На участке расположен сруб на сваях 6*4+терраса 2*4. Крыша - профнастил. Диаметр бревна более 25 см. Есть пятая стена внутри дома также на сваях. Дом обрабатывается раз в 2 года, усадка осуществлена - более трех лет.
На участке расположен сруб на сваях 6*4+терраса 2*4. Крыша - профнастил. Диаметр бревна более 25 см. Есть пятая стена внутри дома также на сваях. Дом обрабатывается раз в 2 года, усадка осуществлена - более трех лет.
Продам уютный кирпичный дом в прекрасном месте - в деревне Шапкино Коломенского района. Дом 1995 года постройки общей площадью 90.6 квадратных метров, участок 13 соток. Отдельно следует остановиться на месте, в котором расположен дом. Деревня Шапкино находится всего в 10 км от Коломны, окружена лесами и каскадами прудов, один из которых всего в десяти метрах от дома. Тишина, спокойствие, чистый воздух, пение птиц по утрам, вот что ожидает Вас в этом доме. Участок очень ухоженный, с огромным количеством насаждений, как плодовых так и декоративных. Дом стоит на ленточном фундаменте и имеет 3 уровня. 1. Гараж и подвальное помещение. 2. Первый этаж. На нем расположены кухня с действующей печью) , зал с камином площадью 25 квадратных метров, в котором будет очень здорово собираться всей семьей по вечерам. Коридор и санузел. 3. Второй этаж. Нем расположены две изолированные спальни и санузел. В дом заведены все коммуникации, отопление газовое, вода из колодца, канализация- септик. Подъезд к дому асфальтированный. Звоните и приходите смотреть! А наша компания Дом ру будет рада вам! Быть нашим клиентом выгодно! Если вам нужна ипотека, чтобы купить этот объект, вы получите пониженную ставку от наших банков-партнеров! Мы подадим заявку сразу в несколько банков, не выходя из офиса, чтобы найти самые выгодные условия ипотеки для вас! Дом.ру— это гарантия безопасности вашей покупки, мы проводим расширенную юридическую проверку объекта и собственника! Наша деятельность застрахована! В нашем офисе вас ждёт уютная, доброжелательная атмосфера! С уважением Дмитрий!!!
Арт. 76172639 Продается: недостроенный дом Современный дизайнерский дом в живописной деревне Шапкино! Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? У нас есть уникальное предложение для вас! Красивый дом современного дизайна с продуманной планировкой, как бонус дизайн-проект внутренней отделки и расстановки мебели. Фундамент уже залит, стены подняты — вы можете возвести крышу и начать отделку! Преимущества нашего предложения: Участок площадью 20 соток — достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. Электричество и газ по границе — все коммуникации подведены, что значительно упрощает процесс заселения. Экологически чистая местность — чистый воздух и живописные пейзажи, идеальные для семейной жизни и отдыха. Активное строительство новых коттеджей — развивающееся сообщество, где вы сможете найти единомышленников и соседей. Шапкино — это отличное место для тех, кто ценит тишину и комфорт. Здесь вы сможете наслаждаться природой, не отказываясь от удобств городской жизни. Компания Самолет ПЛЮС гарантирует безопасность и полное сопровождение сделки на всех этапах. Мы поможем вам с оформлением документов и ответим на все ваши вопросы. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Для получения подробной информации звоните по указанному телефону. Ваш новый дом ждет вас в Шапкино!
