Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 254595 Дата начала аукциона: 17.03.2026 09:00



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 254595 Дата начала аукциона: 17.03.2026 09:00



Продаётся ровный земельный участок площадью 6.36 соток. Отличное место для строительства дома или дачи. Участок расположен в тихом и экологически чистом районе. Электрический столб установлен прямо на участке. Газификация деревни запланирована к 2027 году. Круглогодичный подъезд — удобный заезд с дороги, вокруг построены современные жилые дома , рядом лес и природа. Ехать до Коломны 10 км / до Москвы 97 км Характеристики участка: - Площадь: 636 м² (6.36 соток) - Категория земель: земли населённых пунктов - Разрешённое использование: для дачного строительства - Кадастровый номер: 50:34:0050534:516 - Один собственник документы готовы к сделке возможен небольшой торг






Прибрежный Парк единственный поселок в Коломенском районе на берегу Водохранилища (площадью более 120 Га). Удобное расположение: Всего 76 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, 10 км от г. Коломна Собственный пляж,заповедный лес в 5 минутах пешком. Электричество 15 Квт, дороги, контролируемый въезд. Круглогодичный водопровод. Газ! Поселок расположен на Большой Воде! Расстояние до другого берега 400 метров. Комфорт: круглогодичный удобный проезд, рядом магазины. Простой доступ на общественном транспорте: остановка в 200 метрах от ворот поселка Поселок заселён!Цена действительна при согласовании проекта дома, так как соседи уже построились и в посёлке стараются придерживаться единого архитектурного стиля. Кадастровый номер 50:34:0050401:469



Поселок На Оке. Поселок находиться в 90 км. от МКАД по Каширскому шоссе ( М4-Дон). Ориентир - Новоселки Продажа от собственника! Разрешенный вид использования: для строительства жилого дома Коммуникации: Электричество Интернет ( оптоволокно) Газ Водопровод Инфраструктура посёлка: Река Ока Въездная группа с КПП Внутри-поселковые дороги Детская площадка Гостевая парковка Круглогодичная асфальтированная подъездная дорога Территория посёлка ограждена зеленым забором (лесополоса по периметру) ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: На юг каждые выходные! Это смогут себе позволить владельцы земельного участка Посёлка на Оке в Каширском районе. В этом замечательном посёлке найдёте всё, что у Вас ассоциируется со словом юг — волны, пляж, чистый воздух, красивые пейзажи, нега и спокойствие Важным преимуществом Посёлка на Оке является наличие всех видов коммуникаций, в посёлок заведен центральный водопровод, электричество , по границе проходит центральная канализация, газ.В шаговой доступности от поселка развитая инфраструктура: магазины, рынок, аптеки, ТЦ, колледж. До города Каширы ходит регулярный транспорт, в этом городе Вы найдете всё что может потребоваться для комфортного проживания как в летний сезон, так и круглый год. Кашира расположена в узловой точке автомобильных магистралей идущих из Москвы, поэтому путь к Вашему участку будет удобным и не утомительным, к посёлку так же легко добраться общественным транспортом — до ближайшей ж/д станции 3 км, до платформы Ожерелье 5 км, автобусы от платформы ходят каждые пол часа. Основным видом деятельности Каширского района является растениеводство, что говорит о высокоурожайном плодородном грунте на наших земельных участках. А если мысли о собственном урожае не радуют душу, то в жаркий полдень полотенце на плечо и по просёлочной дорожке мимо леса к реке Ока НА ПЛЯЖ!



Продам земельный участок в Коломенском районе д. Гришино, ул. Лесная д.24. Площадь участка 15 сот, правильной формы. Кадастровый номер 50:34:0040409:280. Участок в собственности (не аренда). Ведется подключение электричества. Получены ТУ на подключение газоснабжения. Согласовано уведомление о начале строительства жилого дома о/п 110 кв.м. Подходит под семейную ипотеку 6%. Более подробная информация по телефону. Соседний участок 15 сот также продается, возможно приобретение двух участков. Более подробная информация по телефону.



