Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 81

Московская область, Коломна

101 км от МКАД
102 км от МКАД
103 км от МКАД
Голутвин
4 мин.
Коломна
5 мин.
Щурово
9 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

1

Квартир

83

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
158 189 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+62 523 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,9 м², 3-комн., 2/14 этаж
11,0 млн ₽
157 367 ₽/м²

28 дней
19 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
70 м², 3-комн., 2/14 этаж
9,7 млн ₽
137 857 ₽/м²

36 дней
11 мар 2026
36 дней на Циан
Активно
69,9 м², 3-комн., 2/14 этаж
11,0 млн ₽
157 367 ₽/м²

99 дней
7 фев 2026
99 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДГХ"
Россия, Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, 202
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ЮСОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ленина, 81:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Рядом с домом по адресу улица Ленина, 81 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 68 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 69,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленина, 81 перейдите на подходящий раздел: