Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Горшкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 901 516-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Бисултанов Адам

Анна высокий специалист в своем деле, и просто хороший человек, Спасибо вам большое Анна🤝

ID:96884496

Анна, замечательный профессионал. С помощью Анны подобрали квартиру в центре Москвы. Быстро согласовали и заключили договор. В договоре были учтены наши пожелания. Анна, спасибо за работу!

Горшкова Анна

Благодарю за отзыв. Работалось с вами очень комфортно!

ID:97055385

Продажа трехкомнатной Квартиры В мае обратилась к Анне за помощью в продаже трехкомнатной квартиры. Уже с первого месяца, Анна активно занялась поиском клиентов, показами квартиры. Анна проявила себя как огромный профессионал своего дела! Мы были очень удивлены, каждую неделю были активные показы, несмотря на то, что трёхкомнатная квартира продаётся дольше всех остальных вариантов. Но с эти проблем не возникло, а наоборот. С каждым месяцем клиентов становилось все больше, и по истечении 3 месяцев квартира уже была забронирована и назначена дата сделки. Хочу выразить огромную благодарность Анне за ее труд, амбициозность, ответственность, за прекрасное умение договариваться с клиентами и добиваться нужной цели!Также хочу отметить ее искреннюю любовь к своему делу и готовность помогать и решать возникающие вопросы быстро и качественно! Анна всегда подходит с решению лютого вопроса позитивно и рационально!Благодаря Анне я успела продать свою квартиру в нужные сроки и забронировать уже новую ! Очень рекомендую Анну как супер профессионала и отличного человека, готового всегда помочь решить ваши вопросы! будем решать все возникающие вопросы.

ID:93153871

Доброжелательное и культурное отношение сотрудника с клиентом.