Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 159

Московская область, Коломна

94 км от МКАД
96 км от МКАД
97 км от МКАД
Коломна
7 мин.
Голутвин
9 мин.
Щурово
14 мин.

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71,1 м², 2-комн., 1/3 этаж
10,8 млн ₽
151 898 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Современник"
Россия, Московская область, Коломна, улица Мечникова, 42
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гордов Илья Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ленина, 159:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • Рядом с домом по адресу улица Ленина, 159 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 71,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленина, 159 перейдите на подходящий раздел: