Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Туманова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 168-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.46 отзывов
ID:86331511

С Ольгой я и мои родственники провели около 10 сделок. Всегда всё чётко и грамотно! Самые сложные и, казалось бы, не реальные сделки Ольге под силу! География сделок впечатляет)

ID:113469869

Хочу от всей души сказать огромное спасибо Ольге! Оля Вы лучшая! Обратилась с просьбой продать квартиру моего мужа! Ольга максимально быстро запустила процесс работы, всегда была на связи. 24/7 проговаривала каждый наш шаг, поддерживала, благодаря своему опыту и профессионализму меньше чем через месяц после выставления рекламы мы вышли на сделку! Мы даже не ожидали что все получится так быстро! Оля консультировала и на связи и днём и ночью. Всем рекомендую данного агента. Настоящий профессионал своего дела. Все честно, прозрачно, качественно и быстро. Оля, ещё раз огромное Вам спасибо

ID:14072220

Проводили совместную сделку с Ольгой. Ответственный, грамотный специалист, приятный человек. Однозначно рекомендую!

ID:94536957

Риелтор Ольга написала в Вотсапе, удобно и быстро

Туманова Ольга

Спасибо за положительный отзыв и понимаете. Отвечала в ватсапе, так как находилась за границей и было неудобно общаться по сотовой связи.

ID:87097943

Договорились о просмотре квартиры для аренды. За 5 минут до встречи своим звонком выясняю, что объявление не актуально, на месте меня никто не ждёт.

Туманова Ольга

Добрый день! По какому объекту произошла данная ситуация? Не было ни единого случая в моей практике, чтобы за 5 минут отменялась встреча по объекту.

ID:79311702

Великолепный специалист! Помогла продать и купить квартиру. Внимательная, добросовестная, ответственная, доброжелательная! У меня был стереотип об агентах - Ольга развеяла их! Ольга, спасибо тебе огромное!

Туманова Ольга

Спасибо за высокую оценку моей работы. Очень приятно.