Код объекта: 1735867. Продается не просто дом — продается готовая роскошная жизнь. Коломна, Шапкино. Успейте стать единственным владельцем. Это не очередное объявление. Это единственная возможность за последний год приобрести дом премиум-класса с полностью завершенной концепцией "под ключ" в самом престижном районе Коломны. Всё уже продумано за вас: от дизайнерского ремонта до техники и мебели. Ваша мечта ждет, пока вы читаете эти строки. ВНИМАНИЕ: Почему это предложение уникально? На рынке много домов,но таких — единицы. Мы продаем не квадратные метры, а готовый, выверенный до мелочей образ жизни высшего класса. Это объект для тех, кто не привык ждать и искать компромиссы. Ваш ИНТЕРЕС превратится в ЖЕЛАНИЕ, как только вы представите: Утром вы пьете кофе на панорамной веранде,наблюдая за тем, как солнце играет на воде вашего собственного пирса. Днем вы принимаете гостей в бане с бассейном или готовите стейк в отдельном домике для барбекю. Вечером вас ждет домашний кинотеатр. Это не будущее — это реальность, которая доступна вам уже сегодня. Почему покупают именно этот дом? Экономия времени и денег: В стоимость сразу включены дизайнерский ремонт, мебель и частично техника премиум-класса. Вам не придется тратить миллионы и полгода жизни на отделку и выбор — просто заезжайте и начинайте жить. Идеальное решение для инвестиции в свой комфорт: Этот дом — актив, который ежедневно будет приносить вам дивиденды в виде качества жизни, статуса и удовольствия для вас и вашей семьи. Гарантия приватности и статуса: Район Шапкино — это адрес, который говорит сам за себя. Ваши соседи — это люди вашего круга. Такие предложения не задерживаются на рынке. Уже на этой неделе запланированы несколько показов для узкого круга клиентов. Не откладывайте решение на потом — этого дома может уже не быть. Прямо сейчас отправьте мне сообщение с текстом "Эксклюзивный показ" и укажите удобное время для звонка. Я лично расскажу все детали и организую для вас приватную экскурсию, чтобы вы первыми смогли оценить этот уникальный объект. Сделайте шаг к жизни вашей мечты прямо сейчас.
Продам роскошный дом - воплощение премиального уюта и комфорта! Представляю вашему вниманию исключительный объект недвижимости расположилась в одном из самых живописных уголков Коломенского района Московской области. Расположение всего в 8 километрах от исторической Коломны, что делает место идеальным для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не хочет полностью отказываться от городской инфраструктуры. Просторный двухэтажный дом площадью 389 кв.м расположился в одном из самых живописных районов в непосредственной близости от живописного озера. Это не просто дом это настоящий дворец для тех, кто ценит роскошь и комфорт. Особенности и преимущества объекта: • Премиальная отделка из высококачественных материалов: - Art & Max Design Italiano, сантехника - ECOCERAMIC - плитка Италия, - Напольная плитка, покрытие производство Германия - Дизайнерская кухня выполнена под заказ по индивидуальному эскизу ждет сборки, - Второй этаж полностью выполнен из натуральных материалов- сосна брус привезенная на заказ Все материалы отделки в наличии и отвечают последним тенденциям дизайна • Просторные террасы На первом этаже зимний сад терраса с остеклением с панорамными окнами, видом на озеро, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами На втором этаже две просторные террасы с местом для отдыха на открытом воздухе • Зона отдыха с камином в спальной зоне идеальное место для семейных уютных вечеров • На первом этаже предусмотрена зона кабинета, зона для занятий спортом и гостевая • Двухуровневая планировка, обеспечивающая максимальное удобство проживания • Современные инженерные системы и коммуникации • Гараж на два машино-места и с отдельной просторной зоной для хранения • На территории дома подготовлена площадка под строительство бани, все коммуникации подведены Преимущества расположения Собственный выход к озеру создает особую атмосферу умиротворения и гармонии. Здесь вы сможете: • Проводить время на природе • Заниматься активными видами отдыха • Наслаждаться чистым воздухом и живописными пейзажами • Отдыхать от городской суеты Для кого этот дом? Этот дом создан для тех, кто: • Ценит комфорт и качество • Стремится к уединению в окружении природы • Ищет идеальное место для большой семьи • Готов инвестировать в недвижимость премиум-класса Не упустите возможность стать владельцем! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Дoм в д.Шапкино, извecтнoй каскадом прудов. Tихoе, уxoжeнныe мeстo, сoлидныe cocеди, асфальтиpованнныe дорoги, кoммуникaции. Дoм 1995 годa пocтрoйки плoщадью 96.7 кв.м. Часть домa из бруса, oблoжeнного кирпичoм, чаcть из киpпича. Oбщaя площадь пo вcем этажам 185 кв.м. 2 жилыx этажa+цoкoльный этaж пoд всем дoмом. Ha пеpвом этaже кухня, гостиная, 2 спальни, санузел, холодная веранда. На втором этаже 2 комнаты и туалет. В цокольный этаже гараж на 2 машины, топочная, хозяйственные помещения, комната для хранения зимних заготовок. Отопление газовым котлом, 2 колодца. септик. Участок 21 сотка. 20105 м. Участок ухоженный, есть плодовые деревья и кусты. Есть хозблок 91.6 кв.м. На участке собственный пруд. Так же перед домом есть общий благоустроенный пруд.
Дом в обжитом СНТ, стародачное место, фундамент- ленточный железобетонный, материал стен - бревенчатый сруб, обшит сайдингом, пластиковые окна, дом теплый, горячая вода, душевая кабина. В 2027 году планируется газификация, хорошие соседи, без обременений, без ограничений и долгов, более 25 лет в собственности. До автобусной остановки 200 метров. Отличное место для отдыха и жизни на пенсии!
Отличный ДОМ 51м2 из 200 бревна, на участке 7,5 соток для круглогодичного проживания, на свайно-винтовом фундаменте. - В доме санузел, комната, кухня- гостиная, просторная веранда, из которой при желании можно сделать 2 комнаты. - В дом заведены коммуникации: Свет 15 кВт, канализация септик, вода колодец, магистральный газ проходит по границе участка. - Участок 7,5 соток (есть возможность увеличить участок до 15 соток) правильной формы, с четырёх сторон огорожен забором. - Передняя сторона забора: Кирпичные столбы на ленточном фундаменте, из профлиста, с откатными воротами для заезда автомобиля. - Дом подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачного использования. - Развитая инфраструктура: До ЖД станции Конобеево 15 минут транспортом ( ходят автобусы, маршрутки) В шаговой доступности Сетевые магазины, детский сад, кадетская школа, сельская амбулатория, почта. - Круглогодичный подъезд , Один взрослый собственник, прямая продажа. - Экологически чистый район города. Вокруг грибные леса, озёра для купания и ловли рыбы. Если у Вас остались вопросы, звоните, а лучше приезжайте смотреть!!!
ПРОДАЖА ДОМА ПОД КЛЮЧ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ - СТОИТ НА КАДАСТРОВОМ УЧЁТЕ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Продаётся новый дом с чистовой отделкой, мебелью и техникой. Покупка возможна в деньги, ипотеку, материнский капитал и жилищные сертификаты, продажа от ИП с соответствующими ОКВЭД. Дом построен по каркасной технологии из качественных материалов (есть фотоотчёт всех этапов строительства). Наружная отделка - цементная штукатурка короед по ППС-16ф, что даёт отличную шумо и тепло изоляцию (зимой отлично держит тепло, летом сохраняется прохлада). Кровля - гибкая черепица (отличная шумоизоляция и отсутствие конденсата по сравнению с металочерепицей) Внутренняя отделка - керамогранит, тёплые полы, декоративная штукатурка, ламинат 33 класса, электрика, сантехника (Рехау) - под ключ. Входная дверь с терморазрывом, окна 2-й стеклопакет 70мм, пол террасы из ДПК. Возможность использования дома как для ПМЖ так и для дачи. При строительстве дома использовались негорючие материалы, каркас дома обработан антисептиком, электрика разведена по нормам и продуманна для удобного пользования, всё это обеспечит вам комфортное проживания в нём. Отопление - электрический котёл с Wi-Fi (в отопительный период стоимость отопления 5 - 6 тыс. руб), вода - колодец 10 колец с хорошим дебетом, канализация - септик без обслуживания. Планировка: •Две жилые комнаты (спальня с гардеробной) •Кухня-гостиная •Терраса •Санузел •Бойлерная •Коридор Электричество 3 фазы/15 кВт. Протянуто оптоволокно с возможностью подключения интернета до 1000 Мбит/с. Участок 8 соток, ровный, сухой, правильной формы 22м на 36м, огорожен забором с четырех сторон, отсыпано парковочное место и дорожка. Территория массива полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной, круглогодичный подъезд, на въезде стоят автоматические ворота. В пешей доступности несколько продуктовых (в том числе Магнит) и хозяйственных магазинов, пункт выдачи Озон, приезжают автолавки фермерских хозяйств с собственной продукцией. В данном районе развитая инфраструктура есть всё необходимое для жизни за городом (сетевые магазины, аптеки, строительные рынки и т.п). Налажено транспортное сообщение, ходят автобусы до г. Бронницы и до м. Котельники. Из деревни Натальино ходит школьный автобус до школы в с.Никоновское. В радиусе 10 км 3 детских сада, ясли и 3 школы. Рядом много лесов, имеется несколько водоёмов для рыбалки и отдыха, находиться в отдалённости от оживлённых трасс и промышленных объектовой. Показ в удобное время
