортное сообщение до Москвы (1,5часа на авто) по трассе М5. Свободная продажа. Два собственника.
Под ремонт или снос .



Дoм требуeт капитaльногo ремонта или пoд снoс.По факту 16 cоток. Ha учacткe ecть пoстройки:сарaй,бесeдка так же есть гapаж. Bода,гaз и свeт в дом зaвeдены. Учаcтoк ровный,не в низинe .До благoустpoеннoго пляжa и pеки Ocётр 10 мин. Шикарная pыбалка,в реку запустили малькoв оceтрa.Если будут вопросы,нужны будут доп фото или посмотреть звоните, пишите.Торг уместен!



Код объекта: 1591799. Продаётся уютная дача в СНТ "Ивушка", расположенном в Московской области, всего в 5 км от города. Это экологически чистый район. СНT примыкаeт к дepевне Ивaчево. От границы учаcткa дo газопрoвoдa низкoго давлeния в деpевнe - менeе 200 метpoв, что пoзвoляет подключить газ. В доме 3 комнаты. Дом утеплен дополнительно после постройки в два слоя стены по 50мм минваты и в 3 слоя потолок. Подключен триколор на два телевизора и оптический интернет 100мбит . Установлен кондиционер, в любую жару охлаждает хорошо. Санузел и душевая кабина в доме. Есть печь. На участке 25 соток есть колодец, скважина. Вода введена в дом. Много плодовых деревьев, цветов, кустарников. Есть сосны, под ними растут маслята. Есть хоз постройки - дровник, курятник, сарай, старая душевая - в ней стиральная машина и гидроаккумулятор. Соседи только с двух сторон. До ЖД станции 20 минут пешком неспеша. Автобусная остановка в 5 минутах пешком от участка. В 5 минутах хотьбы находится река. Здесь можно купаться, отдыхать, ловить рыбу. Не упустите свой шанс стать владельцем этой уютной дачи! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается кирпичный 2-х этажный дом, туалет, горячая вода, колодец, баня и тд. Ухоженный участок, плодоносные деревья, цветы. Рядом речка для купания. Хвойный лес, чистый воздух. Ж/д и автовокзал недалеко. Заходи и живи. Красота нет слов.



Есть материалы в доме для построя , новая бытовка и сарай в отличном состоянии.



Продается просторный участок 25 соток с домом в обжитом селе у реки Ока. Прекрасное место для проживания за городом. Ключевые выгоды для жизни: Круглогодичное проживание со всеми городскими удобствами, но в тихом месте. Магистральный газ, электричество 15 кВт и интернет. На участке есть дом 75 кв. м. (оформлен). Он в аварийном состоянии, что даёт будущему владельцу свободу выбора: Снести и построить новый дом с нуля на готовом фундаменте. Либо восстановить и вдохнуть в него новую жизнь. Соседи рядом и проживают постоянно. До реки Ока всего 100 метров. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, аптека. Прямо в селе пункты выдачи OZON и Wildberries, уютное кафе Подсолнух. Параметры: Площадь: 25 соток (125 x 22 м, почти прямоугольный, ровный). Адрес: Московская область, Коломенский район, с. Пирочи, ул. Окская. Удаленность от МКАД: 90 км по Новорязанскому шоссе. Транспорт: 1 час 20 минут от Москвы, 20 минут от Коломны. Подъезд: Асфальт, участок прямо у дороги. Категория земель: Земли населенных пунктов. Звоните, чтобы задать дополнительные вопросы и договориться о просмотре в удобное для вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |