Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Филева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Осуществляю деятельность как в г.Москве, так и за её пределами, постепенно расширяясь и совершенствуя формы работы. Как грамотный риэлтор фокусирую своё внимание исключительно на интересах клиентов. Предоставляю высококвалифицированную консультацию с привлечен...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 802-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.75862068965517229 отзывов
ID:113276066

Позвонили и хотели узнать базовую информацию о квартире: сколько собственников, как получено право собственности, точную площадь квартиры. Риелтор стала хамить с первой минуты разговора, на вопросы не отвечала, потом и вовсе бросила трубку, я подумала, что связь прервалась и перезвонила, но мне снова нагрубили и не ответили ни на один вопрос!

Калмыков Максим

Спасибо Наталье за квартиру! Договорились, встретилась, подписали. Хороший специалист!

ID:108932640

Договорились посмотреть квартиру с этим риелтором. Риелтор сказала, что до нас не никто смотреть не будет. Уже приехали к дому и вдруг оказывается, что на квартиру уже подписывают договор. Крайне неуважительное отношение к времени других людей.

ID:110239450

Аренда квартиры произошла максимально оперативно, не взирая на позднее время суток, квартира была максимально быстро показана, все разъяснено, связь с собственником, заключён договор. Остались только позитивные впечатления. До общения с Натальей контакты с риэлторами не приносили ни результатов ни позитива. Высоко оцениваю работу Натальи, настоящий профессионал!

ID:80293814

Была договоренность передать квартиру и ключи данному агенту, арендуемого объекта недвижимости. В назначенную дату и время , был произведен осмотр , нареканий не выявлено. Условием передачи ключей и сдачи объекта агенту, был перевод страхового депозита. Агент вела себя крайне неадекватно, не дождавшись перевода средств, решила уйти, при этом не удостоверившись , что депозит был перечислен. На мою просьбу закончить процесс до конца, агент проявила ко мне физическую силу, расцарапала мне лицо. Абсолютно не профессиональный подход, крайне не уважительные и хабальное отношение. Не рекомендую к сотрудничеству.

Моцар Ирина

отвратительный агент, позвонила по квартире , отвечала хамски, спрашиваю, что остается в квартире, зачем мне вам отвечать, если будем выходить на сделку, то тогда и определимся, квартира мол под авансом, зачем мне отвечать на эти вопросы, вы серьезно, если квартира под авансом и вы не хотите отвечать, то снимите ее с продажи, и когда квартира под авансом пишут об этом в самом начале и крупным шрифтом, а не в самом конце , хамит , грубит, и трубку бросает, неадекватная

Хамбулатова Зарима

Бог вам судья таинственный незнакомец. Напишите пожалуйста, когда и по какому объекту вы обратились и предоставьте доказательство того что пишите. Спасибо за отзыв!

ID:99191366

Хотим выразить свою благодарность Наталье Ю .за её профессионализм! Вы лучшие! Только благодаря большому опыту и высокому уровню профессионализм Н.Ю сделка прошла успешно.Рекомендую,и еще раз рекомендую всем обращаться Наталью Ю .💋🥰🥰

ID:97950069

хочу выразить благодарность Наталье за проделанную работу в поиске съёмной квартиры.Работа выполнена очеь качественно,всегда была на связи.Будем рекомендовать.С уважением Светлана и Мир.

Ефремова Надежда

Очень грамотный специалист. Оперативно показала квартиру, все понятливо рассказала по документам и быстро вышли на сделку! Нам повезло и с приобретением, и с риэлтором , представляющим интересы Продавца !

ID:97855194

Знаю Наталью Юрьевну больше 10 лет, она насколько раз проводила мои сделки. Всегда был доволен результатом работы, всем свои знакомым рекомендую. Во всех случаях твёрдо отстаивала мои интересы.

Ещё 19 отзывов