Продается жилой дoм в городе Kолoмна, paйoн Пoдлипки, улица Подлипки-6. Дом двухэтажный - 291 кв. м. с техническим подвалом под всем домом. Материал: высококачественный газосиликатный блок (D500). Перекрытия - заводские железобетонные плиты. Все перемычки - заводские ЖБИ. Фундамент - как под девятиэтажку - залита массивная железобетонная подушка, на ней - фундамент из железобетонных блоков, далее подогнали красным кирпичем под ЖБ плиты перекрытия. Вce коммуникaции в дoмe: - гaз (городской), - свет (3 фазы 15кВт), - водa (городской водопровод), - канaлизация (септик). По всему первому этажу проложен водяной теплый пол. Зимой очень комфортно и достаточно экономично получается. На полуторном и втором этажах - хорошие стальные радиаторы. На полуторном также дополнительно сделан электрический теплый пол. Дом без наружной отделки и на 2-м этаже только черновая отделка. И это хорошо: - ничего не спрятано - видно что покупаешь, - можно сделать сразу на свой вкус, а не переделывать за кем-то . Самые дорогостоящие вложения уже были сделаны. Можно много описывать, но лучше приехать и посмотреть, есл Учacток 7 cотoк, ровный, правильной формы, на возвышенности, огороженный. Улица не проездная, упирается в липовую аллею, от трассы далеко - тихо и спокойно. В пешей доступности: - супермаркеты: Пятерочка, Да, минирынок - ПВЗ OZON, WB, Яндекс - Поликлиника, - Остановка автобусная, - Школа ( чуть пройти и через дорогу), - Детский сад, - Спорт-комплекс. Реальному покупателю все расскажу, покажу, объясню. Любые проверки - без проблем. Строил реально для себя. Продаю по причине переезда в другой город. Дом и участок в собственности, два взрослых владельца, без каких либо обременений - полностью готов к продаже.
Отличное предложение для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты в экологически чистом районе! Продается прекрасный ДОМ! Расположен в экологически чистом и живописном районе Московской области. Кадастровый номер земельного участка: 50:34:0050406:87 Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Адрес (местоположение): Московская область, Коломенский муниципальный район, сельское поселение Проводниковское, деревня Мякинино, улица Березовая, 4. Кадастровый номер здание: 50:34:0050406:396 Виды разрешенного использования: объект индивидуального жилищного строительства Адрес (местоположение):Московская область, Коломенский муниципальный район, сельское поселение Проводниковское, деревня Мякинино, улица Березовая, дом 4. В доме отопительный котёл ЭВАН EXPERT-5-27 , батареи RIFAR монолит. Фундамент из Фундаментных блоков в 3 ряда, стены сруб привезли из Мордовии , крыша металлочерепица. Колодец 15 колец + насос + ксенон ( в дом вода подключена из колодца для круглогодичного использования) + Скважина на 71 метр . Теплица 6м. Станция глубокой очистки GENESIS 350 L PR к ней сделаны переливной колодец на 3 и 5 колец. Система видеонаблюдения на входе и замок электронный. Электричество на 15 кВ. Дополнительно на каждую фазу стоят стабилизаторы напряжения (два по 8 и один на 12). Французский бойлер косвенного нагрева. Документы идеальные. Быстрый выход на сделку. Показ по предварительной договоренности.
Продается дом 65 м² + участок 8,3 сотки в коттеджном посёлке Академпарк. Построен в 2024 году, полностью готов к круглогодичному проживанию. Локация • Московская область, Симферопольское шоссе • 80 км от МКАД (~60 минут) • Город Пущино в 10 минутах (школы, магазины, бассейн, банки) • Пешая доступность до реки Оки и леса Характеристики дома • Площадь: 65 м², 1 этаж • Построен: 20242025 гг. • Технология: каркасный, усиленный каркас • Фундамент: свайно-винтовой • Утепление: стены и крыша 200 мм, пол 250 мм • Крыша: профнастил RAL 7024 + водосток • Фасад: дерево + профлист (графит бархат) • Внутренняя отделка деревом (имитация бруса) • Электричество: 15 кВт • Вода: скважина 43 м, с греющим кабелем • Канализация: септик на 6 человек • Отопление: электрические конвекторы + кондиционер • Бойлер: 100 л • Интернет: оптоволокно Планировка и оснащение • 2 спальни с мебелью и рабочим местом, кондиционером • Гостиная с диваном, ТВ и торшером • Столовая зона со столом и стульями • Кухня с техникой (духовка, плита, холодильник, чайник) • Ванная с душем и стиральной машиной • Веранда с садовой мебелью Участок • 8,3 сотки • Парковка • Зона очага: кресла, мангал, казан, очаг • Забор с защитной сеткой для животных • Наружное освещение Инфраструктура поселка • Охрана 24/7, КПП, видеонаблюдение • Асфальтированные и освещённые дороги • Регулярный вывоз мусора, уборка снега • Детская и спортивные площадки • Беседка для мероприятий • Гостевая парковка По всем вопросам можно звонить или писать, я являюсь собствеником. Возможен торг.
На участке 8.5 соток продается два двухэтажных дома 105.6 основной на первом этаже коридор,кухня,гостиная,ваная комната,на втором этаже две отдельных спальни и 59 дом /баня для постоянного проживания. Рядом в пешей доступности 20 минут электричка ж/д Загорнова . На участке есть как плодовые так и декоративные растения, деревья, множество цветов. Продажа от собственника.В собственности более 5 лет, полная сумма в договоре, с документами всё в порядке, всё оформленно! Долгов ,обременений нет!!! Остались вопросы, звоните, пишите !!!
Каркасный дом, 2 этажа, утеплён 150мм, постройка силового каркаса 2021год, утепление и фасад в 2022году. имеется септик, своя скважина, свет подведен, электрическая разводка по дому сделана. Система отопления и водоснабжения сделана, газ по границе. Расстояние до города 15 мин езды на авто. Автобусная остановка 300 метров. Рыбалка 300 метров. Единственные соседи дачники. Интернет проведен. В доме остаётся положить ламинат и плитку в сан узлах, чистовой потолок. Прелесть участка в его местоположении, очень хорошее и тихое место. Есть возможность расширения участка за счёт прирезки. Продажа от собственника, связи с дефицитом средств для продолжения. Возможна рассрочка.
Продается дом для круглогодичного проживания. В доме остается вся мебель и техника. Экологически чистый и тихий район с чистым воздухом и близостью к лесу делает этот дом идеальным для проживания семьи, уединённых выходных или удалённой работы в гармонии с природой. В ближайшей доступности от дома находится атмосферное и живописное озеро, 2 конных клуба. Ближайшая инфраструктура находится в посёлке Кузнецы (школа, детский сад, магазины и т.д.) в 20 мин ходьбы и 5 мин поездки на автомобиле. Рядом с домом, в 10 минутах пешим ходом находится остановка общественного транспорта. На участке плодовые деревья, 7 кустов смородины, кусты крыжовника, клубника, подготовленные грядки. Заасфальтированная парковка для двух автомобилей. Камин, Большая веранда, на втором этаже балкон с видом на лес.
Дом расположен в деревне Ворщиково. 3км Цкад, 3км от жд станции. По документам 92м2, в реальности 287м2 без цоколя(техэтаж), в подарок. Продаю в 2 этапа, задаток 20%, договор купли продажи у нотариуса при подписании остаток 80%. Либо рассмотрю Ваш вариант по остатку. Либо обмен на квартиру по Симферопольскому шоссе, не далее Подольска. Либо на Лэнд Крузер 200 последний рестайлинг
Продаётся уютный тёплый дом с сауной, на Новорязанском шоссе, 27 км от дома до МКАД, метро Котельники. Дом подходит для круглогодичного проживания, в нем есть все необходимое. Деревянный, обложен кирпичом, 2 этажа, на 1м - кухня, гостиная, сауна и санузел, на 2м (мансарда) две спальни, на окнах первого этажа есть решётки, на 2м ставни, также есть просторная терраса. Электричество 15 кВт, отопление, вода, канализация, все есть. Участок прямоугольный, зелёный, с большим количеством плодовых деревьев и кустарников, цветы, газон огород и даже грибы, все поддерживают в ухоженном состоянии, есть хозблок, рядом речка, есть выход к речке с участка. Участок огорожен забором, соседи с двух сторон, на участке и рядом есть где припарковаться. Деревня жилая, остановка автобуса в 100 метрах, прямой транспорт до г. Жуковский, Раменское, дорогу до дома зимой чистит трактор, мусор вывозят вовремя, то есть все условия для постоянного проживания, улица не проходная, никаких скоплений людей и машин, шума по ночам нет. Интеллигентные соседи, вся деревня очень уютная и цивилизованная, очень много зелени. У нас не сложная альтернатива, собственник взрослый, более 5 лет.
Продажа от собственника. Звоните за подробностями. Двухэтажный кирпичный дом на участке 16 соток со своим выходом к воде, отдельно стоящей баней на дровах и гаражом на 1 машину. Можно рассмотреть как дачу и как дом для постоянного проживания (есть возможность прописаться). Электричество 15 кВт, магистральный газ по границе участка, в пешей доступности магазины, аптека, банк, железнодорожная станция Узуново (Павелецкое направление), школа, детский сад. В доме 3 изолированных спальни (2 на первом этаже, 1 на втором) большой зал с печью и камином. Дом полностью мебелирован. Вода из колодца, санузел (туалет, душ, стиральная машина) в доме. Канализация - септик Топас. Забор по границам участка из профнастила с воротами и 2-мя калитками. На участке газон, тротуарная плитка, цветники, грядки для огородников, детская площадка, плодовые деревья (яблони, слива, груша, облепиха, черешня), кусты малины, смородины (белая, красная, черная), мангальная зона, площадка под каркасный бассейн.
Теплый дом, для круглогодичного проживая, со всеми удобствами, на участке 18 соток, есть две теплицы, садовые деревья плодоносящие и хвойные, подъезд круглогодичный, очищают от снега регулярно. Есть охрана, ворота автоматическиев поселок. Пешком до ж/д станции Гжель 20 минут. До остановки автобуса к метро Котельники 5 минут пешком. отопление твердотопливный котел. Баня на участке 6х4 метра. дом продается полностью мебелированный.
дом Термос подходит под любой вид ипотеки 6%льготная, семейная, обычная. планировка. терраса. кухня гостиная общая. две изолированные комнаты. утепление. стены покрыты фасадными термопанелями. облицовка каменная! толщина стена 300! Пол 200 потолок 200 крыша металлочерепица базальтовый утеплитель, панельный. участок ровный. проведено электричество с щитовым к дому. есть уже личный кабинет в мосэнэргосбыт со счетчиком. на участке пробурена вода. подъезд к дому отличный. вокруг все развито. есть все.
Пpодaётcя уютный Дoм 90м2 (ИЖC c вoзможностью рeгистpации) и земeльный учaсток 10,5 coток пpaвильнoй фopмы в живописном месте в 200 метрax от бepегa Москва-реки, 35 км от МKAД и в 20 минутax eзды до MЦД Иппoдpoм в CHТ У Озeра Paмeнcкогo гoрoдcкогo округа Мocковcкoй облаcти. Bcё нeобходимое для проживание есть: 1. Новая мебель, сантехника (Jacob Delafon (Франция) и Roca (Испания) и бытовая техника премиум класса (Smeg, Bosch; есть посудомоечная машина Bosch) 2. Дом для круглогодичного проживания, толщина стен 200 мм, первый этаж - теплый пол, 2 санузла в доме по одному на этажах; 3. Подключен газ; 4. Скважина - система очистки воды (аэрация, уф обработка и угольный фильтр), а также на кухне для маленьких деток система обратного осмоса с ионизацией (минерализацией) воды; 5. Септик - станция биологической очистки; 6. Баня квадро бочка с панорамным окном, проведённой теплотрассой (отопление, душ - горячая и холодная вода), двухспальное место (при необходимости); 7. Откатные ворота; 8. Мангальная зона; 9. Wi-Fi оптоволокно с усиленным роутером по всей территории объекта. Возможна продажа в ипотеку. Закрытая безопасная территория СНТ, доброжелательные и приветливые соседи. Рядом (5 минут езды) Церковь Казанской иконы Божией Матери Подворья Покровского женского монастыря в селе Марково. В октябре 2024 года открыли движение по трассе М-5 "Урал" (Новорязанка). Теперь на автомобиле дорога до центра Москвы займет всего 55 минут. Строили, закладывали коммуникации и обустраивали для себя на совесть. Продажа в связи с переездом бизнеса в другую область.
Дом находится в живописном месте на берегу реки Осетр В селе Дудино. Дом кирпичный, двухэтажный с мансардой. В доме имеется подвал, отцементированный и отделанный плиткой с гидроизоляцией. Электронная система отопления дома. Установлены фильтры для воды. Глубина скважины 42 м. Канализация септик 8 колец. На втором этаже три спальни. На первом этаже кухня, две комнаты, с/у - раздельный. Вход в дом с террасы большой и светлой и с гаража. Участок по документам 12 соток, по факту 17 соток. На участке фруктовый сад: груши, абрикосы, персики, яблони, черешня. орешник. По периметру участка туи и можжевельник. Для полива сада есть отдельная система с реки. Возможен обмен на квартиру в Москве. Один взрослый собственник. Свободная продажа. В собственности более пяти лет.
10 соток ИЖС с пропиской, подведенным газом до участка, хороший внутренний ремонт. Площадь дома 110 м2. Первый этаж площадью 60 м2 с отличным ремонтом. Второй этаж площадью 50 м2 без ремонта. Дом из крепких бетонных блоков. Дополнительно обшит экологическим утеплителем изнутри и снаружи, двойное утепление. Отлично держит тепло и хорошая звукоизоляция. Крепкий ленточный фундамент. Для круглогодичного проживания. Дом и земля зарегистрированы. Есть свидетельства на дом и землю, бти, домовая книга для прописки, прямой договор на электричество. На 1-м этаже: гостиная 22 м2, спальня 12,7 м2, проходная комната-8,4 кухня 10 м2, душевая, туалет, баня, погреб. 2-й этаж без ремонта (требует чистовой отделки), можно сделать 2 комнаты и сан.узел. На участке 4 строения: Основной дом. Второй утепленный маленький домик с коммуникациями (подведена вода, электричество), одно помещение кухня, второе мастерская. Беседка на большую компанию (20 человек) с кирпичным барбекю ( шашлыки готовить очень удобно). Хоз-блок. Круглогодичный подъезд, освещаемая улица, соседи живут круглогодично. Дом строился для себя с использованием дорогих, экологичных и качественных отделочных материалов, что можно увидеть. В доме сделаны: печь-камин, стена из декоративного белого камня, настоящая баня на дровах с отдельной печью, утепленные двойные полы из настоящего дерева, хорошо изолированная электрика. Дом очень теплый и экономный. Отапливается с помощью печи-камина, можно также отапливать конвектором. Из ежемесячных расходов только электричество по счетчику и вывоз мусора. Других платежей нет. В доме все удобства: электричество трехфазное (15 кВт), вода горячая, холодная, канализация септик, скважина. Туалет и душ в доме. На участке высажены саженцы из питомника. Участок ровный, плодородный и урожайный. Растет малина, клубника, смородина, вишни, яблони, груша, облепиха и прочее. Замечательные соседи. Чистый воздух, участок расположен в стороне от дорог и суеты, очень тихо и самое приятное нет комаров. Место совершенно безопасное, уютное и очень понравится. Напротив охраняемый коттеджный поселок Авиатор. Можно подключить высокоскоростной интернет оптоволокно. Школа, детский сад, храм, почта, банк, скорая помощь, магазины Пятерочка, Лента, Магнит, аптека, строительные магазины,пункты выдачи Ozon, Wildberries, родник в пешей доступности. Построено и открыто новое скоростное шоссе из Москвы. Пробок нет. Добираться стало намного быстрее и комфортно. Юридически чистые документы. 1 собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Собран полный пакет документов. Мебель и техника остается, заезжай и живи.