Продается земельный участок в деревне Большое Карасево Коломенского района.М.О. В деревне налажено автобусное сообщение до г.Коломна . Удаленность от г.Москва 100км,до г.Коломна 16 км. Подъезд круглогодичный,асфальт.Участок прямоугольной формы,ширина участка 23 метра.Свет ,газ по границе.Вода-скважины или колодцы,делают индивидуально.Участок не обработанный,не огорожен,на участке имеется металлический гараж.Место живописное,тихое,кругом смешанный лес,грибные места,активная рыбалка.Не далеко от участка пруд (примерно в 150 метрах).Возможен показ в удобное для вас время.Участок в собственности.Продажа от хозяина.Разумный торг уместен.Все вопросы по телефону.



Земельный участок под ИЖС в живописном месте. Рядом сосновый лес,река Осенка,пруд. Торг.



Продается земельный участок в Коломенском районе, Московской области, деревня.Шапкино. Кадастровый номер: 50:34:0050441:899 Проезд: От МКАД 80 км. по Новорязанскому шоссе. 4 км от города Коломна. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт на участок (прямой договор с Мосэнергосбытом); Вдоль границы участка проходит газовая линия. По желанию жителей поселка предполагается подключение к водопроводу. Инфраструктура: Внутрипоселковые асфальтированные дороги, Участки ровные, правильной формы. Преимущества: Водоемы: каскады прудов по всей территории населённого пункта. Отличные условия для рыбалки. Недалеко рыбхоз "Осёнка". Лес: в 400 метрах от месторасположения участков. Одно из лучших грибных мест Коломенского района. Для любителей кантри отдыха, а также для тех, кто решил сменить шумный город на сельскую жизнь - в соседнем населенном пункте конно-спортивный комплекс КСК "Пара Вороных". Экологически чистое место. Заводов, фабрик и иных производств рядом нет. Если Вам по душе земледелие, рыбалка, охота, собирательство и здоровый образ жизни, то участок в деревне Шапкино это Ваш правильный выбор! Звоните и уточняйте подробности. Соседи уже построились.



На участке электричество, централизованное городское водоснабжение. Интернет и интерактивное ТВ по опто-волоконному кабелю. Сразу за границей СНТ небольшое озеро. Можно купаться, ловить рыбу. На участке 3 постройки: деревянный летний домик 12 м2 (оформлен в собственность), железо-бетонный сарай 5 м2 (оформлен в собственность), деревянный туалет. Колодец 6 м. Стальной бак для воды 2 м3. Плодово-ягодные деревья, кустарники и ель. Членская книжка, прочие документы - все в порядке. Документы при осмотре.



Продаётся земельный участок кадастровый номер 50:34:0050306:20 у трассы М5 Москва-Урал рядом с бывшим салоном Аванта с. Никульское, площадь участка 3,2 гектара, граница данного участка проходит в плотную с трассой. Электричество по границе участка, Газ так же рядом с участком. Соседние участки тоже находятся в продаже. Рядом с участком находится развязка. По интересующим вопросам звоните. Ширина участка 60х400м.



Арт. 102639428 Ваша идеальная дача ждет Вас в черте города! Продается дача в СНТ Победа на участке 8,8 соток! Это идеальное место для отдыха и уединения, не покидая город. Что Вас ждет? Уютный двухэтажный домик идеален для летнего проживания и встреч с друзьями. Сезонная вода и электричество на участке комфорт и удобство в любое время. Круглогодичный подъезд забудьте о проблемах с доступом в любое время года! Отличная транспортная доступность рядом остановки и магазины, что делает Вашу жизнь еще более удобной. Почему стоит выбрать именно эту дачу? Близость к городу наслаждайтесь природой, не теряя связь с городской жизнью. Безопасная сделка мы, агентство "100 Ключей", гарантируем надежность и профессионализм. Вся деятельность застрахована. Индивидуальный подход поможем не только купить, но и продать, а также оформить ипотеку по самым низким ставкам. Не упустите шанс! Звоните в агентство "100 Ключей" на пр-т Кирова 32 и получите консультацию нашего специалиста. Мы сделаем Вашу мечту о даче реальностью! Специалист по недвижимости Александр.



