Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
4 года 4 месяца на Циан
NEBOLINE HOUSE
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2015 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Neboline House - развивающееся агентство недвижимости, команда которого работает на рынке с 2011 года. В базе агентства: - около 50 000 квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Москвы с комиссией 0%; - объекты по эскроу-счетам; - эксклюзивные частные жилые и коммерческие предложения. А также: - успешная реализация объектов вторичного рынка; - каждая сделка проводится с обязательным юридическим сопровождением; - ипотечное согласование. В команде: - ипотечный эксперт с пятилетним стажем; - риэлторы, заселившие более 300 семей; - юрист с тринадцатилетним стажем работы на «фронте» жилищного права.
Продажа квартир и комнат
6 900 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, лифт грузовой
1к квартира в Московском районе с просторной комнатой для жизни и инвестиций в 10 мин пешком до метро Московская. Преимущества квартиры: - Вид на пруд и мини-парк - фишка элитных объектов по цене эконом класса. - Все окна квартиры обращены на эко зону. - Кирпичный дом с полностью обновлёнными коммуникациями. - Расположение на самом удобном 3-м этаже 12-ти этажного дома. - Большая комната площадью почти 21 м2. - Увеличенные окна со стеклопакетами; герметично, тепло и тихо. - В прихожей выделана зона для гардероба и системы хранения. - С противоположной стороны дома организована парковка. - Зелёный и живописный микрорайон. - Полноценная исторически-сложившаяся инфраструктура в радиусе 500 метров две школы, два детских сада, поликлиника, универсам Пятёрочка и мн.др. - Юридически чистая квартира, без обременений, один взрослый собственник.
неделю назад
Продажа загородной недвижимости
1 800 000 ₽
дачное некоммерческое партнерство
В продаже два роскошных смежных участка по 6 соток в Коттеджном посёлке Дача 51. Для тех, кому принципиальна чистая экология! Про участки: Номера участков на генплане 94 (602 м2),95 (600 м2) Общая площадь 12 соток Расположены вдоль лесополосы и в части коттеджного посёлка с минимальным движением С обеих сторон соседи Про коттеджный комплекс: Примыкает к огромному лесу Чистый воздух, в округе нет никаких производств 15 минут пешком до магазинов инфраструктуры (Поги) 28 минут на авто до ст.метро Купчино, Дунайская, Шушары 40 км до КАДа, по Московскому шоссе 800м до ЖД станции 51ый км (Витебский вокзал) В 5 минутах (2,5 км) на автомобиле расположены доминанты района: Смоленская Церковь Софийская Усадьба и Конный комплекс, которые обоготят дачный досуг посещением дома-музея крестьянского быта ХIХ века, фермерского и молочного хозяйства с коровником, крольчатником и пр., пасеки и АпиДома с дегустацией свежего мёда и прогулками на лошадях в Конном клубе. 1 собственник Без обременений
неделю назад