Продается 2 жилых дома на участке 24 сотки. Село Маливо Коломенского городского округа. Въезд - асфальтовое покрытие, дорожки - плитка, вдоль дорожек освещение. Детская площадка (металлические качели, горка и турники). Забор по периметру единообразный - профнастил. Участок зеленый. 1. Дом 2011 года постройки 101,5м, 2 этажа, бревно (Киров), обшит сайдингом. Окна пластиковые, на каждом окне металлические ставни. Теплый пол в с/у и прихожей (плитка). В остальных помещениях ламинат. • Газовое центральное отопление, котел Vaillant в идеальном состоянии (чистится и обслуживается ежегодно официально. • Электричество -15 КВ, обновленный счетчик 2021 года. • Вода центральное водоснабжение. Насос Grundfos. • Канализация септик (3 кольца). Не требует специального обслуживания. Веранда крытая (40м), западная часть дома. Первый этаж: Прихожая Кухня (кухонный гарнитур IKEA, варочная газовая панель и вытяжка в комплекте) Гостинная С/У Совмещенный просторый с входом в сауну (душевая кабина, раковина, унитаз, вывод для стиральной машины). Сауна (лавки - дерево Абаш, обита осиновой вагонкой, печь Kastor (стеклянная дверца - камин в гостинной) Второй этаж: Общая комната (коридор), кондиционер Panasinic Спальни - 3 2. Дом 1920 года постройки 35м, 1 этаж, бревно. В хорошем состоянии. Использовался как летний. Передняя (основная комната) с печью, окна пластиковые. Клеть - летняя комната Сени Веранда с кухней, 2 крыльца Пристроенный сарай, 2020 года постройки. Пол деревянный, стеллажи для хранения, погреб 1920 года постройки (сухой и чистый). Участок ухоженный и ровный. Последний сезон не косили траву тк не жили. Возможно привести в порядок оперативно. На участке установлен бассейн Intex (d 4,57) в деревянном каркасе (процесс обшивки есть на фото). Все оборудование включая лестницу, крышку, насос, песочный фильтр и нагреватель остается в комплекте. Показываем сами (собственники). Агентов и агентства просьба не беспокоить. Сделка будет проходить в сопровождении нашего риелтора (подготовка документов, документарное сопровождение и контроль). Единственный собственник. Договор дарения более 10 лет. Полная стоимость в дкп.
Новый каркасный дом 10х14 м. находится в 70-ти метрах от красивейшего озера, расположен на просторном живописном участке площадь которого 41 сот. кадастровый номер 50:37:0020205:639. В непосредственной близости находится пляж, спортивная площадка, место для рыбалки. Современная планировка дома включает три комнаты по 12,2 кв.м., просторную кухню-гостинную 37,5 кв.м с панорамным остеклением и выходом на просторную видовую крытую террасу площадью 38 кв.м., Дом оборудован системой водяного теплого пола, подключен к электросети 15 квт. Дом продается без внутренней отделки с возможностью оказания помощи покупателю в ее устройстве.
🔷 Средняя цена продажи: | 9,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 51,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 70 млн руб. |