Участок во владении более 10 лет. На участке есть недостроенные строения (от предыдущего владельца). Ежегодный взнос в СНТ Колосок - 6 000 руб. Готов оперативно закрыть сделку Межевание сделано в феврале 2026 года



Площадь 4,65 соток. Правильной формы, ровный, сухой, не заросший. Удобное расположение в черте города. Снт Победа на автоматических дверях/воротах. Участок расположен у заднего выхода в обустроенный парк. Категория земли: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для садоводства. Кадастровый номер: 50:57:0080101:391. Гпзу предоставляется по запросу. Способы оплаты: наличный, безналичный расчет. Рассрочка (без процентов и переплат). Продажа от собственника. 1 собственник. Никаких юридических проблем. Размеры участка: Если смотреть на участок (вход). Ширина (начало) — 9м. Ширина (конец) — 9.3м. Глубина — 50м.



Код объекта: 1960988. Участок 10 соток в Лукерьино, электричество подключено. Ключевые преимущества: Полная готовность к старту: Свет уже на участке, есть бытовка — можно сразу начинать работы. Чистый лист 10 соток: Статус ЛПХ позволяет построить капитальный дом для постоянного проживания с пропиской, разбить сад или огород. Идеальная локация: Тишина, природа и чистый воздух, но при этом отличная транспортная доступность. Отличный выбор для: Строительства семейного дома для ПМЖ. Создания загородной дачи для отдыха. Выгодной инвестиции в землю с готовыми коммуникациями. Звоните, чтобы увидеть участок и обсудить детали!






Коттеджный посёлок Светлозерье находится в Ступинском районе, в 82 км от МКАД, по Новорязанскому шоссе. До посёлка удобно добираться как на автомобиле, так и на электричке. Лес, граничащий с поселком, наполняет воздух свежестью и избавляет от пыли. Поселок понравится и поклонникам рыбной ловли — неподалеку находятся пруды Коломенского рыбхоза, где можно не только купить рыбу, но и поймать трофейный экземпляр. Отсутствие промышленных производств и больших городов поблизости служит гарантией высокого уровня экологической чистоты. Рядом с поселком находятся несколько населенных пунктов, ближайший из которых Мещерино-1, там вы сможете найти все необходимое для комфортной жизни — магазины, кафе, детские сады, школы, почтовые отделения, медицинское учреждение и т.д. Неподалеку находятся более крупные города Воскресенск, Михнево и Бронницы, что гарантирует наличие качественной городской инфраструктуры. На территории посёлка есть газ. Посёлок электрифицирован. Ограждение и охрана позволят быть спокойным за себя, близких и своё имущество. Это настоящий ИЖС по доступной цене! Звоните. В поселке осталось мало участков в продаже!



Код объекта: 1885626. Продается земельный участок в живописном месте д.Подлужье Коломенского района! Ищете идеальное место для строительства вашего загородного дома? У нас есть то, что вам нужно! Продается земельный участок площадью 6 соток с возможностью увеличения до 8 соток. Преимущества нашего участка: Уникальное расположение: всего в 5 км от Коломны, рядом с рекой Москва и лесным массивом. Наслаждайтесь природой и свежим воздухом, не отрываясь от городской жизни! Правильная форма: участок прямоугольной формы, что упрощает проектирование и строительство. Коммуникации на границе: электричество и газ уже подведены, что значительно упростит процесс подключения. Круглогодичный подъезд: удобные дороги, обеспечивают доступ в любое время года. Развита инфраструктура: в деревне есть все необходимое для комфортной жизни магазины, детские учреждения и многое другое. Не упустите шанс создать свой идеальный дом в месте, где природа и комфорт городской жизни гармонично сочетаются! Звоните прямо сейчас, отвечу на все Ваши вопросы и запишу на просмотр!



