Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Перевозчикова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 023-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:111053700

Очень грамотный специалист!!!Советую обращаться именно к ней.Читаю отзывы и очень обидно за такие слова к данному человеку.Всегда на связи,всегда помогает и разьясняет ,ни каких нареканий.Человек слова и дела!!!Благодаря ей приобретена недвижимость в короткие сроки 👍

Перевозчикова Марина

Благодарю Вас за теплые слова ! Очень приятно читать такие отзывы !)

ID:94400364

Лучше не обращайтесь. Нас - двух студентов - собственница квартиры, которую мы арендовали с помощью данного риелтора, буквально «кинула», просто не вернув залог. Ущерба на сумму СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ явно не было. Марина в этом разобраться не помогла, просто проигнорировала наши просьбы и сообщения. Из чего следует вывод, что отношение к клиентам у данного специалиста, к сожалению, наплевательское.

Перевозчикова Марина

Добрый день, ваши дальнейшие взаимоотношения с собственницей через год после сдачи квартиры в аренду , ко мне не имеют отношения.

ID:7396212

Не рекомендую работать с данным риэлтором. Отношение к работе и клиенту (арендатору) очень потребительское. Марина показала себя со стороны, как очень безответственного риэлтора, со своей стороны ни разу не перезвонила, когда обещала. Не отвечала на сообщения сутками. Вся коммуникация была исключительно инициирована нашей стороной и с большим количеством напоминаний.

Перевозчикова Марина

Добрый день, может вы ошиблись ? Я не работаю на поиск недвижимости в аренду

Токаревп Любовь

Замечательный риэлтор! помогла в сделке от и до, отвечала на все вопросы. очень внимательно и терпеливо относилась ко всем моментам и нашим волнениям. была на связи и в соц сетях и по телефону. большое спасибо, дальше работать будем только с ней.

ID:82215599

Замечательный агент. Очень оперативно показала квартиру, в этот же день договорились с собственником и заключили договор.

ID:83779579

Замечательный агент. Помогла быстро заключить договор и подобрать объект. Мой рекомендасьон 👌🏿

Агент Даниил

Профессионал в своём деле, отличный и позитивный человек. Марина помогла закрыть несколько сложных сделок по недвижимости, за что благодарна вся семья. Ответственный и компетентный специалист, советую всем.

ID:76740034

Самый приятный агент по недвижимости, благодаря ей продал квартиру по выгодной мне цене, после приобрёл квартиру, также очень выгодно. Приятно не только работать с ней, а просто поговорить, прекрасный человек!

Барышев Илья

Не рекомендую работать с данным агентом. Попали в очень неприятную ситуацию с квартирой, которой она занималась. Марина проявила себя крайне невнимательным и не профессиональным человеком. История. Договорились о встрече, встретились, посмотрели, договорились о заключении договора, все обсудили. В назначенный день мы ждали сообщения или звонка от Марины. В итоге за полчаса до встречи я пишу сам и Марина говорит «Ой, пока отбой. Забыла написать». Ладно. Сообщила, что узнает у хозяев новую дату и время. На следующий день я снова не дождался ответа. Утром мне приходит оповещение с циана, что цена на эту квартиру повысилась на 6 тысяч в месяц. Марина не написала ни о чем до этого, не постаралась как-то обсудить это с нами, с хозяевами. Я пишу в чем дело и почему цена повысилась? Марина написала, что хозяева решили в последний момент повысить цену. Крайне не рекомендую иметь дело с хозяевами этой квартиры. Адрес Щелковское шоссе 44к5, 2х комнатная с большой кухней из-за того, что переобувочная у них может наступить в любой момент и вы попадёте в неприятную ситуацию. Крайне не рекомендую иметь дело с агентом Мариной, так как она не представляет ваши интересы, показывает дикий не профессионализм и может про вас просто напросто забыть, когда мы ждёте от неё ответа и качественной работы по проведению переговоров.

ID:79135485

согласна, не кому не рекомендую работать с данным агентом. Марина ведет себя невнимателен, обшяала встреча, но невозможен дозвонится , не отвечает,