Продаются участок в коттеджном посёлке на Каширском шоссе, 79 км от МКАД! На участке стоят счетчики и столбы, проведено электричество. Сейчас в Мос областях на участках счетчики ставятся платно как и столбы, а на этих участках уже стоит, и докупать ничего не нужно будет. Почему стоит выбрать наш посёлок? Участок с кадастровыми номерами, размежёваны и готовы к строительству. 75% готовность посёлка всё продумано для вашего комфорта. Электричество 15 кВт на каждый участок. ИЖС идеально для круглогодичного проживания. Преимущества расположения: Всего 2 км до городского поселения Малино с развитой инфраструктурой: магазины, аптека, больница, школа. 300 метров до ж/д платформы "341 км" Большого кольца МЖД удобно для тех, кто работает в Москве. Быстрый доступ по скоростным трассам: М4-Дон и Новорязанское шоссе. Рядом большой лесной массив свежий воздух и природа прямо за порогом. Организация посёлка: Управление через товарищество собственников недвижимости всё прозрачно и под контролем жителей. Асфальтированная дорога до посёлка. Это ваш шанс обрести уютный уголок в экологически чистом месте с отличной транспортной доступностью! Цены на текущий момент ниже рынка, но в ближайшее время цены поднимутся, т.к многим уже построили дома и скоро будет инфраструктура в самом поселке, что повысит цену в разы. Звоните пишите, чтобы забронировать участок или узнать подробности! Посёлок на Каширском шоссе, 79 км от МКАД. Не упустите возможность стать частью этого уютного сообщества!



Продаётся земельный участок, правильной формы. 15,5 соток. Земля в собственности. Участок пустой, без строений, можно использовать под строительство дома. Газ, электричество подведены к границе участка. Населенный пункт Непецино, есть школа, детские сады, поликлиника, аптека, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Рядом речка, пруды. Трасса М5. До Коломны 15 мин на машине, до Москвы 1 час.



Продается земельный участок в кп Лесной Край 1. Коттеджный посёлок газифицирован , электричество и газ на границе с участком. Проведена уборка и опил от старых деревьев, подъезд асфальт, на территории кп имеется новая детская площадка , очень тихое и красивое место как для дачного так и для постоянного проживания , система пропусков через шлагбаум только собственников или их знакомых по предупреждению охраны. В пешей доступности есть речка с купальными местами так же КП окружен красивым лесом находка для грибников , зимой много жителей катаются на лыжах есть трассы. Инфраструктура : школа , детский сад , пятерочка, магнит, WB , OZON , также имеется дворец культуры где проводят кружки для детей. Летом есть секция футбола , зимой секция хоккея. До ближайшего города 7 км. Очень живописное и экологическое место.



Продам ровный участок правильной формы, с одним взрослым собственником. участок без долгов и обременений, электричество подключено ( задолженность по свету отсутствуют). До СНТ проложена асфальтная муниципальная дорога, само поселение находится под охраной . ВЫПИСКУ ЕГРН ПРЕДОСТАВЛЮ ПО ЗАПРОСУ . Кадастровый номер- 50:36:0050307:93



продам земельный участок 10 соток под ИЖС, газ и свет по границе находится в очень красивом месте , рядом каскад прудов , лес и речка .



Участок правильной прямоугольной формы, 10 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Никаких дополнительных взносов и плат. Один собственник с 2016 г., в 2021 г. было увеличение ЗУ (выкуп по перераспределению). Уличное освещение. Огорожен (сделано на совесть, для себя - см. фото) со всех сторон, 2 калитки, ворота. Подходит для строительства дома или дачного домика. Адекватные, приветливые соседи, проживают. На участке есть свет (380в. х 15 квт.), имеется возможность подведения газа до участка в рамках программы догазификации, строительный вагончик (11х3 метра, "распашонка" (3 комнаты - 2 больших, одна маленькая)), 2 емкости под воду ( 0,5 и 4,5 М3). Имеются плодовые деревья (яблони, сливы, вишни, вишни-черешня (см. фото), груша, терн, боярышник) и кусты (смородина (черная, красная, белая) малина, крыжовник, барбарис, ежевика (ежмалина)черноплодная рябина). Не запущен. Горы — село, центр истории народной Горской волости и Озерского района, старинное поселение Х-ХII веков на Руси. Село расположено в 5,5 км. на север от г. Озеры, на левом берегу реки Оки. В шаговой доступности: действующая Церковь Сергия Радонежского (1756 года постройки), Сергиевский пруд, освященный источник, фельдшерско-акушерский пункт, магазины, средняя школа, детский сад, почта, пункты Ozon и Wildberries, автобусное сообщение с городами Озеры и Коломна. До р. Ока ~ 2 км. Лес ~ 400 метров. На машине до г. Озеры 10-12 минут, до г. Коломна - 30-35 минут. Цена 920 000 рублей. Разумный торг уместен!



Продаю участок для постоянного проживания в селе Новосёлки Ступинского района. Участок расположен рядом с посёлком Малино. Подъезд к участку возможен в любое время года. Электричество подведено до границы участка. В шаговой доступности находится железнодорожная станция Новоеганово. Рядом с участком расположен прекрасный лес, что делает это место идеальным для загородного проживания. Участок имеет площадь 19 соток. Он принадлежит одному взрослому собственнику. Возможна ипотека.



Продам участок в СНТ Родничок, 12 соток. Собственник. На участке бытовка утепленная, 6*2.3 м. СНТ огорожено, шлагбаум, две новые асфальтированные дороги. На карте указано другое СНТ, т.к. СНТ Родничок в г.о. Коломна два. Это СНТ находится вблизи д. Большое Уварово. Кадастровый номер: 50:36:0020720:204. Торг.



Срочно продам этот земельный участок и другие свои участки (я не риэлтор!). Список всех моих участков смотри в самом конце! Участок расположен в ЖК "Малино-3", на территории коттеджного поселка НОВОЕ СЕМИБРАТСКОЕ. Земли назначения ИЖС Свет по границе участка ГАЗ по границе участка Жилой Комплекс "Малино-3" теоретически предполагает: - огороженную и охраняемую территорию ЖК - вывоз мусора - чистка снега в зимнее время - покос травы на общих площадках и вдоль дорог - широкие асфальтированные дороги 20 метров шириной - ровные участки правильной формы - дома и заборные ограждения в едином стиле - доброжелательные соседи - гарантированное отсутствие домашнего скота у соседей. Но это всё не точно. Я лично в такие красивые рассказы риэлторов и собственников не сильно верю, поэтому и решил продать. До старой части г. Коломны 2 км, 90 км от Москвы ЖК активно застраивается. Участки подходят как под строительство дома, так и под государственные ипотечные программы. Это отличное место для проживания в собственном доме вблизи города Коломна, а так же вариант для инвестирования средств, так как земли в ЖК могут и вырасти в цене. Цена окончательная. Торга нет. Кадастровый номер указан верно. Могу прислать выписку из ЕГРН. Посмотреть участок можно в любое время и без меня. Возможна ипотека. Возможна рассрочка на 1 год. Документы готовы к сделке. Продаю как ИПшник (для уменьшения налога). Риэлторов и конкурентов по продаже прошу не беспокоить. Я всегда за честные отношения с покупателями. Если у вас есть вопросы, пишите через личные сообщения. Спасибо тем, кто осилил до конца дочитать этот текст. Всем добра и удачи в сделках! - И чтобы "два раза не вставать ", решил предложить другие свои участки, которые расположены совсем рядом! Цена колеблится от 140т.р. за сотку, до 170т.р. за сотку в зависимости от расположения. Вот список участков, которые я готов продать: 1 50:34:0040217:875 600 кв.м. 2 50:34:0040217:886 905 3 50:34:0040217:893 1022 4 50:34:0040217:894 981 5 50:34:0040217:896 877 6 50:34:0040217:898 600 7 50:34:0040217:899 600 8 50:34:0040217:900 782 9 50:34:0040217:1008 647 10 50:34:0040217:1013 639 11 50:34:0040217:1014 887 12 50:34:0040217:1019 600 13 50:34:0040217:1029 613 14 50:34:0040217:1030 600 15 50:34:0040217:1031 618 16 50:34:0040217:1035 637 17 50:34:0040217:1039 649
| 🔷 Средняя цена продажи: | 254,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 254,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 254,6 тыс. ₽ |